"Мираторг", бекон: отзывы. Бекон "Любительский" охлажденный от компании "Мираторг"

Сегодня в магазинах и супермаркетах представлен широчайший ассортимент мясных деликатесов. Одну из лидирующих позиций на столичном рынке занимает продукция компании "Мираторг". Бекон, отзывы о котором мы сегодня рассмотрим, пользуется большим спросом у покупателей.

О компании

«Мираторг» входит в число крупнейших агропромышленных холдингов России. Он основан в 1995 году. Сегодня компания считается одним из ведущих производителей и поставщиков мясных изделий. Специалисты АПХ «Мироторг» контролируют качество продукции на всех этапах ее выпуска. Благодаря использованию новейших технологий и лучшего мирового опыта холдингу удается добиваться высоких производственных и финансовых результатов.

Компания заинтересована в профессиональном росте своих работников. В связи с этим для специалистов и менеджеров среднего звена организуются стажировки на крупнейших мясоперерабатывающих предприятиях России и зарубежных стран.

Все фабрики, входящие в АПХ «Мираторг», соответствуют принятым во всем мире экологическим стандартам. Холдинг заботится об охране окружающей среды в тех регионах, где представлены его предприятия. На сегодняшний день общий персонал компании составляет более 16 000 человек.

Мираторг бекон отзывы

Продукция

Что выпускает компания «Мираторг»? Бекон, отзывы о котором всегда лишь положительные, является основным, но не единственным продуктом. Мясные полуфабрикаты, готовые блюда, замороженные грибы, овощи и ягоды – все это холдинг поставляет в крупные сетевые магазины и супермаркеты.

О беконе

Раннее мы уже сказали о том, что компания не зацикливается на выпуске какого-то одного продукта. Но наибольшим спросом среди покупателей пользуется бекон любительский «Мираторг». В продаже встречаются упаковки весом 350 г и 600 г. Для изготовления мясных деликатесов специалисты холдинга используют только натуральное сырье высокого качества. В данном случае это свиная грудинка. Калорийность продукта (на 100 г) составляет 363 ккал. Срок хранения – 10 суток.

Бекон мираторг цена

Бекон «Мираторг»: где купить

Вас заинтересовала продукция компании? Хотите лично оценить ее вкусовые качества? Вы можете сделать это прямо сейчас. Фирменные магазины «Мираторг» открыты в 16 российских регионах. Больше всего их в Москве. Предлагаем вашему вниманию несколько адресов магазинов.

Супермаркеты:

1. Ул. Большая Полянка, д. 1, корпус №3.

2. Алтуфьевское шоссе, д. 58.

3. Ул. Первомайская, д. 106.

Минимаркеты:

1. Ул. Мытная, д. 74

2. Ореховский бульвар, д. 14, корпус №3.

По этим адресам в столице продается бекон «Мираторг». Где купить его в Московской области? Возьмите блокнот и записывайте:

  • г. Балашиха – ул. Звездная, д. 7Б;
  • г. Одинцово – ул. Дальняя, д. 15;
  • г. Раменское – ул. Десантная, д. 1;
  • г. Красногорск – ул. Жуковского, д. 7.

Холдинг активно сотрудничает с сетевыми магазинами, такими как «Пятерочка», «СоседДушка», «Седьмой континент» и многие другие. Поэтому именно там вы можете найти фирменную продукцию.

Бекон мираторг где купить

Бекон «Мираторг»: цена

Средняя стоимость упаковки (350 г) мясного деликатеса составляет 130-180 рублей. Цена бекона в разных магазинах может отличаться. Связано это с покрытием транспортных и иных расходов.

Компания предлагает выгодные условия оптовым покупателям. Высокое качество продукции гарантировано. Поэтому неудивительно, что потребители буквально сметают с прилавков бекон «Мираторг». Цена этого продукта является доступной для семей со средним уровнем дохода.

Рецепты

Мы рассказали о том, где продается и сколько стоит бекон любительский «Мираторг». Как приготовить его? Об этом вы сейчас узнаете.

Яичница с беконом

Список продуктов:

  • два яйца;
  • зелень;
  • 150 г бекона;
  • масло растительное;
  • специи.
    Бекон любителький мираторг

1. Достаем бекон из упаковки и нарезаем его на тонкие ломтики. Отправляем в сковороду и обжариваем на масле. Переворачиваем с одной стороны на другую.

2. Разбиваем яйца над сковородой и добавляем их к бекону. Делать это надо аккуратно, чтобы желтки остались целыми.

3. Когда яичница приготовится, посыпаем ее рубленой зеленью. Солим и перчим. Берем широкую лопатку и перекладываем яичницу в тарелку. Желаем вам приятного аппетита!

Салат с яйцом и беконом

Ингредиенты:

  • одна луковица;
  • 1 ст. л. красного винного уксуса;
  • 200 г салата ромэн;
  • 100 г бекона;
  • 3 ст. л. масла оливкового;
  • два яйца;
  • 400 мл воды;
  • специи.

1. Очищаем лук и нарезаем его кубиками. Измельчаем бекон.

2. Дно сковороды смазываем маслом. Примерно 5-10 минут обжариваем лук с беконом, установив средний огонь.

3. Берем глубокую сковороду, вливаем указанное количество воды и дожидаемся момента ее кипения. Теперь надо аккуратно разбить яйца. Варим 3 минуты. Достаем яйца и выкладываем их на бумажное полотенце.

4. Зеленый салат разрываем на листики, а затем нарезаем. Перекладываем в глубокую стеклянную миску. Добавляем чуть-чуть масла и уксуса. Солим и перчим. Хорошенько перемешиваем ингредиенты.

5. Сверху салата выкладываем лук, обжаренный с беконом, а также сваренные яйца. Вкусное и полезное блюдо готово. Можно подавать его к столу.

Бекон мираторг рецепты

Запеченная картошка с беконом

Список продуктов:

  • 5-10 картофелин;
  • сыр плавленый (пластинками);
  • 350 г бекона.

1. Очищаем картошку, промываем ее и отправляем целиком в кастрюлю с подсоленной водой. Отвариваем до полуготовности. Хорошо, если картошка в серединке будет сыровата. Сливаем жидкость.

2. Каждую картошину разрезаем пополам. Пластину сыра разделяем на 2 части. Теперь нужно соединить ингредиенты. Кладем сыр между половинками картошки. Прижимаем части. Сверху обматываем тонким слоем бекона.

3. Дно противня выстилаем фольгой или специальной бумагой для выпечки. Выкладываем картофелины, завернутые беконом. Чтобы было вкуснее, можно каждую из них смазать сливочным маслом. Или просто положить его кусочек.

4. Прогреваем духовку до 180 °С. Отправляем в нее нашу заготовку. Засекаем 40 минут. У всех разные модели духовок. Поэтому стоит ориентироваться на свои вкусовые ощущения. Если бекон хорошо подрумянился, то можно попробовать блюдо. Если оно сыровато, то пусть еще побудет в духовке.

Запеченная картошка с беконом хороша тем, что ее можно приготовить заранее. К примеру, с вечера или на ужин. Этот блюдо отлично подходит для любого мероприятия. Если гости должны прийти к вам на обед, то можете вечером приготовить картошку с беконом, накрыть противень пленкой и убрать в прохладное место. А потом нужно будет всего лишь подогреть блюдо. Его подают к столу с салатиком или овощным рагу.

Вот так готовится бекон «Мираторг». Рецепты, описанные в статье, подходят и для начинающих хозяек, и для кулинарных мастериц.

Бекон любительский мираторг как приготовить

Отзывы покупателей

В магазинах представлен большой ассортимент мясных деликатесов. Но покупатели все чаще выбирают марку "Мираторг" (бекон). Отзывы о продукте исключительно положительные. Первое, что отмечают покупатели, это высокое качество бекона. В нем содержится только натуральное мясо. В то время как другие производители все чаще используют сою и различные заменители.

Превосходные вкусовые качества - еще одно преимущество, которым обладает «Мираторг» (бекон). Отзывы говорят об этом. Соль, специи – все добавлено в меру. В своих отзывах покупательницы также делились рецептами, в которых используется бекон этой марки.

Вывод

Теперь вы знаете, что выпускает компания «Мираторг». Бекон, отзывы о котором были озвучены выше, может использоваться для приготовления различных блюд (салатов, супов и закусок). Выбирайте любой рецепт и приступайте к практической части.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.