Код разработчика "Симс 3" (The Sims 3)

Для непосвященного человека вторая и третья части серии "Симс" могут выглядеть крайне похожими. Но если вы более близко знакомы с данными проектами, то без труда поймете, что в них гораздо больше разного, чем похожего. Дело в том, что это - симуляторы жизни, в которых нет конкретной цели, которую нужно достичь, нет определенных задач или квестов. Здесь вы просто живете жизнь вашего персонажа и делаете все то, что делали бы в реальности. На первый взгляд такая идея звучит довольно странно и не особо привлекательно - зачем за компьютером делать то, что можно сделать в обычной жизни? Но стоит вам попробовать, и оторваться будет уже очень сложно.

Любая из частей "Симс" захватывает, заставляет играть и играть без перерыва, потому что вы всей душой привязываетесь к судьбам своих персонажей. Все эпизоды отличаются друг от друга, с каждым новым выпуском увеличивается количество возможностей. Но что остается неизменным, так это режим, к которому могут получить доступ все, кто этого хочет. Для этого вам нужно знать специальный код разработчика. "Симс 3" при его введении преображается.

Что это такое?

код разработчика симс 3

Если вы раньше играли в "Симс", то, вероятнее всего, знаете, что такое режим и код разработчика. "Симс 3" в этом плане не исключение - в третьей части игры также имеется данный режим, который активируется немного другим, но похожим кодом. Если вы не понимаете, о чем идет речь, то объяснить это будет довольно просто. Дело в том, что в каждой из игр данной серии заложен скрытый режим, который предоставляет игроку возможность редактировать практически все, а также проделывать гораздо больше разнообразных действий с любыми предметами. Более того, режим разработчика полностью развязывает игроку руки - но все это на его собственный страх и риск. Ведь работа в таком режиме требует навыков и умений, вы не можете быть уверенными, что не допустите ошибку, которая в итоге приведет к потере сейва. Поэтому рекомендуется использовать код разработчика только тогда, когда вы уверены в своих силах, а также стараться избегать его использования на любимых персонажах - экспериментируйте на каких-нибудь случайных симах, которых вам не будет жалко. Тогда вам не придется винить во всем код разработчика. "Симс 3" - это игра, которая предоставляет вам огромные возможности. Но данный режим делает их еще шире, а вместе с тем и игровой процесс становится гораздо более интересным и захватывающим.

Ввод кода

одежда для симс 3

Первое, что вам придется узнать - это то, как ввести код разработчика. "Симс 3 " в этом плане мало чем отличается от своих предшественников - вам нужно использовать сочетание клавиш Ctrl, Shift и C, чтобы вызвать игровую консоль, а затем в ней ввести нужную команду. В отличие от второй части здесь команда не так сложна и запутана - вам нужно всего лишь ввести сочетание TestingCheatsEnabled, а после этого написать true или false. В зависимости от этого вы либо включите режим разработчика, либо выключите его. Естественно, второй вариант вам тоже понадобится, так как всегда нужна альтернатива, возможность продолжить игру по стандартным правилам, забыв о расширенных. Как видите, у вас есть полный контроль, и вы можете этим пользоваться в любой момент. Вам будет доступна одежда для "Симс 3", различные предметы, действия и так далее, а также гораздо больше, чем просто новые предметы. Но обо всем по порядку.

Воздействие на симов

города симс 3

В первую очередь вам стоит обратить внимание на то, что режим разработчика позволяет воздействовать на симов. И важна здесь не одежда для "Симс 3", а то, что именно вы можете делать с персонажами. Вам достаточно зажать клавишу Shift, и вы сможете производить необычные манипуляции с любым из доступных симов, даже с неигровыми. Например, вы сможете изменить их черты характера и навыки, состарить, а также сделать членами вашей семьи. Все эти функции могут быть как полезными, так и просто приятными, поэтому не забудьте поэкспериментировать с режимом разработчика. Города "Симс 3" наполнены персонажами различного склада ума и характера, так что у вас будет достаточно вариантов для тестирования.

Почтовый ящик - ключ к успеху

симс 3 код на деньги

Если вы играете в "Симс 3" без каких-либо дополнительных режимов, то вы все равно частенько подходите к почтовому ящику, который расположен прямо возле вашей двери. Там вы можете найти море полезной информации, с его помощью можно устроиться на работу, а также именно через него нужно оплачивать счета за квартиру или дом. Все города "Симс 3" оснащены такими ящиками, они есть в каждом дворе, но если вы еще не пользовались кодом разработчика, то даже не представляете, какие возможности таятся в этом небольшом предмете. Благодаря специальному режиму почтовый ящик станет вашим самым близким другом. С его помощью вы сможете делать многое: избавить всех челнов семьи от нужды и сделать их счастливыми, найти новых друзей, установить отношения с соседями, позвать кого-либо в гости, подобрать себе карьерный путь и даже полностью отключить все потребности. И это далеко не все, что можно сделать, если вы взаимодействуете с почтовым ящиком в режиме разработчика. Не стоит недооценивать подобные предметы в "Симс 3". Код на деньги в этом случае вам может вообще не понадобиться.

Код разработчика и карьера

симс 3 средневековье код разработчика

Построение карьеры - это один из главных факторов данной игры. В "Симс 3" код на деньги может дать вам богатство и избавить от необходимости трудиться, но именно карьера может оказаться самым интересным в жизни вашего сима. Более того, добиваться чего-то собственным трудом - это гораздо более приятный процесс. Но и здесь можно найти применение режиму разработчика. С его помощью вы можете активировать случайное событие, которое может произойти с вами на работе. Более того, вы можете получить случайное рабочее задание, что даст вам ускорение в продвижении по карьерной лестнице, а также лишние деньги. Точно так же все действует и в игре "Симс 3: Средневековье" - код разработчика актуален и для этой версии, но только там некоторые функции могут отличаться.

Места в режиме разработчика

Вам нужно уметь грамотно выбирать те функции, которые могут пригодиться. Например, вы можете телепортировать своего сима в любое место на карте. Но и на этом еще не все - вы всегда можете включить режим строительства или покупок на том объекте, который вам не принадлежит. В стандартной версии игры такого вы сделать точно не сможете, а в данном режиме возможно все - для этого и нужен код разработчика. "Симс 3: Питомцы" - это дополнение к основной игре, которое ничем не мешает в использовании данного кода. Впрочем, как и любое другое дополнение, так что вы можете не беспокоиться - получить расширенные возможности удастся в любом случае.

Работа со шкалами

код разработчика симс 3 питомцы

Как и во второй части игры, в "Симс 3" имеется огромное количество разнообразных шкал, которые отображают потребности персонажа, его уровень навыков, показатели и так далее. И все эти шкалы вы можете контролировать простым нажатием клавиши мыши. Перетаскивайте бегунок на ту отметку, которая вам нужна, и вы больше никогда не испытаете проблем со своими симами.

Желания и мудлеты

Опять же, со времен второй части "Симс" ничего не изменилось в плане мудлетов и желаний. Первые можно легко убрать одним кликом мыши, вторые исполняются точно так же, с легкостью и без особых проблем. Таким образом, вы сможете поддерживать идеальное состояние своего сима всегда.

Успехов в игре!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.