Mari Beach 3* (Крит/Греция) - фото, цены и отзывы туристов

Одним из излюбленных мест для отдыха в Греции у наших соотечественников давно уже стал остров Крит. Он привлекает многочисленных туристов развитой туристической инфраструктурой, великолепными пляжами, наличием разнообразных гостиниц на любой вкус и кошелек. Если и вы хотите провести незабываемый отпуск на Крите и при этом сэкономить на отеле, то в качестве места для размещения мы рекомендуем рассмотреть «Мари Бич 3*». Предлагаем сегодня побольше узнать об этой гостинице и выяснить, понравилось ли здесь туристам из России.

mari beach 3 крит

Где находится

Отель Mari Beach 3* (Крит) на карте вы легко сможете найти на побережье в восточном направлении от курортного городка Георгиуполис. Гостиницу от него отделяет расстояние в пять километров. Всего в 300 метрах от отеля располагается туристический поселок Каврос. Так что вся его инфраструктура для постояльцев «Мари Бич» находится в шаговой доступности.

Как добраться

Если вы держите путь в отель «Мари Бич», то лучше всего в качестве аэропорта прилета выбрать Ханью. На Крите имеется и другая воздушная гавань. Находится она в городе Ираклион, однако до гостиницы отсюда ехать дальше. Расстояние же Mari Beach 3* (Крит) – Ханья составляет всего 37 километров. Так что после прилета до гостиницы вы сможете добраться примерно за 45 минут. Это очень удобно, особенно для туристов, путешествующих с детьми.

mari beach 3 крит отзывы

Фото и описание отеля

«Мари Бич» - это небольшой трехзвездочный отель, впервые открывший для гостей свои двери в 1988 году. Последний ремонт здесь был проведен в 2007 году. Состоит он из шести небольших корпусов, предлагающих всем желающим разместиться в комфортабельных номерах. Также отель располагает живописной зеленой территорией с бассейном, рестораном и баром. Всего в паре десятков метров от бассейна находится песчаный пляж. Mari Beach 3* (Крит), отзывы туристов служат тому подтверждением, является отличным местом для спокойного комфортабельного отдыха на берегу моря. Здесь наверняка понравится как семейным путешественникам с детьми, так и молодежи.

Правила отеля

Заселение в гостиницу по правилам производится после двух часов дня. Но по факту персонал «Мари Бич» всегда старается разместить прибывающих постояльцев сразу же после приезда. В день отбытия же освободить номер необходимо до полудня.

mari beach hotel 3 крит

Номерной фонд

Отель Mari Beach 3* (Крит) имеет в своем распоряжении 61 комфортабельный номер. Находятся они в шести небольших корпусах. Жилой фонд отеля представлен стандартными, а также семейными номерами. В каждом из них имеется собственный санузел с ванной или душем, телевизор, телефон, Wi-Fi. За дополнительную плату можно воспользоваться сейфом и мини-баром. Окна большей части номеров выходят на море. Уборку в комнатах проводят каждый день, а белье и полотенца обновляют несколько раз в неделю.

Питание

Mari Beach Hotel 3* (Крит) предлагает своим постояльцам питание по системе «все включено». Трижды в день в ресторане вас ожидает шведский стол. Кроме того, в перерывах между основными трапезами можно перекусить вкусной выпечкой в кафетерии гостиницы. Имеется в «Мари Бич» и бар, где опытный бармен угостит вас напитком на любой вкус.

mari beach 3 крит ханья

Пляжный отдых

Всего в 20 метрах от отеля располагается великолепный пляж. Он является муниципальным, поэтому за аренду лежаков и зонтиков придется заплатить. Пляж здесь песчаный, в воде возле берега имеется узкая полоса гальки, а затем снова песочек. Благодаря пологому заходу тут очень удобно отдыхать с маленькими детьми.

Стоимость размещения

Цена на проживание в Mari Beach 3* (Крит) вполне соответствует категории отеля и предлагаемым в нем услугам. Так, семидневное размещение на двоих в летний период обойдется вам в сумму от 35 тысяч рублей.

отель mari beach 3 крит

Mari Beach 3* (Крит): отзывы о расположении, оснащении и питании в отеле

Для того чтобы у людей, планирующих провести свой отпуск в трехзвездочном критском отеле «Мари Бич», сложилось более полное и близкое к реальности представление о данном месте, предлагаем ознакомиться с впечатлениями наших соотечественников, которым довелось здесь побывать. Немного забегая вперед, отметим, что большинство туристов остались очень довольны своим выбором гостиницы. Они не исключают, что остановятся здесь еще раз во время нового путешествия на Крит, а также готовы рекомендовать «Мари Бич» всем своим друзьям и знакомым, планирующим поездку на побережье Греции. Но разберемся во всем поподробнее.

Итак, начнем с номеров. По мнению туристов, они являются достаточно просторными, чистыми и приятно оформленными. К тому же заметно, что совсем недавно в Mari Beach 3* (Крит) был проведен ремонт. Здесь вы вряд ли найдете новую и современную мебель и технику, однако вся имеющаяся обстановка находится в хорошем и рабочем состоянии. Еще одним плюсом наши соотечественники посчитали тот факт, что практически из всех номеров отеля открывается великолепный вид на море и горы. Так что, расположившись на балконе, можно наслаждаться приятным морским ветерком, лазурной гладью и шумом волн. Кроме того, порадовал туристов и тот факт, что в номерах имеются сейфы. Пользоваться ими можно за дополнительную плату. Также путешественники отмечают наличие в номерах сигнала Wi-Fi. Однако он не везде был одинаково хорошим. Качеством уборки, а также регулярностью смены белья и полотенец наши соотечественники также остались довольны.

Многие туристы положительно отзываются и о месторасположении «Мари Бич». Так, отель располагается буквально в паре десятков метров от пляжа в спокойном и тихом местечке. До объектов же туристической инфраструктуры постояльцы Mari Beach 3* (Крит) могут дойти буквально за 5-10 минут. Поэтому вашему расслабленному отдыху здесь ничто не помешает. В то же время при желании вы всегда сможете быстро добраться до любых развлечений. Из отеля удобно совершать поездки и в окрестные населенные пункты, так как рядом с ним располагается автобусная остановка. Кроме того, бывалые путешественники настоятельно рекомендуют всем отдыхающим на Крите взять хотя бы на пару дней напрокат автомобиль и поездить по интересным местам этого греческого острова.

Практически каждый турист, пишущий отзыв об отеле, считает своим долгом подробно остановиться на теме питания. «Мари Бич» не стал исключением из этого правила. Так, большинство постояльцев данного отеля остались вполне довольны качеством предлагаемой им еды. Наши соотечественники в основном питались по системе «все включено». По их словам, кушать при желании можно было пять раз в день. Помимо основных приемов пищи, постояльцам предлагалось также перекусить вкуснейшей выпечкой в период между завтраком и обедом, а также за пару часов до ужина. Кроме того, многие туристы обращают внимание на тот факт, что большинство продуктов, предлагаемых в ресторане отеля, являются натуральными и производятся на собственной ферме владельцев Mari Beach 3* (Греция, Крит). Это касается фруктов, овощей, сыров и других молочных продуктов, а также мяса. Согласитесь, питаться экологически чистыми продуктами, выращенными и сделанными практически у вас на глазах, - это довольно приятный бонус к и без того великолепному отдыху на морском побережье. Разумеется, выбор блюд здесь был не столь обширен, как в пятизвездочных гостиницах, однако качество продуктов и их мастерское приготовление мало кого оставили равнодушными.

mari beach 3 греция крит

Комментарии туристов о персонале

Нельзя не упомянуть и о персонале отеля, так как отзывы многих путешественников так или иначе затрагивают эту тему. Так, по мнению большинства наших соотечественников, все сотрудники «Мари Бич» являются дружелюбными, приятными, внимательными и отлично справляющимися со своими обязанностями людьми. В особенности многие постояльцы отмечают хозяйку отеля по имени Мари. По словам наших соотечественников, она всех гостей встречает, как родных, и старается сделать все возможное, чтобы создать для них комфортную домашнюю обстановку. Несмотря на то что персонал в отеле не говорит на русском языке, вы всегда сможете без проблем объясниться на базовом английском.

mari beach 3 крит на карте

Впечатления постояльцев о водных развлечениях в «Мари Бич»

Рассматривая отзывы путешественников о пляжном отеле, нельзя не выделить и комментарии, связанные непосредственно с пляжем. Так, Mari Beach 3* (Крит) действительно расположен буквально в двух шагах от береговой линии. Пляж здесь песчаный. При заходе в воду имеется двухметровая галечная полоса, а затем снова песок. За аренду лежаков здесь потребуется заплатить 2 евро. Заход в воду пологий, поэтому очень удобно отдыхать даже с маленькими детьми.

Также наши соотечественники положительно отзываются о бассейне отеля. По их словам, он является достаточно большим, чистым и имеет секцию для детей. Кроме того, с террасы для загара, расопложенной рядом с бассейном, открывается роскошный вид на море.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.