Белый френч с белым рисунком. Ногти с белым френчем

Белый френч с белым рисунком. «Масло масляное», - подумаете вы. Ан нет, это сказочная красота и изысканная элегантность, необходимое украшение рук жительниц современного мегаполиса и их привилегия.

Факты рождения идеи

Френч или французский маникюр давно стал королем выбора знающих клиенток салонов красоты, которым необходимо выдержать строгость и простоту линий в своем облике.

белый френч с белым рисунком

Легенд зарождения идеи этого вида маникюра много, и его название уводит нас на берега Сены, а зря. Идея французского маникюра счастливо приземлилась в светлой голове Джефа Пинка, президента компании ORLY, которая стала также классическим поставщиком первоклассной продукции в мире ногтей и лаков.

Красавицам прошлого столетия требовался новый уникальный метод, который бы подходил под все случаи жизни и не требовал частой смены лака. Ведь любая истинная женщина в первую очередь заботится о себе прекрасной и своем благополучии. Так и появилась идея "белозубой улыбки" на кончике ногтя, которая славна до сих пор - белый френч с белым рисунком, первый и уникальный среди своих современных собратьев вид маникюра.

«Откуда тогда название французский маникюр?» - спросят самые любознательные. Ответ лежит на поверхности. Коко Шанель прославила моду и стиль, тем самым объявив Францию законодательницей моды и продвижения новых брендов. Прием Джефа встретил самый горячий и восторженный отклик в сердцах парижанок, и творец решил назвать его «французский маникюр». Так слава элегантной Франции поработала на пользу американского практичного новшества.

Актуальность классики

белый френч фото

Как Стив Джобс, взорвавший индустрию мобильного ряда появлением iPhone, так и Джеф в свое время выложил к ногам красавиц прошлого века то, что им было жизненно необходимо. Женщины уже активно завоевывали позиции в деловом сообществе мужчин, и ухоженный строгий облик был гарантией успешного пути по корпоративным лестницам.

С другой стороны, любая женщина – прекрасная домохозяйка, и ей необходим был ключевой инструмент для удовлетворения нужд и строгости, и своей нежности. Белый френч с белым лаком стал главным оружием в середине XX века и по сегодняшний день возглавляет баррикады женщин в борьбе за свое счастье. Ногти с белым френчем – украшение и залог успеха, законодатель стиля и звезда любого мгновения.

Актуальность дизайна с белым френчем также заключается в том, что он легко выполняется любыми техниками и во всех условиях: френч белым гелем, выполненный мастером, французский маникюр в домашних условиях из-под руки веселой домохозяйки. Этот метод не имеет границ и доступен каждой представительнице слабого пола, при этом даруя ей волшебные ногти с белым френчем, которые способны творить чудеса в любой ситуации.

Техника белого френча с белым лаком

Став первым и самым распространенным представителем французского маникюра, дизайн с белым френчем при этом гарантирует простоту технологии выполнения.

Главное, вдохновляя себя результатом, сохранять спокойствие и выделить достаточное количество времени на аккуратное нанесение всех слоев и их просушку.

Итак, формула успешного создания ногтей мечты с белым френчем выглядит так:
ОСНОВА – УЛЫБКА МЕЧТЫ (БЕЛАЯ ПОЛОСКА) – ЗАКРЕПЛЯЮЩИЙ СЛОЙ ПРОЗРАЧНОГО ЛАКА.

Френч самостоятельно - сказка или быль?

белый френч с белым рисунком на безымянном пальце

Исходя из формулы успешного создания, указанной выше, основной фактор, необходимый для результата - это найти для себя время. Раньше французский маникюр казался чем-то недостижимым и сверхсложным.

Приходя в салоны, мы часами с восторгом смотрели белый френч (фото), наблюдали, как мастер маникюра выводит ровные полоски вручную, и поражались стойкости его руки, как он достает какие-то белые карандашики и доводит образ ногтей в "костюме" из французского маникюра до совершенства.

Время мифов и суеверий прошло. Французский маникюр поддается и мастерству владелицы прекрасных рук. Набор для работы стандартный, и он пылится в будуаре каждой жеманницы: пилочка, кусачки для работы с кутикулой, антисептическое средство для обеззараживания. Плюс волшебный ключик современности, дарующий простоту нанесения французского маникюра, - полоски. Именно они гарантируют точность линии и быстроту в работе над красотой ногтей.

Действия домашнего умельца

ногти с белым френчем

Технология, как мы убедились, проста, а последовательность действий элементарна. Добавляем к "вкуснейшему" рецепту французского маникюра уверенность в себе и радость приятных минут ухода, и voi la, вы – обладательница лучших по мировому рейтингу ногтей с белым френчем.

Пару минут позволяем ногтям и ручкам насладиться волшебством теплой ванны с ромашкой или другими позволяющими расслабиться ингредиентами. Вытираем руки и обрабатываем кутикулу.

Наносим основу на обработанные и вдохнувшие свободы ногтевые пластины. Заполняем паузу высыхания интересным чтивом или просмотром любимого фильма
Закрепляем волшебные полоски, предложенные в ассортименте продукции любого косметического магазина, на ногтях.

Очередь нанесения белого лака и пары минут отдыха, необходимые для просушки нового слоя. Белый френч с белым рисунком – чем не радость каждого мгновения!

Финальный аккорд – классическое завершение. Слой прозрачного лака. Также можно использовать светло-розовые или персиковые оттенки. Во всех слоях и цветах французский маникюр подарит свежесть и красоту своему владельцу.

Идеальное сочетание - "форма и простота линий"

Конечно, этот вопрос всегда будоражит умы: "А подойдет ли французский маникюр мне?" Как показывает история победного шествия французского маникюра по миру, он подходит любой длине ногтя и любой форме. При этом гарантируя преображение ногтевой пластины в чудесный экземпляр элегантности.

дизайн с белым френчем

Женщины склонны к экспериментам и не воспринимают слово "нет", а потому, потратив пару минут на художественный изыск, можно найти свой образец идеальной белой улыбки на ногтях.

Многочисленные фото с белым френчем ярко демонстрируют его торжество на ногтях разной длины и формы. Все еще полны сомнения? Взгляните на белый френч - фоторяд - и развейте свои сомнения.

Торжество арт-технологий

Современный лик французского маникюра будоражит фантазию и вдохновляет. Использование дополнительных цветов, контрастность линий и яркий взрыв – полет совершенства.

Пиршество дизайна и декора современности не могло пройти мимо французского маникюра, главными элементами украшения которого стали утонченные стразы, нестандартные сочетания основных цветов и элегантность наносимых узоров.

френч белым гелем

Благодаря такому арт-ходу, например, белый френч с белым рисунком на безымянном пальце невесты уже давно покоряет хиты свадебных списков. Сделав маленький акцент всего лишь на одном пальце, невеста становится полноправной хозяйкой арт-объекта, который украсит любое фото дня.

Есть ли будущее у френча?

Французский маникюр и его главный представитель – белый френч, как показывают многочисленные фото, имеет свои модные тенденции и главное – постоянное развитие. Гибкий подход, открытость к экспериментам, элегантность дизайна и легкие технологии – залог успешного будущего французского маникюра.

Вы уже любуетесь новым обликом своих ногтей с френч-дизайном? Если нет, то пришло самое время создать свой идеальный образец французского маникюра, и пусть он будет неповторимым и индивидуальным, как вы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.