Тренболон ацетат. Анаболические стероиды

Тренболон является мощным анаболическим стероидом, который изначально применялся ветеринарами с целью увеличения общего показателя мышечной массы у животных. Нынче он широко используется во многих видах спорта (неофициально, разумеется), среди которых особое место принадлежит бодибилдингу. Далее мы более подробно расскажем об этом препарате и механизме его действия.

Анаболические стероиды

Специально для новичков мы сейчас расскажем о том, что собой представляет спортивная "фарма". Итак, анаболические стероиды - это специфические препараты, действие которых ускоряет синтез белка внутри клеток, приводя к четко выраженной гипертрофии мышечных тканей. Их употребление стимулирует 2 вида активности: анаболическую и андрогенную. Первая приводит к тому самому вожделенному росту мускулов, а вторая - к явлениям маскулинизации и вирилизации. Как мы уже писали выше, тренболон - это один из наиболее востребованных стероидов на рынке. Почему? Читайте об этом далее в нашей статье.

тренболон ацетат

Тренболон

В мире бодибилдинга он также известен под следующими названиями: "Параболан", "Финаплекс", "Трен" и "Финаджект". После приема стероида его эфиры распадаются при помощи плазменной липазы, что обеспечивает длительное поступление активных веществ в кровь. Он имеет очень сильную анаболическую активность, однако и побочные эффекты дадут о себе знать по истечении некоторого времени. Всего существует 3 формы анаболика: тренболон ацетат, тренболон этантат и тренболон циклогексилметилкарбонат. Подробнее о каждом из них читайте ниже.

Тренболон ацетат является одной из наиболее популярных форм стероида, имеющего краткий период полуразрушения, из-за чего необходимо вводить препарат довольно часто. Эффективной дозой для ежедневного приема является 50 мг, через день - 100 мг. В принципе, среди бодибилдеров именно эта форма наиболее распространена в силу своей чрезвычайно высокой эффективности.

Тренболон циклогексилметилкарбонат ("Параболан") обладает более длительным действием, которое длится до полутора недель. В настоящее время на черном рынке существует огромное количество подделок, а поэтому найти качественную продукцию тяжело. Тем не менее существует официальная версия допинга - "Параболан" от Balkan Pharm. Инъекции делают 1 раз в неделю / 10 дней по 300 мг. Средство "Параболан", отзывы о котором достаточно неплохие, является хорошим стероидом длительного действия.

анаболические стероиды

Тренболон этантат имеет примерно те же характеристики, что и предыдущая форма. Период полураспада равен 10 дням, а эффективной дозировкой является 300 мг 1 раз в неделю.

Стероидный профиль

Тренболон имеет высокую анаболическую активность, что обусловлено его схожестью с андрогенными рецепторами, а его способность связывания в 5 раз превышает аналогичную у тестостерона. Такие характеристики делают его одним из наилучших препаратов для наращивания мышечной массы. Вместе с этим риск возникновения побочных эффектов находится на достаточно высоком уровне, что особенно ярко выражается при неправильно составленном курсе. Популярность тренболона вызвана тем, что он не способствует возникновению гинекомастии и накоплению жидкости. Помимо всего прочего, прогестероновая активность и механизм обратной связи сильно снижают продуцирование собственного тестостерона, что подталкивает к возникновению таких побочных эффектов от препарата, как атрофия яичек и снижение либидо. Время обнаружения "трена" в организме человека насчитывает порядка 5 месяцев.

параболан отзывы

Эффекты от приема

Как вы уже поняли, тренболон - один из самых поразительных анаболических стероидов, который просто на глазах сможет изменить ваше тело. Итак, какие же эффекты можно получить от его употребления?

  1. Значительное увеличение мышечной массы (вплоть до 10 кг за курс).
  2. Взрыв силовых показателей.
  3. Повышение уровня ИФР на 200%.
  4. Снижение уровня кортизола.
  5. Благоприятствует скорому сжиганию жира.

    фарма

Как видите, для любого бодибилдера такие показатели довольно привлекательны. Однако какую же цену придется заплатить за его прием?

Побочные эффекты

  1. Очень часто, согласно отзывам, встречается проявление следующих побочек: бессонница, акне, повышенное артериальное давление, облысение и др.
  2. По причине значительного подавления продукции тестостерона снижается либидо, зачастую отмечается вялая эрекция (даже во время курса). Для профилактики необходимо дополнительно принимать гонадотропин и каберголин.
  3. Риск проявления андрогенных и эстрогеновых эффектов крайне низок.
  4. Токсичность для почек отсутствует. Для печени вред наносится только при передозировках активного вещества.
  5. "Треновый" кашель.

    тренболон

Как видите, препарат достаточно вреден, однако при правильно составленном курсе и проведении ПКТ риск побочных эффектов значительно снижается. Далее мы вам расскажем о курсе, согласно которому и следует употреблять такой препарат, как тренболон ацетат.

Курс

Составление курса всегда требует особых знаний в этой области, ведь при ошибочном приеме стероидов можно получить немало побочных эффектов. В целом, если вы решили применить тренболон ацетат, курс его должен строиться на следующих принципах:

  • Начинайте прием с минимальных доз, дабы проверить свой организм на переносимость препарата (если проявляются негативные реакции, которые могут сильно навредить здоровью, лучше прекратить прием).
  • Не нужно превышать рекомендуемую дозировку.
  • Нет необходимости в курсе свыше 6-8 недель. При этом, как мы уже упоминали, тренболон сдерживает секрецию собственного тестостерона, из-за чего настоятельно рекомендуется принимать гонадотропин начиная со 2 недели курса по 500-1000 единиц 1 раз в неделю.
  • ПКТ после приема ацетат необходимо начинать после 2-3 дней курса, принимая кломид либо торемифен. Тамоксифен строго не рекомендуется употреблять, так как он значительно усиливает прогестиновые побочки.
  • Чтобы восстановить продукцию тестостерона, необходимо принимать бустеры на протяжении 3-4 недель, начиная с последней недели курса.
  • Для максимального эффекта необходимо соблюдать диету и, по возможности, употреблять спортивное питание.
  • Если ваша цель заключается в наборе мышечной массы, то прием одного лишь "трена" вполне поможет справиться с этой задачей. В период "сушки" можно добавлять к курсу средства "Винстрол" либо "Анавар".
  • Для профессионалов курс, разумеется, значительно шире. К примеру, можно комбинировать "Сустанон 250", "Анадрол" и "Тренболон ацетат". Такой курс, продолжительность которого может составлять от 10 до 15 недель, способен подарить просто феноменальные результаты как в приросте мышечной массы (до 15 кг), так и в увеличении силовых показателей. Дозировки этих препаратов можно разделить по следующей схеме: с 1 по 3 неделю - по 50 мг "Анадрола" ("Оксиметолона"); с 1 по 10 неделю - по 100 мг через день "трена" и по 250 "Сустанона" в неделю. Требуется проведение ПКТ.

рич пиана

Тренболон ацетат - цена и отзывы

Пожалуй, один из наиболее весомых недостатков - это цена "трена". Так, за упаковку придется отдать свыше 2500 рублей. Учитывая частоту инъекций данного стероида, курс вам влетит в копеечку. А какие же получает тренболон ацетат отзывы? В основном, конечно, положительные. Он получил довольно сильную огласку в мире спорта, так как такими показателями набора качественной массы с минимальным приростом подкожного жира, а также высоких силовых показателей не может похвастаться, пожалуй, ни один стероид. На нем готовятся к соревнованиям многие атлеты в различных видах спорта.

В заключение

Стоит отметить, что мы никому не рекомендуем принимать стероиды, а единственный совет, который мы могли бы дать - это оставаться натуралами. Однако если вы уже решили пойти этим путем, то это личный ваш выбор. Думаем, наша статья поможет вам составить эффективный курс, а также углубить свои знания по данному препарату.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.