Анастасия Якуба. Отзывы о консультациях астролога

Насколько связаны звезды и судьба человека, точно не знает никто. Никто, кроме… астролога.

Помощь астролога

анастасия якуба астролог фото

У каждого человека в жизни может случиться момент, когда необходима помощь профессионального астролога. Положение светил на небе, их движение и взаимонахождение в пространстве Вселенной с давних времен становились подсказкой в критической ситуации, а иногда оказывали неоценимую помощь в решении возникшей проблемы. Анастасия Якуба - астролог, биография которого насчитывает сотни историй со счастливой развязкой. За многие годы совместной работы Анастасии и Артемия Якуба их астрологический центр стал далеко известен за пределами нашей страны. На их счету - тысячи персональных и кармических гороскопов, десятки тысяч консультаций и предсказаний, и еще больше слов благодарности от тех, кому совет астролога помог справиться с трудностями.

Составление персонального гороскопа

Персональный гороскоп – тот вид услуги, который чаще всего заказывают люди, обращаясь к астрологу. И неудивительно, ведь практически каждый читал гороскопы в газетах или журналах. Рано или поздно многих начинает интересовать индивидуальный гороскоп, построенный на основе точных данных о дате рождения, месте появления на свет (его широте и долготе), и даже времени рождения.

Учитывая все это, астролог Анастасия Якуба составляет натальную карту, где четко видно, в каком знаке зодиака находилось Солнце в момент рождения, в каком доме гостила Луна, а также как располагались планеты.

Не секрет, что каждая планета оказывает свое влияние на характер и судьбу человека - ее взаимодействие с другими планетами, Солнцем или Луной усиливает или, наоборот, ослабляет определенные качества. А это значит, что каждый человек обладает уникальным гороскопом (если, конечно, это не астрологические близнецы, рожденные с разницей в несколько секунд).

анастасия якуба астролог фото

Главным отличием индивидуального гороскопа от общего рекомендательного, размещенного в СМИ, является то, что вы с легкостью можете проверить свое прошлое. Прошедшие моменты жизни хорошо известны человеку, то, насколько они совпадают с датами, прописанными в гороскопе, позволяет судить о степени достоверности всего гороскопа в целом. И, соответственно, вероятность совпадений моментов будущего может быть очень высока, если гороскоп составлен профессионально.

Персональный гороскоп - это наиболее полная, насыщенная и объективная ваша психологическая характеристика, которую составит Анастасия Якуба (астролог). Фото человека и его личное дело расскажут, пожалуй, меньше о нем, чем грамотно составленный гороскоп, который поведает, какая профессия подойдет лучше всего или какие задачи приоритетны.

Любовный гороскоп

Любовь, если судить по количеству песен, стихов, написанных книг, имеет самое большое значение в жизни человека. Взаимоотношения полов являются сложными и многогранными, порой очень болезненными, но если их правильно выстроить – очень приятными. Ни с чем не сравнить то удовольствие, когда ты идешь с кем-то рука об руку по жизни, преодолевая невзгоды и не обращая внимания на трудности. Как найти свою вторую половинку и не ошибиться в выборе?

Астролог Анастасия Якуба

Очень многим помогла Анастасия Якуба, гороскоп совместимости соединил не один десяток счастливых сердец. К Анастасии часто обращаются многие люди из самых различных слоев населения, любых профессий. Звезды кино и шоу-бизнеса, политики и просто домохозяйки уверены, что их проблему может разрешить Анастасия Якуба (астролог). Отзывы клиентов свидетельствуют о том положительном эффекте, который наблюдают в отношениях после ознакомления с составленным ею гороскопом.

Финансовый гороскоп

В наше экономически переменчивое время очень важно правильно распоряжаться финансами, а еще важнее знать, как их приумножить. Открыть дверь в мир больших денег поможет индивидуальный финансовый гороскоп. Он содержит не просто абстрактные понятия, а конкретные реальные рекомендации. Финансовые гороскопы на год, на месяц или неделю с учетом всех факторов, в том числе и личностных, составляет астролог Анастасия Якуба.

Отзывы многих бизнесменов, предпринимателей и просто людей, желающих укрепить свою финансовую удачу, зачастую содержат конкретные примеры приумножения благосостояния, благодаря составленным вовремя гороскопам. Учитывая графики благоприятных или неблагоприятных периодов, судьбоносные и удачные дни, можно грамотно спланировать направления денежных потоков. А если грозит конкретная финансовая неудача, с помощью гороскопа можно увидеть пути ее преодоления.

Определение судьбы по имени

Еще в древности люди связывали судьбу человека и его имя. Счастливые родители подбирали благозвучное имя своему малышу, мечтая, кем он станет и как прославит свой род. Сегодня многочисленные исследования подтверждают, что имя может влиять не только на будущее ребенка, но и на его характер, настроение и даже здоровье.

Астрологи дают этому свое пояснение. Имя человека имеет свою нумерологическую характеристику, оно тесно взаимосвязано с отчеством и фамилией. Кроме того, имя несет «информационную нагрузку», которую ему придали деяния великих исторических персонажей.

анастасия якуба фото

Имя является своеобразным информационным кодом, который общество передает из поколения в поколение. Так утверждает Анастасия Якуба. Отзывы тех, кто получил полную консультацию и расклад своего имени у этого астролога, полны слов благодарности. Клиенты рассказывают об индивидуальном подходе и внимательном отношении к каждому посетителю.

Нумерологический прогноз

Дата рождения служит своеобразной «печатью судьбы». Числа, в ней заключенные, несут определенные вибрации и формируют события в жизни человека. Помимо этого, каждое событие наделено своей датой и своими вибрациями. С помощью взаимного наслоения даты и числа оказывают определенное влияние на судьбу человека.

Каким образом может узнать о том, что ждет вас на протяжении жизненного пути, Анастасия Якуба? Отзывы посетителей содержат рассказы о том, как Анастасия с помощью определения чисел Души, Судьбы, Сердца помогала изменить жизнь в лучшую сторону.

Каждое сложное число разбивается на простые, которые несут в себе зашифрованную информацию тайных древних знаний. Анастасия Якуба определит, стоит ли вам в ближайшее время менять работу, или на какое число назначить дату путешествия, поможет узнать, сыграет ли ваша ставка и станет ли судьбоносной встреча с понравившимся человеком. Древняя наука о числах говорит о том, что на число повлиять невозможно, и если вибрации его на какой-то момент неблагоприятны для вас – попробуйте поменять вектор приложения усилий.

Индивидуальные консультации

Независимо от того, насколько серьезная проблема вас тревожит, какие сердечные переживания вам не дают уснуть, Анастасия Якуба всегда готова раскрыть свой богатый багаж астрологических знаний для консультаций посетителей и составления прогнозов.

анастасия якуба гороскоп

Несмотря на то что Анастасия Якуба - астролог, отзывы ее клиентов говорят о том, что она является и очень хорошим психологом, который тонко понимает каждого обратившегося и умеет увидеть суть проблемы и причины ее возникновения. Анастасия Якуба не раз помогала четкими советами переломить ситуацию в лучшую сторону или же, наоборот, повременить с глобальными переменами и обойти препятствие стороной.

Толкование снов

Очень часто, если вспомнить всемирную историю, сновидения людей помогали им заглянуть в будущее, а некоторых даже делали знаменитыми. Вспомнить хотя бы Менделеева. Сновидения людей очень тесно связаны с миром предсказаний, считается, что в них человек полностью отключает разум, и тогда «балом править» начинает подсознание. Отключаются логика и критика, поэтому во сне можно решить любую проблему, казалось бы, не имеющую решения, тупиковую.

анастасия якуба астролог отзывы
Во сне нам некому сказать "нет". Во сне человек всесилен. Будущее приоткрывает свою завесу, и вот тут главное – правильно расшифровать полученную информацию. Если у вас не получается самому разобраться в закодированном послании, раскрыть значение увиденного сна поможет Анастасия Якуба. Отзывы о ее способности разбираться в сновидениях все увеличиваются. Она с легкостью укажет на единственно верное толкование.

Фэн-шуй

Многие слышали о фэн-шуй. Некоторые даже пытались самостоятельно воплотить в жизнь философию этой древней китайской науки, но не у всех одинаково хорошо это получается. Прежде всего, сказывается недостаток информации и нехватка опытного советчика. Как же привлечь в свою жизнь благоприятную энергию, обеспечить процветание своему дому, семье и бизнесу? Как правильно расположить зоны в помещении, куда лучше поставить предметы интерьера, чтобы всюду царила гармония, подскажет Анастасия Якуба. Фото приятных моментов, красивые картины, большие зеркала – все это привлекает свежую "ци" и благоприятствует созданию комфорта и приятной атмосферы. Советы астролога помогут стать успешным и приобрести баланс во всем.

Таро-прогноз

Для помощи клиенту могут использоваться и другие средства. Так, прямая связь расклада карт и жизненной ситуации легла в основу самых массовых предсказаний человечества – гадания на картах. После долгого изучения картинок Таро некий священник французского происхождения Курт де Гебелин вынес вердикт: карты Таро - это канувшая в неизвестность Книга Тота, которая унесла с собой тайны исчезнувшей цивилизации.

астролог анастасия якуба

Сегодня к картам Таро интерес вовсе не утих. И не зря. Карты раскрывают сокровенные секреты, показывают прошлое со всеми совершенными ошибками. Но главное - Таро могу открыть будущее. Они способны указать, откуда грозит опасность и каким способом ее избежать, а также могут донести информацию Вселенной о приближающейся удаче.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Самое интересное что ей не возможно написать!На майле пишет письмо не может быть доставлено! Ясно что она прохиндейка, а не астролог
Копировать ссылку
0
Это даже близко не персональная консультация! Общие, ни к чему не обязывающие фразы, обобщенная информация, ни какой конкретики. В общем, Вы не мой астролог, и я точно не ваш клиент!
Собственно, это был эксперимент, и я убедилась, что была права относительно Ваших возможностей и способностей!
Можете заказать у меня консультацию и понять возможности КМ и уровень профессионализма.)))
Копировать ссылку
0
как мне оплатить ,у меня еще 2 вопроса, ответьте!
Копировать ссылку
1
Я таки насмеялась, сколько идиотов в мире которые во все это верят
Копировать ссылку
0
Драствуйте Анастасия.не знаю дойдёт ли до вас моя смс ка. Но всё равно пишу. Дело в том что я ни очень хорошо владею интернетом. И писала вам в маил.ру но довас не доходили мои смски. Спасибо вам за всё. За ваши прогнозы. Вы давали мне силу и уверенность всегда.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.