Manos Palace 3* (Греция/о.Крит) - фото, цены и отзывы туристов

Если вы хотите провести свой отпуск в живописном, спокойном месте на берегу моря, вдали от шума большого города и в окружении великолепной природы, то приезжайте в курортный поселок Крита под названием Бали. Да-да! Не стоит удивляться, что и в Греции имеется свой Бали, являющийся настоящим раем для путешественников. Если же при этом вы хотите и неплохо сэкономить на проживании, однако разместиться в комфортабельном отеле с отличным сервисом, то смело выбирайте Manos Palace 3*. О том, что здесь ожидает постояльцев, а также о впечатлениях наших соотечественников, уже останавливавшихся в этой гостинице, мы и поговорим далее.

manos palace 3

Местонахождение

«Манос Пэлэс» располагается в самом начале небольшого туристического поселка Крита – Бали. Здесь имеется несколько таверн и ресторанчиков, где можно попробовать вкуснейшие блюда национальной кухни, а также магазины, аптеки и другие объекты инфраструктуры. Помимо этого, всего в паре сотен метров от отеля расположен великолепный песчаный пляж. Если же вам захочется ярких развлечений, то отправляйтесь в соседний городок Ретимно. От Бали его отделяют всего 25 километров, которые можно преодолеть как на автобусе, так и на такси. Относительно недалеко от гостиницы и до аэропорта. Так, воздушная гавань находится в Ираклионе, что в 50 километрах от Бали. Так что после посадки на Крите добраться до отеля вы сможете менее чем за час.

manos palace 3 крит

Крит, Греция – Manos Palace 3*: фото и описание

Этот отель является совсем небольшим. Так, он включает в себя всего десять апартаментов и девять студий. Все они оформлены в приятных спокойных тонах и оборудованы всем необходимым для комфортного пребывания. Благодаря небольшим размерам и гостеприимному отношению владельцев и сотрудников, в отеле создается практически домашняя обстановка. Здесь наверняка очень понравится семейным людям, а также туристам, желающим отдохнуть в спокойной, мирной обстановке. К услугам постояльцев в отеле имеется небольшой открытый бассейн, Wi-Fi, магазин, парковка.

manos palace 3 отзывы

Номера

Все 19 номеров отеля Manos Palace 3* (Крит, Бали) оборудованы всем необходимым для комфортабельного проживания гостей. Так, в каждом из них имеется собственный санузел, телевизор с российскими каналами, телефон, кондиционер и балкон. Из окон большинства апартаментов открывается живописный вид на море. Уборка в номерах осуществляется каждый день. Постельное белье и полотенца горничные меняют дважды в неделю.

Питание

В стоимость проживания в Manos Palace 3* (Крит) входят завтраки. Проходят они в уютном зале на четвертом этаже, из окон которого открывается великолепный вид на море и окружающий пейзаж. Здесь постояльцам будут предложены вкусные горячие блюда, а также большой выбор свежих фруктов, овощей и вкуснейшей выпечки. Пообедать и поужинать туристы могут в находящихся поблизости тавернах и ресторанчиках. По словам наших соотечественников, готовят здесь очень хорошо, а цены являются весьма демократичными.

manos palace 3 rethymno

Отдых на пляже

Manos Palace 3* станет настоящим раем для любителей пляжного отдыха. Так, дойти до ближайшего роскошного широкого песчаного пляжа постояльцы отеля смогут буквально за три минуты. Здесь вы можете либо взять в аренду шезлонг и зонтик, либо же совершенно бесплатно разместиться на песочке на принесенном с собой пляжном полотенце.

Стоимость проживания

Что касается цен на размещение в «Манос Пэлэс», то они, по мнению туристов, являются более чем привлекательными для такого уровня сервиса и условий проживания. Так, семидневное пребывание 2 людей в отеле в августе-месяце обойдется в сумму от 400 евро.

греция manos palace 3

Manos Palace 3*: отзывы путешественников из Российской Федерации

Сегодня при выборе отеля в той или иной стране большинство туристов обращают внимание не только на стоимость размещения и описание, но и на впечатления других путешественников, которым уже довелось здесь побывать. Поэтому мы предлагаем вам ознакомиться с обобщенными комментариями наших соотечественников, касающимися отдыха в трехзвездочной гостинице «Манос Пэлэс», что находится на острове Крит (Греция). Немного забегая вперед, отметим, что большинство россиян остались очень довольны данным отелем. По их словам, здесь царит очень уютная, комфортная и почти домашняя атмосфера. Близость же моря и окружение великолепной природы делают отдых незабываемым. Но разберемся во всем подробнее.

отель manos palace 3

Комментарии россиян о номерном фонде и расположении отеля

Практически все туристы, останавливавшиеся в Manos Palace 3* во время своей поездки на Крит, отмечают, что предложенные им номера были довольно просторными и приятно оформленными. По их словам, заметно, что совсем недавно здесь был проведен ремонт. Мебель и техника в апартаментах не новые, однако все в хорошем, рабочем состоянии. Также многих постояльцев порадовало наличие в номере мини-кухни и минимального набора посуды. Так что при желании вы можете всегда приготовить себе обед, сварить кофе или заварить чай. Наши соотечественники остались довольны и качеством уборки, а также ее регулярностью. Белье и полотенца, по словам постояльцев, горничные меняли дважды в неделю. Также бывалые путешественники рекомендуют тем, кого смущает вода, натекающая со шторки в ванной на пол, попросить у горничной дополнительное полотенце для пола.

Что касается местонахождения Manos Palace 3*, то его с уверенностью можно назвать очень удачным. Так, до пляжа от отеля можно добраться буквально за три минуты. К тому же в окрестностях гостиницы имеется масса таверн и ресторанчиков, где можно угоститься великолепно приготовленными блюдами местной кухни. К слову, бывалые туристы рекомендуют заказывать здесь одну порцию на двоих, так как порции очень большие, и в одиночку с ними справиться будет непросто. Кроме того, недалеко от отеля находится автобусная остановка, откуда можно добраться до многих городов Крита. Сам же поселок Бали, в котором располагается отель, является небольшим и больше располагает к спокойному семейному отдыху.

manos palace 3 крит бали

Впечатления туристов о питании и персонале гостиницы «Манос Пэлэс»

Исключительно положительное мнение у наших соотечественников сложилось и о сотрудниках Manos Palace 3* (Rethymno). Так, по их словам, персонал во главе с очень приятным и гостеприимным хозяином отеля делает все возможное, чтобы создать для постояльцев домашнюю атмосферу уюта и комфорта. Вы всегда можете обратиться с вопросом к сотрудникам, они помогут вам в любой ситуации. К тому же многих туристов порадовал тот факт, что часть сотрудников отеля говорят на русском языке. Поэтому никаких проблем в коммуникации здесь у вас не возникнет.

Что же касается питания, то завтраками в «Манос Пэлэс» (здесь предлагаются только завтраки) постояльцы остались довольны. Несмотря на то что набор блюд каждое утро был примерно одинаковым, выбрать всегда было из чего. Так, обязательно предлагалось что-то горячее (яичница, омлет и т. д.), салат, хлопья, свежие овощи и фрукты, вкуснейшая выпечка. Кроме того, многим гостям понравилось, что завтраки проходят в ресторане на четвертом этаже отеля, из окон которых открывается живописный вид на море и окрестности.

Отзывы путешественников о пляжном отдыхе и развлечениях

Судя по комментариям наших соотечественников, отель Manos Palace 3* представляет собой отличное место для любителей пляжного отдыха. Так, ближайший великолепный песчаный пляж находится в 200 метрах от гостиницы. Вода здесь чистая, территория оборудована удобными лежаками и зонтиками, а также инвентарем для развлечений и спорта на воде. Если же вы хотите понежиться на песочке, то брать в аренду шезлонг совсем не обязательно. Так, вы можете пройти несколько десятков метров до участка, не занятого пляжным инвентарем, и удобно расположиться на принесенном с собой коврике или полотенце. Вдоль береговой линии имеется масса таверн, кафе и баров, так что вы сможете перекусить и освежиться любимым напитком.

Поскольку «Манос Пэлэс» имеет совсем небольшую собственную территорию, особых развлечений он своим постояльцам предложить не может. Так, здесь имеется лишь небольшой бассейн под открытым небом. Бывалые же путешественники рекомендуют не зацикливаться на пляжном отдыхе и принятии солнечных ванн, а совершать поездки по Криту. Делать это можно как в составе организованной экскурсионной группы, так и самостоятельно, взяв в аренду автомобиль.

Заключение

Подводя итог, с уверенностью можно сказать, что большинству наших соотечественников, побывавших этим летом в Manos Palace 3* (Крит), отель очень понравился. По их словам, он представляет собой отличное сочетание цены и качества. Многие туристы с удовольствием бы вернулись сюда еще раз. Кроме того, практически все постояльцы планируют рекомендовать данный отель своим родственникам и знакомым.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.