Как вызвать Бена Утопленника? Крипипаста

Наверняка многие из вас бывали в детских пионерских лагерях или собирались каждые выходные у костра, рассказывая друг другу жуткие истории с предсказуемой кровавой концовкой. Сегодня современная молодёжь занимается тем же, но уже в пределах Интернет. Интересно? А знаете ли вы, как называются «страшилки», которые гуляют по сети? Крипипаста. «Странное и незнакомое слово», - подумаете вы. Но сейчас это довольно популярный сленг, который таит в своём значении некую «ветвь обсуждения», где авторы, не зная друг друга, ведают жуткие истории, которые происходили когда-либо, с кем-либо, где-либо. Задачей крипипасты является доведение читателя до «мурашек» на коже. В нашей статье мы обсудим одну из таких страшных историй, которая наиболее распространена в сети. Это история о некоем Бене Утопленнике.

как вызвать бена утопленника

Этот персонаж довольно популярен, его ещё принято называть призраком маски Маджоры. По многочисленным историям, которые гуляют по Интернет-просторам, можно с уверенностью сказать, что этот «компьютерный призрак» навёл немало ужаса на пользователей, особенно рассказами неких авторов о том, как вызвать Бена Утопленника. Конечно, любителям «криповатых историй», после прочтения об этом жутком персонаже, срочно хочется проверить подлинность рассказов, и многие, несмотря на «кровавость» изложений, идут на этот шаг. Самым смелым мы попытаемся поведать интересную историю об этом персонаже, а также возьмём на себя ответственность пояснить, как вызвать Бена Утопленника и как вести себя с ним дальше? Страшно? Нет?! Ну, тогда, поехали!

Кто такой Бен Утопленник?

Как известно, этот персонаж - некий компьютерный вирус, который представляет собой эльфа из игры «The legend of Zelda majora's mask». До сих пор никто не может объяснить, откуда он взялся и каким образом Бен Утопленник проникает в компьютеры пользователей. Впервые активность вируса было замечена всё в той же игре «The legend of Zelda majora's mask», которая просто взбесилась с появлением этого персонажа. Играющие говорили о непонятных и угрожающих сообщениях, приходившие от некого Бена, после которых напуганные пользователи торопились отключить компьютер от сети, но это оказывалось бесполезным. Вирус оставался и продолжал распространяться по всему компьютеру, потихоньку разрушая его операционную систему. Поэтому, перед тем как задаваться вопросом о том, как вызвать Бена Утопленника, подумайте, стоит ли это делать и для чего вам это нужно?

как вызвать бена утопленника дома

Как выглядит Бен?

Историй о том, какой облик у Призрака, множество. Некоторые расходятся во мнении о его возрасте. Одни говорят о том, что это пожилой человек, другие утверждают, что это молодой мужчина. Но мнение едино относительно его внешнего вида. Судя по информации пользователей, которые якобы видели Бена, можно с уверенностью сказать, что на нём надета футболка и зелёная бейсболка. Он сгорблен, глаза его чёрного цвета, из которых, по рассказам очевидцев, течёт алая кровь.

Вызов Бена

Если вы очень смелый человек и интересуетесь тем, как вызвать Бена Утопленника дома, воспользуйтесь ниже приведёнными рекомендациями.

Как оказалось, осуществить это абсолютно несложно, актуальным остаётся вопрос о том, стоит ли это делать. Если вы решили, что да, приступим. Итак, возьмите пиратскую версию игры «The legend of Zelda majora's mask», миску с водой, 4 листа белой бумаги, красную, зеленую, жёлтую и синюю ручки, а также скачайте «Песню исцеления» наоборот в Интернет. Вода должна предупредит вас о появлении Бена. Далее включите игру и на разных листах бумаги напишите красной ручкой – «how», зелёной – «did», синей – «you», жёлтой – «die». Дословный перевод: «Какова причина твоей смерти?». Поставьте миску с водой рядом с монитором компьютера, включите «Песню исцеления» наоборот и начинайте играть.

Что должно происходить перед появлением Бена?

Перед тем как вызвать Бена Утопленника, ознакомьтесь с тем, что может происходить перед его непосредственным появлением:

- мелькание экрана;

- мелькание лица продавца маски;

- мелькание статуи.

Помните, если вода начинает пузыриться, это говорит о том, что Призрак пришёл. В этом случае немедленно прикрепите листы с надписью на монитор, это не позволит Бену выйти. Последне, что нужно сделать, это произнести: "Answer my question". Это и будет последним действием. Помните, назад дороги нет.

крипипаста как вызвать бена утопленника

Что говорят люди, которые вызывали Бена?

Перед тем как вызвать Бена Утопленника через cleverbot или любые другие ресурсы, прочтите, какие последствия испытали на себе люди, которые осмелились вызвать Призрака Маджоры.

Некоторые рассказывали, что приклеенные листы отпадали, а разноцветные надписи превращались в алый цвет – цвет крови. На мониторе тут же появлялась надпись «Я утонул» на английском. Многие пугались и отключали компьютер из сети, но надпись продолжала красоваться на мониторе, а через некоторое время пропадала. Компьютеры после таких инцидентов попросту переставали работать. Поэтому стоит ли прибегать к таким действиям ради любопытства?

как вызвать бена утопленника через cleverbot

Вышеописанные последствия – это самое незначительное, что происходило с теми, кто вызывал Призрака Маджоры. Некоторые поплатились своими жизнями. Доказательством является одна история, которая так и не была дописана пользователем. Многие не верят в это и утверждают, что это выдуманная крипипаста. «Как вызвать Бена Утопленника через старый картридж?» Так назывался рассказ некого анонима, который приобрёл потёртую злополучную игровую кассету у незнакомого старика. На радостях парень пришёл домой и начал играть. Первое, на что он обратил внимание в процессе игры, это то, что ни одного персонажа там не было. Но любопытство превысило страх, и он продолжил играть. Через некоторое время парень получил сообщение угрожающего характера от некого Бена, но не обратил на это особого внимания. Во все последующие дни сообщения стали более жуткими и даже попахивали садистскими наклонностями пишущего. Парень начал выкладывать их в сети, чувствуя, что всё близится к плохой концовке. Через несколько дней молодой человек написал, что постоянно чувствует чьё-то присутствие в своей комнате. Последнее сообщение, которое выложил парень в сети, было о том, что Бен просил предоставить ему свободу. На этом всё закончилось. Нетрудно догадаться, что произошло с ним. Поэтому из всего описанного вышеможно сделать простой вывод: никогда и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с потусторонними силами, иначе можете пострадать не только вы, но и ваши близкие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 37
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
никто так и не выжил?
Копировать ссылку
0
Мы с моей лп сегодня будем проверять это. Если мы не сдохнем, то напишем что произашло🗿
Копировать ссылку
удачи..
Копировать ссылку
13
пойду вызывать
Копировать ссылку
-9
я считаю,что эта статья фейк
Копировать ссылку
11
хм.... а что если у меня тупо комп сильно залагал и игра "самоуничтожилась?"
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.