«Физрук»: роли и актеры. Описание

В 2014 году на телевизионные экраны вышел сериал «Физрук». Актеры и роли выбирались очень ответственно. Играющий артист должен был полностью соответствовать своему персонажу. Одни актеры этого фильма являются уже довольно популярными личностями, тогда как другие лишь начинают свою карьеру. Рассмотрим несколько самых популярных персонажей этого сериала.

физрук роли и актеры

«Физрук»: роли и актеры (Фома)

На эту роль был выбран мужественный и брутальный актер и телеведущий Дмитрий Нагиев.

Основной персонаж в сериале – это учитель физкультуры, так называемый физрук. Роли и актеры, играющие дополнительных персонажей, всегда крутятся вокруг него.

Дмитрий Нагиев прекрасно справился с поставленной задачей. Он сыграл мужчину, который привык жить «по понятиям». Физрук никак не может привыкнуть к тому, что мир давным-давно изменился и теперь все проблемы решаются иначе.

Ранее Фома работал на известного авторитета, но в связи с потерей работы он был вынужден устроиться в школу. По своему коварному плану он втирается в доверие к дочке своего бывшего шефа Саше Мамаевой. Таким способом он хочет вернуться обратно на свое место, но все пошло не так, как было задумано изначально.

сериал физрук актеры и роли

Сериал «Физрук»: актеры и роли второстепенные

Леха Псих

Среди дополнительных персонажей можно выделить верного друга Фомы, Леху. Его играет Владимир Сычев. Леха Псих постоянно поддерживает своего приятеля и помогает ему в сложных ситуациях.

Татьяна Чернышова

Татьяна Александровна – это учительница, работающая в школе вместе с Олегом Евгеньевичем (Фомой). Эту роль сыграла Анастасия Панина. Главный герой влюблен в Таню и не скрывает этого от нее. Он «помогает» женщине расстаться со своим молодым человеком и делает все для того, чтобы завоевать ее сердце.

Александра Мамаева

Полина Гренц играет в сериале немаловажную роль. Она является той самой дочерью известного авторитета, который и выгнал с работы главного героя. Она сначала конфликтует с физруком, но потом их отношения налаживаются, и они становятся друзьями.

Мамай

Всем известный Александр Гордон также сыграл в сериале «Физрук». Роли и актеры, которые были выбраны для работы на известного авторитета, также идеально сочетаются со сценарием. Охранники и служба безопасности состоит из широкоплечих, высоких и красивых мужчин.

Одноклассники Мамаевой

Так как довольно много серий фильма снято в стенах школы, то обязательными персонажами являются одноклассники Саши.

Среди них можно выделить Антона. Его сыграл Артур Сопельник. Саша тайно влюблена в этого персонажа в первой части сериала. Во втором сезоне они меняются местами. Теперь уже Мамаева не обращает внимания на своего воздыхателя.

Также можно отметить девушку Антона. Роль Алены блистательно исполнила Виктория Клинкова. Героиня постоянно конфликтует с Сашей. И не зря, ведь они соперницы.

физрук 2 актеры и роли

Второй сезон

Осенью 2014 года вышло продолжение сериала под названием «Физрук 2». Актеры и роли в этой части остались прежними, однако появились и новые персонажи.

Димас

К главному герою из Батайска приезжает племянник и просится пожить. Дмитрий Власкин отлично справился со своей задачей и сыграл Димаса. Этот молодой актер лишь недавно закончил учебное заведение и приобрел известность благодаря этой роли.

Елена

Также во второй части появляется Лена, или, как называет ее главный герой, Белка. Сыграла ее Екатерина Мельник. Лена - очень известная и властная женщина. Она проворачивает большие суммы денег и пользуется уважением у многих людей. В сериале Лена «выкупает» долг Фомы и берет его к себе на работу. По ходу событий зритель понимает, что Белка неравнодушна к своему подчиненному и строит ему всякие козни.

Остальные персонажи остались прежними. Разве что изменился их характер и стиль поведения. Например, Саша Мамаева стала взрослой. Зритель уже не видит ту маленькую, наивную девочку. Мамаева знакомится с Димасом и влюбляется в него. Узнав об этом, Фома всячески пытается их разлучить, но тут появляется Лена. Она опять оставляет физрука в дураках и берет на работу его племянника.

фильм физрук актеры и роли

Чем все закончится?

В данное время продолжается трансляция сериала «Физрук», роли и актеры остаются прежними. Последние продолжают активно принимать участие в съемках серий.

Зрителю остается лишь предполагать, как сложится жизнь главного героя и удастся ли ему решить свои проблемы.

Если посмотреть анонсы будущих серий, то в них можно увидеть, что Фома женится на своей любимой Тане. Хочется верить, что у главного героя все будет хорошо. Большинство зрителей ждут так называемый хеппи энд.

Заключение

Стоит отметить, что в сериале «Физрук» роли и актеры все русские. Трансляция серий проходит на телеканале ТНТ. Зритель может посмотреть очередную серию ежедневно, кроме пятницы, субботы и воскресенья.

Если вы еще не смотрели ни одной серии, то непременно стоит увидеть фильм «Физрук». Актеры и роли вам очень понравятся. Увидев одну серию, вы уже не сможете оторваться от просмотра.

Запаситесь терпением, так как будет очень интересно. Приятного просмотра вам и вашей семье!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.