Сериал "Карпов": актеры и роли

Сериал «Карпов» (актеры и роли в нем подобраны путем строгого отбора) полюбился многим телезрителям. Захватывающий сюжет и искусная игра сделали свое дело. Актеры настолько соответствуют экранным образам, что теперь их сложно представить в других ролях. Некоторые из участников телепроекта снимались во всех трех сезонах «Карпова». Также они знакомы зрителю по фильмам «Глухарь» и «Пятницкий». Это является немаловажным фактором в успехе киноленты.

Во всех трех частях сериала «Карпов» актеры и роли подобраны таким образом, что зритель по-прежнему погружен в привычный по фильмам «Глухарь» и «Пятницкий» мир криминала, преступности и борьбы с этим злом. События кинолент плавно перетекают из одной в другую, что вызвало дополнительный интерес к сериалу. При этом фильм имеет свою захватывающую сюжетную линию.

карпов актеры и роли

Главные герои сериала «Карпов»

Фильм «Карпов» (актеры и роли которого зрителю очень полюбились) может похвастаться высоким рейтингом популярности. Напомним состав рабочей группы сериала. Это Степан Рожнов (Михаил Зотов), Юлия Майборода (Светлана Малышева, жертва Карпова, а впоследствии - возлюбленная). Также зрителю запомнились Максим Щёголев (друг Карпова – Вадим Мельников), Николай Козак (напарник главного героя ленты – Борис Иващук). Анна Михайловская играла названную дочь Карпова Валерию Вересову. Все они по-настоящему смогли раскрыть сюжет фильма и показать то, каким был в начале и стал в конце третьего сезона главный герой ленты, как он изменился и какие события повлияли на это.

У Карпова появляются друзья. Он показал себя как любящий отец дочери Леры и заботливый дядя племянника Лени. Карпов на протяжении всех трех сезонов становится другим. Он начинает понимать жизнь простого человека.

Другие актеры сериала «Карпов», герои которых помогали бывшему подполковнику обрести себя: Виктория Тарасова (Ирина Зимина - начальник ОВД «Пятницкий»), Дмитрий Мазуров (капитан Павел Ткачев). Нельзя не упомянуть об Арсении Перове (племянник Карпова – Леонид), Юре Пономаренко (оперуполномоченный, капитан).

актеры сериала карпов

Сюжет сериала «Карпов»

Завоевав огромную популярность, всем полюбившиеся киноленты «Глухарь» и «Пятницкий» получили свое продолжение. В первом сезоне сериала «Карпов» актеры и роли есть как знакомые зрителю, так и совсем новые, что подогревает интерес к фильму.

Главным героем киноленты является один из основных персонажей «Глухаря» подполковник Стас Карпов. Фильм начинается с того, что прошло несколько лет с момента последних событий в сериале «Глухарь». Карпов выходит из психиатрической клиники и начинает жизнь заново. Остались в прошлом былая власть, звание и работа. Карпов не привык отчаиваться и поэтому устраивается на склад охранником. Увидев объявление о поиске преступников за вознаграждение, наш герой организовывает их поимку благодаря своему прежнему опыту работы в полиции. Задержание прошло успешно, и злодеи были отданы правосудию.

В сериале «Карпов» актеры и роли практически все новые. Из старых персонажей фильмов «Глухарь» и «Пятницкий» остались единицы. И то - для того чтобы было связующее звено между полюбившимися кинолентами.

сериал карпов актеры и роли

Сюжет сериала «Карпов-2»

Что порадует зрителя в сериале «Карпов-2»? Актеры и роли, которые нам знакомы по фильму «Глухарь»: Денис Антошин, Агапов, Коля Тарасов, Ирина Зимина. В этом сезоне кинолюбители будут встречаться с ними чаще.

Во второй части актеры фильма «Карпов» вместе с главным героем переживают тяжелую потерю Стаса - гибель его приемной дочери. Это толкает его на путь установления истины. Он устраивается на работу к претендующему на пост мера политику и окунается в мир предвыборной гонки, интриг и скрытых от постороннего глаза тайн.

Фильм демонстрирует кардинальные перемены в образах Светланы, которая становится бизнесвумен, довольно жесткой и расчетливой, Иващука, теряющего себя, Зотова, показавшего неожиданное поведение.

В сериале наш герой не раз будет ошибаться, идти по ложному следу, но в итоге он добьется своей цели и узнает истину.

карпов 2 актеры и роли

Сюжет сериала «Карпов-3»

Продолжение полюбившегося сериала - «Карпов-3» (актеры и роли возвращаются на телеэкраны, чтобы вести борьбу с преступностью, попадают в тяжелую ситуацию), вновь приковывает внимание зрителя. Третий сезон описывает события торговли детьми и педофилии. Карпов решается на борьбу с преступной группировкой, зарабатывающей на этом. Расправившись с бандой, бывший подполковник понимает, что на смену одним придут другие преступники, желающие заработать на детях. Он чувствует свое бессилие и осознает, что изменить ничего нельзя. Таков сюжет сериала «Карпов-3». Актеры и роли, талантливо сыгранные ими, заставляют зрителя сочувствовать страданиям персонажей, переживать события вместе с главными героями.

карпов 3 актеры и роли

Личная жизнь актера

Исполнитель главной роли сериала «Карпов» Владислав Котлярский приобрел известность и вызвал особый интерес к своей персоне уже благодаря съемкам в фильме «Глухарь». Хотя до этого актер снялся в десятках кинолент. Котлярского начали узнавать, брать автографы. Шесть лет актер снимался в роли подполковника Карпова. Увидев Стаса в сериале, мало кто мог поверить в то, что Владислав Котлярский в реальной жизни - абсолютная противоположность своему герою. Те, кто не был с ним лично знаком, часто думали, что актер такой же по характеру, как и его персонаж.

На радость многим поклонницам, несмотря на огромную популярность актера, его сердце свободно. Владислав надеется встретить единственную и неповторимую женщину, чтобы жениться один раз и на всю жизнь. Котлярский любит путешествовать, увлекается хоккеем, виндсерфингом, горными лыжами и другими видами спорта. Это указывает на его широкий кругозор.

актеры фильма карпов

Отзывы о сериале

Актеры сериала «Карпов» обрели огромную известность и народную любовь. Их профессионализм отмечается многими кинокритиками и обычными зрителями.

Отзывов о сериале «Карпов» много. Все они свидетельствуют о прекрасной режиссерской и актерской работе, о том, что фильм смотрится буквально на одном дыхании. Многие зрители говорят о реальности историй, о том, что лента рассказывает правду о настоящей России. Может быть, именно эти факторы сыграли большую роль в популярности сериала.

Заключение

Некоторые поклонники просят снять четвертую часть сериала или другую ленту с Карповым в молодости, в период девяностых. Отрицательных отзывов об актере Владиславе Котлярском не было замечено. Любовь и признание, благодаря блестящему исполнению роли, завоевал у зрителей герой нашей статьи, как и его персонаж Карпов. И поэтому по всей стране появилось множество фан-клубов Карпова-Котлярского. Миллионы ценителей таланта Владислава обмениваются информацией о нем, интересными снимками и впечатлениями от просмотра той или иной серии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.