Вакцина Бритова. Вакцина против рака

Иммунная система любого взрослого человека ослаблена, и поэтому 50% населения страдает дефицитом защитной функции. Основными причинами этого процесса являются загрязненная окружающая среда и неправильное питание. Употребляя во время еды вареную пищу, мы теряем основные полезные вещества. Высокая температура убивает необходимые для жизнедеятельности витамины и минералы (природные антигены). В результате организм страдает иммунодефицитом. Такое состоянии необходимо обязательно подвергать лечению.

Природой заложено то, что иммунитет охраняет защитную функцию организма, работа которой нарушается при дисбалансе питательных веществ. В результате появляются серьезные заболевания, такие как бруцеллез, лейкоз, ВИЧ-инфекция, туберкулез и даже злокачественные опухоли.

Прививка от рака

Ученые давно задумались о том, чтобы создать некий компонент, который будет защищать человека от иммунодефицита. В его качестве была предложена специальная вакцина из трихинелл.

Долгое время ученые размышляли над происхождением трихинелл в природе, которые были распространены везде, кроме Антарктиды. Кроме этого, была непонятна их роль в жизни животных. Идея использовать трихинеллы в качестве профилактики различных заболеваний пришла не сразу.

вакцина бритова отзывы

Для того чтобы восстановить иммунитет на уровне клеток, было предложено создать прообраз данного вещества. Вакцина против рака состояла из живых личинок трихинелл, которые изобретатели получили путем селекции.

Если бы организм не обладал иммунитетом, то жизнь на планете с большим количеством вредных факторов и паразитов была бы невозможна. Знаменитые ученые Р. Петров и Ф. Бернет в 1970-1980 гг. сделали предположение о том, как можно выжить человеку в столь жестких условиях. Они утверждали, что обязательно необходимо побуждать к действию клеточный иммунитет. Взгляд на трихинелл именно со стороны воздействия помог прийти к выводу, что лучшего объекта в природе просто не найти. В противовес этой идее другая сторона выдвигала свои доводы о том, что паразиты не могут быть полезны человеку.

Понятия философии и законы диалектики помогли преодолеть барьер между противниками.

Перечень заболеваний, от которых помогает вакцина

вакцина бритова

Она обладает эффективностью в борьбе со множеством недугов, среди которых следующие:

  • болезни дыхательной и кровеносной системы;
  • желудочно-кишечного тракта;
  • урогенитальной и аутоиммунной системы;
  • заболевания эндокринной системы;
  • энурез;
  • гайморит;
  • бронхиальная астма;
  • хронический миелоидный лейкоз;
  • миома матки;
  • язва желудка;
  • мастопатия;
  • сахарный диабет;
  • гипертензия;
  • тромбоцитопеническая пурпура;
  • импотенция;
  • невроз;
  • болезни двенадцатиперстной кишки;
  • гепатит С;
  • эндометриоз;
  • рак 1-ой и 2-ой стадии.

По мнению изобретателей, вакцина достаточно безопасна в использовании и проста в применении.

Изобретатель вакцины

Свое название вакцина Бритова получила благодаря известному паразитологу. 20 августа 2001 года в городе Москва средства было зарегистрировано в Государственном реестре изобретений Российской Федерации. Имя патентообладателя - Василий Бритов.

чем полезны прививки

Ученый, основываясь на своих наблюдениях, обнаружил, что в населенных пунктах, в которых люди питаются исключительно сырым мясом, риск заболевания онкологическими заболеваниями минимален. Выясняя причину данного явления, он пришел к выводу, что в люди заражены трихинеллезом.

Заболевание проявляется в виде сыпи на теле, отеков лица и конечностей, общей слабости, расстройства пищеварения, мышечных болей, недомогания и лихорадки.

Поиском лекарства от рака В. Бритов занялся неслучайно. Онкологию обнаружили у его старшего брата в возрасте 63 лет. Сам изобретатель говорит о том, что близкий человек мог бы еще жить и жить. К сожалению, первые опыты по поводу создания вакцины начались за несколько месяцев до его смерти. Она бы ему все равно не помогла. Брат болел раком последней, 4 стадии. В это время организм уже не чувствителен к вакцине, так как практически разрушен.

Изобретатель после похорон брата поклялся, что во что бы то ни стало найдет средство борьбы с этим страшным заболеванием.

Первые опыты ученый проводил на птицах и подопытных крысах. Действие чудодейственного препарата ученый также испытывал сначала на животных, а потом на людях. В эксперименте участвовали 50 человек, которые страдали различными недугами: рак почек, печени, кишечника и дыхательных путей. Люди, которые болели онкологией на ранних стадиях, практически полностью излечились. В более запушенных вариантах выздоровление наступало в девяти случаях из десяти.

В. Бритов испытал вакцину на собственном организме. Три месяца он видел непонятные галлюцинации, чувствовал высокую температуру и боль в мышцах. После окончания курса заметил значительное улучшение состояния организма. Ученый подтвердил даже тот факт, что избавился от некоторых хронических заболеваний.

вакцина против рака

Для продолжения экспериментов в настоящее время необходимы значительные денежные средства, которые отсутствуют у пожилого ученого. Стоимость дальнейших работ составляет порядка трех миллионов рублей.

Трихинеллы - опасные паразиты

По форме они мелкие и круглые. Проживают они в кишечнике, а их личинки окружены капсулой и находятся в мышечных тканях организма. Во время поедания человеком мяса личинки покидают капсулу и в течение не более трех суток достигают зрелости. Самки после оплодотворения прикрепляются к слизистой оболочке такого органа, как кишечник. Личинки, которые выделяют яйца, проникают сквозь стенку кишечника и попадают в лимфатические сосуды, а далее в кровеносную систему. Двигаясь по сосудам, они забираются в каждую точку организма. В промежутке от трех до девяти дней оседают на мышцах. В первую очередь поражаются следующие органы:

  • межреберные мышцы;
  • глазные мышцы;
  • мышцы гортани и языка;
  • шея;
  • пищевод;
  • мочеиспускательный канал.

прививка от рака

В организме происходит активный воспалительный процесс, так как личинки выделяют специфические вещества, которые разрушают ткани. Но иммунная система противостоит воспалению и начинает защищаться. Процесс обороны выглядит таким образом: образованная капсула вокруг личинки противостоит паразитам и сохраняет ее жизнь. Через кровеносные сосуды, которыми обрастает капсула, паразит получает необходимые для жизнедеятельности вещества и кислород. Сам, в свою очередь, выбрасывает в кровь вредные продукты. Они вызывают аллергию и захламляют весь организм. Спустя полгода стенки капсулы покрываются известковым налетом. Однако личинка продолжает свою жизнь внутри нее.

Осложнения, к которым приводит заболевание, довольно часто являются причиной смертельного исхода. Лечится болезнь долго и трудно.

Применение препарата

Дозировка индивидуальна для каждого пациента в зависимости от возраста и сотояния здоровья. Она колеблется в пределах от 1000 до 6000 единиц.

Препарат применяют внутрь с физиологическим раствором (2 мл). Он включает в себя живых паразитов трихинелл. Полученные с препаратом особи размножаются достаточно быстро.

После 10 дневного интервала пациент принимает препараты "Вермокс" и "Декарис". Спустя три месяца опять проходит вакцинацию Бритова.

В результате такого лечения трахинеллы изгоняются из организма спустя некоторое время после проведения прививки. Опасны только действия по затягиванию процесса вакцинации в связи с тем, что препарат действует только на 1 и 2 стадии рака.

Необходимость применения

Бритов и его сторонники считают, что вакцина необходима практически всем, потому что она улучшает здоровье и продлевает жизнь.

Побочные действия

На 21 день после применения препарата пациент чувствует недомогание и повышение температуры тела до 39°.

У некоторых пациентов наблюдается отечность лицевой части и боли в мышцах. Данная реакция говорит о том, что в организме происходит иммуногенез, который способствует оздоровлению.

Предостережения

Вакцина доктора Бритова провоцирует некоторые внутренние воспалительные процессы организма. На время прививки лучше не переохлаждаться, не получать большую физическую нагрузку и находиться в стенах дома. Врачи говорят о том, что пугаться застаревших болезней не стоит. Обмен веществ со временем синхронизируется, патологические процессы прекратятся, и организм обретет здоровье. Всему этому поспособствует вакцина Бритова. Отзывы врачей о препарате подтверждают тот факт, что лекарства помогают только на фоне нормального функционирования иммунитета.

Онкология является самым безжалостным словом в медицине. Рак для людей - практически всегда приговор к смерти. Однако это не так, если речь не идет о его четвертой стадии, когда борьба с раком для больного человека часто не имеет смысла.

Врачи твердят о том, что злокачественные опухоли не могут образоваться в организме, в котором хорошо функционирует иммунитет. Хирургические способы борьбы с раком никогда не смогут его уничтожить. Злокачественные клетки начнут прогрессировать в новых тканях, так как первопричина заболевания (иммунодефицит) никуда не исчезла. В случае лечения химиотерапией состояние больного только ухудшится, так как уничтожаются не только злокачественные клетки, но и защитные.

Стадии рака и их зависимость от количества лимфоцитов

По подсчетам онкологов, для того чтобы уничтожить одну злокачественную клетку, необходима работа от 10 до 100 лимфоцитов. В организме человека содержится только 10 единиц. Когда в организме имеется 10 злокачественных клеток и наполовину развитая опухоль, ставится диагноз "рак". В случае если количество раковых клеток приближается к лейкоцитному числу, наступает смерть больного.

Рак развивается достаточно продолжительное время, в среднем 10-12 лет. Рассмотренные методы борьбы с раком хорошо сочетаемы с облучением и хирургической операцией. Однако применять вакцину с химиотерапией одновременно нельзя.

Польза от препарата значительно уменьшается на третьей стадии. На четвертой стадии вакцина Бритова бесполезна. Иногда пациенты чувствуют отступление болезни на некоторое время. Но это только кажется. Болезнь начинает подавать признаки спустя 2-3 месяца.

Различают несколько видов рака, которые отличаются друг от друга по степени злокачественности. Она характеризуется способностью образовывать метастазы и скоростью роста опухоли. Существует рак с низкой и высокой степенью.

Рак с низкой степенью практически неагрессивен, метастазы не образуются, и в целом заболевание протекает очень медленно. Врачи дают благоприятный прогноз на выздоровление.

Опухоли высокой степени растут очень быстро и рано начинают образовывать метастазы. Время в данном случае играет первостепенную роль. Лечение должно быть оперативным и качественным. Приведем в пример несколько видов рака, которые распространены в настоящее время:

  • лейкемия;
  • неходжкинская лимфома;
  • бронхиальный рак и рак легких;
  • рак поджелудочной железы;
  • рак толстой и прямой кишки;
  • рак молочной железы;
  • рак яичников;
  • рак пищевода;
  • рак предстательной железы;
  • рак печени и внутрипеченочных желчных протоков.

вакцина доктора бритова

Если с точки зрения народной медицины рассматривать, чем полезны прививки от рака, то можно с уверенность сказать, что не только вакцина обладает целительными свойствами, но и некоторые природные растения. Их свойства помогают затормозить процесс образования опухоли, уничтожая плохие клетки. Сама природа помогает справиться с нарушениями в защитных свойствах организма. Лечить рак можно медом, прополисом, маслом, капустой многими другими.

В народной медицине имеется много рекомендаций и рецептов лечения рака с применением в основном целительных качеств растений. Растения, которые используются в народной медицине для лечения рака, способны сдерживать рост новообразований, уничтожают поражённые клетки и позволяют расти здоровым. Они чаще всего помогают организму откорректировать сбои в его природных защитных механизмах. Здесь мы приводим самые эффективные народные средства лечения рака. Не забывайте, что любые народные средства лечения рака всегда необходимо применять в сочетании с лечением врача.

Поистине настоящий прорыв в медицине сделала вакцина Бритова. Отзывы изобретателей говорят о несомненной ее пользе. Но в настоящее время достаточно трудно преодолеть эмоциональный и законодательный барьер при продвижении препарата.

Как говорит сам изобретать, невысокой стоимостью, по сравнению с принесенной пользой, отличается вакцина Бритова. Цена во многом зависит от заболевания, переносимого человеком.

Прежде чем лекарство станет применяться массово на законодательном уровне, пройдет около 15 -20 лет. Как было с вышеописанной вакциной, сначала начинают проводиться эксперименты на животных. Если побочные действия отсутствуют, препарат признают перспективным. И только в этом случае начинают экспериментировать на людях. Опыты проходят в три этапа, по завершении которых разрешают запускать изобретение в люди. Говорят, что после проведенных последних опытов в больницы поступали люди с заболеванием трихинеллез. И поэтому на вышестоящем уровне изобретателю Бритову запретили экспериментировать над людьми.

прививки опасны

Вакцина Бритова имеет своих сторонников, которые опубликовали достигнутые результаты на международных конгрессах и конференциях в Мексике, Канаде, Италии и Франции

Другие подобные препараты

Бритов как-то признался, что близким по действию с вакциной препаратом является известное средство "Фуразолидон". Оно работает ингибитором моноаминооксидазы (МАО), который в свою очередь дезаминирует тирамин, серотонин, фенилэтиламин, дофамина, норадреналина и другие. Применение препарата обязательно должно быть связано с соблюдением специальной диеты, которая исключает такие продукты, как красное вино, коньяк, виски, сыр, куриную печень, шоколад и другое. Кроме этого, категорически запрещается применение эфедрина, амфетамина, метилфенидата, антидепрессантов и проведение инъекций с новакаином и ксилокаином.

Новосибирскими учеными также было сделано уникальное открытие. Они изобрели вакцину от рака на основе дихлорацетата натрия. В настоящее время изобретение подвергают тестированию. Принципиальным отличием от вакцины Бритова является то, что ее можно вводить больным после операции на третьей или четвертой стадии рака. Принцип работы основан на клеточной терапии. Из человеческого организмы получают некоторое число дендритных клеток. Они помещаются в специальную емкость. При этом здоровые клетки не затрагиваются. После чего в ту же самую емкость помещаются антигены опухолевых клеток. Когда проходит определенное время, пациенту опять вводят смесь правильных и неправильных клеток. В данном случае здоровые клетки начинают работать против раковых. Российские ученые говорят о безвредности данной вакцины. И что в дальнейшей этот метод обязательно зарекомендует себя и станет очень популярным и полезным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Люди с ума совсем сошли трихинеллез очень опасная инвазия последствия инвалидность потеря здоровья без шансов восстановления.С организма не выводятся НИ КОГДА ни живые ни мертвые личинки развиваются и в сердце и в глазах и конечно в мышцах и живые и после лечения они обызвествляются.Это тяжелейшая болезнь трихинеллез очень опасная при ветсанэкспертизе одна личинка обнаруженная на тушу только на утилизацию.За 49 лет это самый дикий и страшный ужас что я слышал
Копировать ссылку
Ваш отзыв говорит о том, что вы самостоятельно не провели никаких исследований по трихинеллезу, сами не пробовали вакцину Битова и только по вашим знаниям и мыслям пишите свое ничем не обоснованное мнение. В отличии от Вас Бритов 60 лет проводил исследования и сам принимал огромные количества личинок и как не странно имея кардиостимулятор с молодости дожил до 89 лет, а ваши 49 лет жизни, не дали Вам возможности открыть глаза на истину. Трихинеллез лечится на любой стадии - Вермокс
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.