La Mer - косметика из природных компонентов. Идеальная кожа

Косметика La Mer по праву может считаться чудом, не поддающимся объяснению. Вроде бы состав крема предельно прост, но сочетание ингредиентов дает потрясающие результаты: кожа молодеет на глазах, становится более эластичная, упругая. К ней приятно прикасаться и невозможно оторвать взгляд.

la mer косметика

История создания крема

Много лет назад астрофизик Макс Хьюбер во время научного эксперимента получил сильнейшие ожоги в результате взрыва химических реагентов прямо у него перед лицом. Ни традиционная, ни альтернативная медицина не смогли вернуть первозданное состояние кожи, поэтому доктор решил помочь себе сам. На протяжении 12 лет Хьюбер провел более 5000 опытов и изобрел крем с уникальным составом, который сделал его кожу нежной, гладкой и здоровой.

Состав и производство целительного крема

Состав довольно прост: морские водоросли, кальций, калий, магний, железо, лецитин, витамины С, Е и В12, цитрусовое, подсолнечное и эвкалиптовое масла, а также масло зародышей пшеницы и люцерны. После сложного и долгого процесса биоферментации компоненты наделяют крем не просто увлажняющими, а чудодейственными свойствами.

косметика la mer
В настоящее время косметика La Mer производится по той же самой технологии, что и много лет назад в течение почти трехмесячного процесса биоферментации, доведенного современными учеными до совершенства. Входящие в состав водоросли являются природным антисептиком и выполняют роль натурального консерванта. Чтобы сохранить уникальные свойства крема, его осторожно раскладывают по баночкам, причем исключительно вручную. Попробовав это средство однажды, многие удивляются, как же они жили без этого великолепного средства, ведь природные составляющие делают крем гипоаллергенным.

La Mer - косметика будущего

Производство не ограничивается одним кремом. Каждый желающий найдет свою линию продукции La Mer. Косметика включает в себя:

  • увлажняющие, очищающие, осветляющие средства для кожи;
  • кремы и лосьоны для ухода за областью вокруг глаз;
  • тоники;
  • скрабы и маски для лица;
  • средства для защиты от ультрафиолета;
  • декоративную косметику;
  • кремы, бальзамы и сыворотки для рук, тела, губ.
    косметика la mer цены

La Mer (косметика) показывает непревзойденные результаты практически с первого применения. Кожа становится чистой, бархатистой, эластичной. Серия лифтинг-омоложения возвращает лицу четкие контуры и уменьшает количество морщин, в том числе и мимических. Глубоко увлажненное и интенсивное питание позволяет коже выглядеть намного моложе.

Мнения людей

Что же говорят о качестве La Mer? Косметика отзывы собирает преимущественно положительные, но есть и исключения. Изучив внимательно отрицательные комментарии, можно прийти к выводу о том, что потребителям попалась поддельная косметика. Нет повода сомневаться в действенности средств. Люди, однажды сделавшие исключение в пользу покупки La Mer (косметика вне всяких сомнений эффективна), с удовольствием пользуются ею до сих пор, не желая пробовать что-то новое, и советуют ее друзьям и знакомым.

В запасе у каждой девушки и женщины, следящей за собой и стремящейся продлить молодость, должна быть косметика La Mer. Цены на продукцию этой фирмы на первый взгляд могут показаться запредельно высокими, но, как известно, за высокое качество нужно платить.

la mer косметика отзывы

Сохранить юность, подарить коже свежее сияние и должное увлажнение можно за 6500-10 000 рублей. Приобрести очищающие средства для ежедневного использования можно в среднем за 5000 рублей. Увлажнить кожу вокруг глаз, убрать темные круги, отёчность и мимические морщинки можно сывороткой за 8000-9000 рублей. Надоело бороться с тусклым цветом лица, пигментными пятнами или неровно сходящим загаром? На помощь придет La Mer! Косметика предлагает всевозможные отбеливающие средства для кожи разной ценовой категории, как за 4000-5000, так и за 15 000 рублей. Разработчики создали концентрированный эликсир для интенсивного восстановления повреждённых участков кожи специально для тяжелых случаев, таких, какой произошел с физиком Максом Хьюбером. Его цена находится в диапазоне 9000-14 000 рублей, хотя есть один особый экземпляр за 100 000. Тоник для ежедневного очищения и успокоения кожи лица обойдется в 4000-5000. Что касается тональных средств из коллекции Skincolor, то их можно приобрести от 4000 до 8000 рублей, все зависит от того, какую пудру вы предпочитаете - жидкую или сухую. Защита кожи от воздействия ультрафиолетового излучения обойдется в среднем в 4500 рублей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.