Стайлер Babyliss: отзывы, цены, описание. Babyliss Perfect Curl

Как только в продаже появился стайлер Babyliss, отзывы о его возможностях в плане создания причесок появились сразу же. Они многочисленны и, как правило, положительны. Это связано со многими факторами, в частности с тем, что прибор имеет эргономичный дизайн со специальной ручкой, он безопасен за счет наличия режима сна (отключение через двадцать минут) и автоматического отключения через час.

Стайлер Babyliss. Отзывы о безопасности

Процесс завивки волос происходит в полностью закрытой камере из керамики с пластмассовым покрытием очень высокого качества. Это исключает травмы пальцев и рук, которые бывают при использовании других плоек, отличных от Babyliss Curl. Отзывы об этом парикмахерском мини-оборудовании указывают на экологичность, так как стайлер потребляет мало энергии и имеет длительный срок службы (до десяти тысяч часов завивки). Кроме того, керамическое покрытие рабочей камеры позволяет получить упругие локоны с шелковистым блеском и без заломов, что немаловажно для получения оптимального результата. Рекомендуемая длина волос – не более 0,65 метра для завивки от корней. Отметим, женщины утверждают, что локоны на волосы ниже лопаток уже получаются достаточно вытянутыми.

babyliss отзывы

Когда вы начинаете использовать Babyliss Pro Curl, отзывы опытных пользовательниц могут помочь вам сделать все правильно и получить идеальную прическу. Во-первых, нужно выбрать один из трех температурных режимов: 190, 210 или 230 градусов Цельсия (для окрашенных, нормальных и густых типов волос, соответственно). Обычно девушки пишут о том, что они выбрали минимальный нагрев, что позволяет максимально сохранить здоровье волос при прекрасном результате.

Многочисленные достоинства прибора

Во-вторых, стайлер Babyliss, отзывы о котором составили представительницы прекрасного пола уже на всех континентах, дает возможность завивать волосы по часовой стрелке, против нее или в автоматическом режиме. Женщины чаще всего выбирают «автоматику», которая дает возможность получить разнонаправленные локоны.

babyliss pro отзывы

В-третьих, нужно помнить, что плойка подходит для волос любой длины, но рекомендуемая толщина захватываемой пряди не должна превышать три (для тонких волос - пять) сантиметров. Можно ли использовать для кудрявых и волнистых волос Babyliss Pro Perfect? Отзывы и инструкция к прибору утверждают, что такие операции возможны и дают эффект легкого разглаживания природных мелких волн.

Какие еще возможности имеет плойка Babyliss Pro? Отзывы указывают на то, что оборудование располагает звуковыми сигналами, предупреждающими об окончании времени завивки.

Идеальный локон за десять секунд

В процессе укладки можно выбрать режим восьми, десяти или двенадцати секунд, в зависимости от того, какой тип завивки требуется. Восьмисекундный режим (три звуковых сигнала) дает мягкую волну, десятисекундный (четыре сигнала) – легкие локоны, а за дюжину секунд (пять сигналов) можно получить достаточно крутые спирали. Все зависит от индивидуальных особенностей волос и применяемых сопутствующих средств.

babyliss pro curl отзывы

Почему возможно применение укладочных средств при использовании Babyliss Pro? Отзывы сообщают, что в комплекте к оборудованию имеется специальная щеточка, которая позволяет прочистить камеру для укладки от налета, который образуется там, если на волосах есть пенка, мусс или лак. Это позволяет сохранять заданный температурный режим при последующих операциях и не утяжелять волосы лишними компонентами. Кроме того, нужно научиться держать аппарат определенным образом, что интуитивно получается у каждой женщины уже после первого опыта работы со стайлером.

Как работает стайлер для укладки волос?

Перед применением машинку для завивки Babyliss, отзывы о которой свидетельствуют о высоком качестве прибора, нужно подключить в электрическую сеть, он рассчитан на 220 Вольт. На ручке требуется выставить требуемую температуру, желаемое время завивки и направление и подождать, пока световой сигнал перестанет мигать (означает, что плойка прогрелась). После этого нужно отделить локон и выбрать место захвата. Аппарат обладает вращающимся шнуром длиной 2,7 метра, что дает возможность делать аккуратные захваты, в том числе волос на затылочной части головы. Открытую часть плойки нужно держать по направлению к голове, уложить локон в желоб и закрыть стайлер до характерного щелчка. После этого нужно слушать звуковой сигнал от Babyliss Pro. Отзывы указывают на обязательность размыкания кончиков щипцов для освобождения локона после завершения завивки, так как, если его просто вытягивать, то он разовьется и потеряет упругость. Кроме того, рекомендуется подождать, пока локон остынет, перед тем как с ним проводить дальнейшие манипуляции, к примеру, фиксацию лаком.

Стайлер позволяет делать прически для любого типа лица

Ни для кого не секрет, что форма стрижки или укладки может кардинально изменить внешность женщины и впечатление о ней со стороны окружающих. Как в этом случае может помочь плойка Babyliss Pro? Отзывы стилистов указывают на то, что нужно просто найти правильную точку приложения головки прибора.

babyliss curl отзывы

Ее в любом случае нужно будет разместить с отступом на 3 см от корней, так как барабан стайлера нагревается достаточно сильно, хотя не обжигает. А вот нижняя точка расположения зависит от выбранного стиля. К примеру, женщинам с овальным, вытянутым утонченным лицом, как у Джулии Робертс, локоны нужно формировать приблизительно от середины лба, что позволит визуально сократить вертикальные линии лица.

Можно ли скорректировать круглое лицо с помощью Babyliss Perfect Curl? Отзывы девушек с таким типом внешности сообщают, что им удалось получить хороший результат, если размещать захват прибора в области скул или формировать очень мягкие и легкие локоны (на температуре 190 градусов) от макушки, что скрадывало излишнюю полноту щек.

Деми Мур и Холли Берри. Особенности укладок

плойка babyliss pro отзывы

Стайлер хорошо срабатывал и при укладках для треугольных и квадратных лиц. В первом случае формировалась густая копна кудрей от области бровей, во втором же случае точкой для приложения плойки должна являться область чуть ниже уровня мочек ушей. Примером мягкой укладки в этом случае может быть прическа Деми Мур, у которой длинные черные волосы часто уложены в вытянутые локоны, сочетающиеся с гладкой макушкой и прямым пробором. Эта укладка стала иконой стиля, и многие брюнетки ей подражают.

Женщины с ромбовидным типом лица, вроде Холли Берри, также могут сформировать привлекательный внешний вид с помощью прибора Babyliss. Отзывы поклонников свидетельствуют о том, что Холли прекрасно выглядела именно с укладкой из локонов, сформированных от области скул. Это позволило «убрать» острые углы челюсти, смягчить развитый подбородок, свойственный такому типу. Не исключено, что стилисты знаменитости использовали в работе плойки именно марки «Бэбилисс».

Экономим время

Приборы такого типа, появившись в продаже, сэкономили большое количество времени девушкам по всему миру, так как время укладки волос средней длины и густоты занимает около трети часа с минимальными усилиями. Конечно, мелкие кудри на длинных волосах придется создавать дольше, но со стайлером процесс будет быстрее и легче, чем с обычными бигудями и плойками. Женщины с детьми с удовольствием используют прибор не только для себя, но и для подруг (что способствует расширению круга общения), а также для создания праздничных причесок для маленьких модниц.

babyliss perfect curl отзывы

Это возможно благодаря тому, что аппарат для завивки подходит для использования подростками, так как выпускается в Китае фабричным способом, и у добросовестных продавцов имеются все сертификаты на оригинальный прибор Babyliss. Отзывы о стоимости, по которой можно купить это парикмахерское мини-оборудование, достаточно разнообразны. Все зависит от места покупки.

Как приобрести стайлер недорого?

При покупке аппарата для завивки в офлайн-магазине цена может достигать и пяти тысяч рублей, так как в торговых точках такого типа часто имеется аренда площадей и дополнительные расходы (на персонал, охрану, оплату электроэнергии и др.), которые закладываются в цену. Совсем другие цены можно обнаружить на эту плойку на сетевых торговых площадках, где прибор предлагается по ценам от двух с половиной - трех тысяч рублей. В этом случае требуется смотреть на репутацию и срок существования электронного магазина, так как в наши дни подделываются даже китайские товары, которые являются успешными и востребованными. По отзывам, известны случаи, когда девушки получали недорогие приборы, имеющие несколько другие характеристики, чем оригинальный вариант. Встречалось отсутствие нижнего температурного режима в 190 градусов, который наиболее бережно относится к волосам, или попадались приборы, зажевывающие волосы (подлинный стайлер снабжен предохранительной функцией).

Можно ли прибор использовать часто?

babyliss pro perfect отзывы

Поэтому экономия на красоте должна быть разумной, так как локоны можно быстро испортить, а их восстановление займет или много времени, или может быть весьма затратным. Кроме того, не всегда имеется возможность вернуть товар недобросовестному поставщику и получить обратно потраченные денежные средства.

Стоит учитывать также то, что стайлер, несмотря на керамический завивочный барабан и специальные режимы, все-таки является высокотемпературным прибором. Поэтому им нежелательно пользоваться каждый день, так как можно пересушить волосы, и они станут тусклыми и ломкими. Если укладка требуется ежедневно, то стоит применять комплекс средств по восстановлению волос, включающий маски, специальные шампуни и масла для улучшения структуры волоса и укрепления волосяных луковиц. Прибор воздает действительно качественные локоны, но только одного, спирального типа. Для других видов укладок (например, «гофре») потребуются другие аппараты и приспособления. Это нужно учитывать при покупке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.