Как разблокировать аккаунт в "Варфейсе". Восстановление и взлом аккаунта в "Варфейсе"

Mail.ru - это компания, которая уже успела прославиться и с хорошей стороны, и с плохой. Если говорить о хороших аспектах, то здесь стоит отметить инициативность, так как уже есть большое количество разнообразных игр, как разработанных самой компанией, так и купленных у других. Но с другой стороны, все скупки всевозможных тайтлов приводят к тому, что практически везде творится бардак. В том числе стоит отметить и популярный многопользовательский тактический шутер "Варфейс", который привлек уже огромное количество пользователей. Но из-за того, что им владеет Mail.ru, возникает множество маленьких и больших неприятностей. Самой крупной из них является проблема с баном, о которой и будет рассказано дальше. Вы узнаете о самой игре, о системе бана, а также о том, как разблокировать аккаунт в "Варфейсе" легально.

Что такое "Варфейс"?

как разблокировать аккаунт в варфейс

Вероятнее всего, практически все геймеры играли или хотя бы слышали об игре Counter-Strike. Это легендарная игра, которая стала прародителем и прообразом огромного количества современных командных онлайн-шутеров, в том числе и "Варфейса". Многие игроки до сих пор увлекается именно данным проектом, а не каким-либо еще. Но вам обязательно стоит обратить внимание и на эту игру, так как она довольно сильно отличается от "Контры". Конечно, принцип остался прежним - имеются две противоборствующие группировки, за одну из которых вам предстоит играть. Но было добавлено очень много новых и оригинальных элементов - в игре присутствует около десяти режимов, огромное количество разнообразного вооружения и экипировки, а также система рангов. В общем, от данного проекта можно получить море удовольствия, если вы являетесь фанатом этого жанра компьютерных игр. Но теперь стоит поговорить и об обратной стороне вопроса, а именно о проблемах, связанных с игрой. Как разблокировать аккаунт в "Варфейсе"? Это очень важный вопрос, потому что существует большая вероятность того, что вы с этой проблемой столкнетесь. О том, как разблокировать аккаунт в "Варфейсе" и почему вообще происходит блокировка, пойдет речь далее.

Бан в "Варфейсе"

как взломать аккаунт в варфейс

Как уже было сказано ранее, если взглянуть на название владельца данного проекта, сразу стоит ожидать чего-то не самого приятного. И вот, после какого-нибудь небольшого непреднамеренного нарушения перед вами встает серьезный вопрос: "Как разблокировать аккаунт в "Варфейсе"?" И когда вы спрашиваете об этом в техподдержке, вас ставят перед фактом - ваш аккаунт заблокирован навсегда. Это обидно, но не так страшно, если вы только начали играть. Но все же, если у вас прокачанный аккаунт, на который вы убили десятки или даже сотни часов? Или если вы вкладывали реальные деньги в данного персонажа? Вот тогда приходит осознание того, что придется искать обходные пути, чтобы вернуть себе несправедливо заблокированный аккаунт. И тут уже не стоит просить милости у администрации. Вам придется узнать, как взломать аккаунт в "Варфейсе". Но не бойтесь - это не хакерская атака, а всего лишь использование бездарного подхода владельца.

Система безопасности в "Варфейсе"

заблокирован аккаунт в варфейс

Самое слабое место в игре - это система безопасности. Если вы хотите узнать, как взломать аккаунт в "Варфейсе", вам даже не придется искать дыры в системе, потому что вся она является одной сплошной дырой. Начать стоит с того, что ваш клиент, который вы скачиваете на свой компьютер, содержит все файлы, необходимые для игры. Чаще всего к важным системным файлам, а также к тем, которые отвечают за ваш аккаунт, блокируется доступ, чтобы пользователь не мог их менять и тем самым читерить. Но в "Варфейсе" вы можете крутить этими файлами так, как вам заблагорассудится. Поэтому, если вы будете знать, с какой именно стороны зайти, то вас не будет пугать то, что у вас заблокирован аккаунт в "Варфейсе". Эта проблема решается быстро и безболезненно.

Суть блокировки

как вернуть аккаунт в варфейсе

Во многих компьютерных играх геймерам, если они нарушают какие-либо правила, высылают предупреждение, чтобы потом никто не говорил, что забанили не за дело. Что касается "Варфейса", то здесь подобным не заморачиваются - банят всех направо и налево, не предупреждая, не объясняя причин. В большинстве игр обычно можно договориться, провести диалог с администрацией. В случае с "Варфейсом" делать этого изначально не хочется, потому что подход администрации виден сразу - здесь игроков считают за источник дохода, но если кто-то что-то делает не так, то его сразу же устраняют. Да и беседовать нет смысла, потому что опыт тех, кто пытался вернуть свой аккаунт, подсказывает, что администрация не прислушивается ни к каким просьбам и заверениям. Поэтому вам остается только взламывать свою игру и решать проблему самостоятельно. Сейчас вы узнаете, как вернуть аккаунт в "Варфейсе" в обход системы безопасности проекта.

Замена файла проверки

как восстановить аккаунт в варфейс

Ранее уже было отмечено, что все игровые файлы находятся у вас в прямом доступе. В том числе и файл, который проверяет наличие бана на вашем аккаунте при запуске игры. Именно от этого можно отталкиваться, если вы хотите узнать, как восстановить аккаунт в "Варфейсе". Если говорить точнее, то этот файл проверяет, сколько дней бана вам осталось. Если ни одного, то вас пускают в игру, если более, то выводится сообщение о том, что ваш аккаунт заблокирован и будет разблокирован через определенное количество дней. Возможно, вы сможете сами разобраться с этим файлом и сделать так, чтобы при проверке он в любом случае пускал вас в игру. Но если вы не обладаете нужными навыками, то вам проще отыскать уже измененный файл и заменить им оригинальный. Только ни в первом, ни во втором случае не обновляйте игру и не запускайте проверку игрового кэша, потому что система найдет несоответствие и заменит ваш файл оригинальным. Как видите, взлом аккаунтов в "Варфейсе" - это не такая сложная задача. Вот еще один способ.

Стороннее ПО

Если вы не хотите заморачиваться с содержимым игры, то можете использовать стороннее ПО, чтобы вернуть свой аккаунт. Например, программа Unlock Warface является очень простой в использовании. Как вернуть аккаунт в "Варфейсе" с ее помощью? Вам нужно лишь отключить игровой центр Mail.ru, запустить программу и указать свой почтовый ящик, на который был зарегистрирован аккаунт. Затем вам нужно уточнить сервер, на котором вы играли, и после этого в течение суток бан будет ликвидирован.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
как разблокировать аккаунт
Копировать ссылку
0
А как называется этот файл проверки?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.