Секреты магии. Как открыть денежный канал самостоятельно. Способы открытия денежного канала

Духовное и физическое состояние человека, его благополучие в финансовом плане имеют зависимость от энергетических каналов. Именно они формируют особую взаимосвязь человеческого биополя с высшими силами. Дефицит энергии может быть причиной развития заболеваний, поворота текущих событий в негативную сторону. Поэтому часто перекрывается финансовый поток. Нередко наблюдаются вполне определённые закономерности, которые выявляют связь перекрытого денежного потока с сигналами, исходящими от физического тела. Людям, страдающим от финансовой несостоятельности, рекомендовано ознакомиться с информацией о том, как открыть денежный канал.

как открыть денежный канал самостоятельно

Блокировка финансового потока и визуализация

  1. Нарушение коммуникаций с окружающими людьми. Тело посылает постоянный сигнал в виде частых головных болей. Человек попадает в состояние постоянного поиска денежных средств, а к старым неудачам добавляются новые. Как открыть денежный канал самостоятельно при таких симптомах? Следует на вдохе-выдохе представлять красивый сияющий кристалл, который локализован в области темечка.
  2. Если беспокоят проблемы в ротовой полости, зубная боль, деньги зарабатываются, но практически не задерживаются, доходы тают под гнётом проблем, которые необходимо решить, то кристалл в данном случае следует представить в области затылка.
  3. Частые боли в горле могут быть признаком агрессии и гнева, нацеленного на другого человека. Это перекрывает все возможности к успешному заработку. Визуализация проводится на горловой чакре.
  4. Если человека беспокоят боли в позвоночнике, можно предположить, что он пытается нести непосильную ношу. Долги растут, а доходы не увеличиваются. В энергетической проработке нуждается участок живота, где расположен пупок.

как открыть денежный канал

Метод для самых отчаявшихся людей с большими долгами

Изучая то, как открыть денежный канал самостоятельно, необходимо уяснить, что все дела творятся по Господнему благословению. Перед тем как начать ритуал, рекомендовано посетить церковь. Там же можно купить свечи, причём лучше выбирать самые крупные.

Что надо делать?

  • Три дня подряд читается акафист И. Христу или Святому Духу. Этот первый шаг уже помогает открыть денежный канал. Молитва, идущая от души, творит чудеса.
  • Пространство, в котором живет человек, очищается ладаном.
  • Зажигается одна свеча.
  • Расставляются иконы Казанской Божьей Матери, «Господь Вседержитель».
  • На полу расстилается бумага, на которую будет падать воск.
  • Следует встать лицом на восток и взять в руки три свечи.
  • Когда свечи зажжены, можно начать ритуал: трижды читаются молитвы «Отче наш», «Живые в помощи», «Песнь Богородице», «Кресту».
  • Вычитка сопровождается спиралевидными движениями рук, весь негатив будто бы выжигается свечами по контуру тела.
  • Движения производятся против часовой стрелки ровно семь раз.
  • Свеча перекладывается в другую руку и манипуляции повторяются.
  • Ритуал заканчивается молитвой «Символ Веры». Свечи должны сами догореть. Курс составляет девять сеансов.

как открыть денежный канал магия

Как самой открыть денежный канал: базовый метод

Если проблемы стали частью жизни, можно рассмотреть представленный метод. Понять, как открыть денежный канал самостоятельно при помощи этого способа, очень просто. Необходимо обустроить у себя дома специальный уголок. Он будет выполнять функцию магического магнита для денег. Для этого в юго-западной части комнаты выделяется особое место, на котором размещается несколько новых монет. Уголок следует красиво украсить и обустроить. Через некоторый период можно почувствовать, как дела пошли вверх.

Медитация для стабилизации финансового потока

Это еще один способ того, как открыть денежный канал. Необходимо проснуться на восходе солнца, встать прямо, лицом обратившись на восток. На тело должны попадать солнечные лучи. Производится двенадцать спокойных вдохов и выдохов, достигается максимальное расслабление. Необходимо представить, что перед телом появился сияющий кристалл. Он постепенно окутывает весь организм и даёт защиту от негатива своей сверкающей энергией. Упражнение необходимо повторять изо дня в день, пока не будет достигнуто ясности, отчётливости предмета визуализации. Методика открывает новые финансовые перспективы, помогает успешно разрешить накопившиеся проблемы, расплатиться с долгами.

открыть денежный канал молитва

Моменты, заслуживающие внимания

Любой ритуал, помогающий открыть денежный канал, может оказаться бесполезным, если у человека отсутствует постоянный источник дохода, например, работа или собственный бизнес. Рекомендовано продумать, по каким путям финансы начнут вливаться в дом. Такую магию необходимо воспринимать как достойную плату за собственный труд, но не как получение финансовых средств ниоткуда, причём незаслуженно.

как самой открыть денежный канал

Амулеты благосостояния

Древние таинства помогают узнать, как открыть денежный канал. Магия позволяет создавать специальные талисманы, приумножающие богатство. Для того чтобы финансовый поток стал неразрывным, следует взять три шерстяные ниточки белого цвета, связать их между собой узелками. Количество узлов должно быть равным числу лет. Свежее сырое яйцо обматывается нитками и отваривается вкрутую. Оно хранится в холодильнике ровно двадцать один день. Когда срок истек, нитка снимается и укладывается в левый карман. Яйцо очищается и крошится на дороге. Амулет с белой нитью поможет обогатиться.

Вместо заключения

Вопрос о том, как открыть денежный канал самостоятельно, является одним из самых актуальных в настоящее время. Представленные способы помогут устранить большинство проблем, стабилизировав финансовое положение как у одиноких людей, так и у семейных пар.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.