Как похудела Жасмин? В чем секрет стройности певицы?

Известные люди постоянно находятся под прицелом объективов камер и пристальными взглядами случайных прохожих. С учетом такого повышенного внимания и плотного рабочего графика сложно иметь насыщенную личную жизнь, не только заводить детей. Однако популярная певица Жасмин не испугалась и стала мамой. Не успев поздравить звезду с пополнением в семье, коллеги по цеху начали бурно обсуждать ее внешний вид. Действительно, на первых фото и видео после родов было видно, что лишний вес у певицы присутствует. А вот уже спустя пару месяцев она снова выглядит эффектно, как будто и вовсе не посещала роддом. Как похудела Жасмин за столь короткое время и в чем секрет ее красоты?

Новый взгляд на проблему

Как похудела жасмин

Своей историей звезда с радостью делится с журналистами и поклонниками. Как и любая женщина, она стремится выглядеть всегда хорошо и следит за своей фигурой. За время сценической карьеры певица перепробовала разнообразные диеты и была разочарована. "Это частая проблема: килограммы если уходили, то возвращались вновь", – говорит Жасмин. Певица как похудела, так и поправилась – разве это жизнь? Самая настоящая круглосуточная борьба за стройность. Обрести идеальную фигуру звезде помог отказ от любых пищевых ограничений, рациональный подход к организации питания и режиму дня.

Считаем калории без мяса

Жасмин фото как похудела

Жасмин предпочла добровольно отказаться от мяса. При этом она не считает себя вегетарианкой, так как с удовольствием регулярно ест нежирную рыбу, морепродукты и куриное филе. Также нет строгих ограничений относительно употребления молочных продуктов, сыров и яиц. Если вы спросите о том, как похудела Жасмин, она, скорее всего, ответит, что секрет в контроле калорийности рациона. На самом деле считать энергетическую ценность продуктов – занятие весьма увлекательное, необходимо только начать. Заведите отдельный блокнот, вклейте в него или перепишите таблицы калорийности продуктов. Носите эту шпаргалку с собой и не забывайте вести дневник всего, что попало на вашу тарелку.

Голод настоящий и мифический

"Грех не поесть, когда хочется", - говорит певица. И она совершенно права, ведь голодание может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Но не спешите садиться за стол при каждой мысли о еде. Проверить свои чувства очень просто – попробуйте съесть какой-то несоленый овощ или несладкий фрукт. Есть хочется, но огурец без соли вас мало интересует? Поздравляем, вы распознали мифическое чувство голода. На самом деле эту хитрость придумала не Жасмин. Фото (как похудела певица, на них весьма заметно) и правда вдохновляют. И секрет похудения в том, чтобы обманывать желудок и распознавать его вранье. Еще один простой рецепт – выпить стакан воды без газа и добавок. После этого нужно чем-то занять себя на 15-20 минут, и если кушать хочется по-прежнему, смело приступайте к трапезе.

Учимся есть правильно

Жасмин певица как похудела

Жасмин советует придерживаться дробного питания. По этой системе рекомендуется устраивать не менее 5 трапез в день, а если есть возможность, то 6. Следить необходимо за калорийностью и полезностью пищи. Желательно наиболее «тяжелые» продукты употреблять в первой половине дня. С чувством настоящего голода не следует бороться, его следует своевременно удовлетворять. Если основные трапезы составлены из низкокалорийных продуктов, уместно ввести перекусы. Поможет восстановить силы натуральный йогурт или кефир, какой-то фрукт или овощ, попробуйте хлебцы и сухофрукты. Вы уже знаете, как похудела Жасмин. Диета здесь не играет решающей роли, речь идет в большей степени о силе воли и рациональном подходе к питанию. Но есть ли какие-то запрещенные продукты? Быть может, звезда отказывается от хлеба или соли?

Запрещать – бесполезно, ограничивать – необходимо!

Как похудела жасмин диета

Певица вспоминает свой опыт увлечения диетами и констатирует, что чем больше запретов, тем сильней желание их нарушить. Можно обойтись и без черного кулинарного списка, главное – умеренность. Жасмин признается, что когда очень сильно хочется, может позволить себе съесть и кусочек торта с кремом, и достаточно жирный кусок жареного мяса. Хорошо помогает не злоупотреблять вредными продуктами часто простая мотивация. Прежде чем что-то съесть, подумайте, какую пользу вам это принесет. Просто представьте себе, что на одной чаше весов - ваше здоровье и стройная фигура, а на другой – минутное удовольствие от поедания пирожного. Наверняка вы удивитесь, узнав, на сколько похудела Жасмин. Менее чем за один год рационального питания по собственной системе ей удалось безболезненно сбросить 7 килограммов, и вес продолжает уходить.

Без спорта никуда!

На сколько похудела жасмин

Вы думаете, что теперь знаете все секреты того, как похудела Жасмин? Это не совсем так - на самом деле быть в такой отличной форме просто невозможно без регулярных занятий спортом. Певица признается, что изначально занималась боксом и танцами, а чуть позже личный тренер создал для нее уникальную программу тренировок. Одно занятие длится около часа, состоит из силовых упражнений и аэробной программы, выполняемой на степ-платформе. Звезда говорит, что не считает себя совершенством и ежедневно ищет недостатки перед зеркалом. Проблемные зоны и места она тут же обсуждает с тренером, после чего тренировки корректируются. По сути, главное - не тратить много времени на себя, а заниматься собственным телом регулярно. Именно этот совет певица дает всем своим поклонникам и женщинам, мечтающим избавиться от лишнего веса. Теперь вы знаете, как похудела Жасмин, и возможно какие-то из приведенных в статье рекомендаций помогут достичь успеха именно вам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.