Школа "Монстр Хай". Биография учеников

Современным детям уже немного поднадоел образ Барби – розовый и приторно-правильный. Все чаще они увлекаются историями о вампирах, оборотнях и других фантастических персонажах. Именно поэтому такую популярность у подрастающего поколения обрел мультсериал "Монстр Хай". Биография каждого ученика волшебной школы – это захватывающая, необычная история. И при этом сами персонажи, потомки легендарных чудовищ и мистической нежити, выступают в роли обычных подростков, со своими проблемами и модными увлечениями.

Клаудия Вульф

монстр хай биография

Кого только не встретишь в школе "Монстр Хай". Биография этой девушки начинается с того, что она является ребенком оборотня. Состоит в Комитете танца лунного света. Саму себя Клаудия считает стильной модницей, которая не признает излишеств. Девушка говорит о себе, что она верная подруга, пугающая и просто великолепная. Единственное, что очень огорчает подростка – это обильное количества волос на ее теле. Чтобы сбрить все это и выщипать, ей нужно потратить целый день. Как и любая другая 15-летняя девушка, Клаудия очень любит пофлиртовать с мальчишками и побегать по модным магазинам. В семье оборотня много детей, но своих многочисленных братьев и сестер Клаудия немного недолюбливает. Особенно когда они одновременно с ней находятся в здании школы и цепляют ее.

Фрэнки Штейн

монстр хай биография учеников

Очень интересный персонаж мультсериала "Монстр Хай". Биография ее насчитывает всего 15 дней. Дочь Франкенштейна сшили совсем недавно. Тем не менее у нее уже появились друзья, которые утверждают, что фигура Фрэнки Штейн просто создана для модной одежды. Правда, сама девушка не совсем понимает, что они имеют в виду. Ее очень огорчает, что стежки на теле иногда соскальзывают. И чаще всего это случается в самое неподходящее время в самом неподходящем месте. Больше всего Фрэнки Штейн любит носить вещи в черно-белую полоску. Девушке не очень нравится, что ежедневно по утрам ее отец с улыбкой громко восклицает: «Оно живое!»

Дракулаура

монстр хай

Дочь Дракулы, которая удивляет своим пристрастием к вегетарианству. Возраст девушки – 1 тысяча 599 лет. Она с нетерпением ждет очередной круглой даты. Отец дал своему чаду имя Дракулаура, но друзья зовут ее Ула Д. Больше всего она любит носить черную одежду, разбавляя ее узорами и аксессуарами розового либо вишневого цвета. Часто девочка носит с собой зонтик, отделанный изящными кружевами. Ведь она должна прятаться от солнечных лучей. Главным своим недостатком девочка-подросток считает то, что она не отражается в зеркале. Именно из-за этого она не может оценить, как выглядят ее одежда и макияж.

Эбби Боминейбл

биография эбби из монстр хай

Интересна и биография Эбби из "Монстр Хай". Это 16-летняя дочь Йети. Лучшей одеждой считает изделия из меха. Девушка уверена, что их можно комбинировать с любыми аксессуарами. Своим главным недостатком Эбби считает то, что у нее не очень хорошее чувство такта. Она не слишком разговорчива, так как привыкла жить на высоте, а там каждое произнесенное слово – это потеря драгоценного кислорода. Эбби не хочет никого огорчать, но иногда может случайно обидеть кого-либо из учеников. Больше всего девушка любит посидеть на снегу. Ее очень удивляет то, как строят отношения подростки в школе. Она считает, что флиртовать с парнем – это просто нечестно.

Гулия Йелпс

монстр хай биография гулии йелпс

16-летняя дочь Зомби - очень умная девушка. Она носит очки, украшенные рогами, которые сама называет «очками ботаника». Однако подходят они к любой одежде. Своим главным недостатком считает то, что она не способна хорошо работать, если заранее не составит четкий и понятный график. Так как Гулия - потомок Зомби, она весьма медлительна, не слишком быстро передвигается и имеет проблемы с мимикой. Больше всего эта ученица любит изучать что-то новое. Она обожает читать новые книги, и в ее расписании всегда выделено на это время. Гулию расстраивает то, что далеко не все монстры могут говорить на языке зомби, и она не всегда может объясниться с другими учениками.

Лагуна Блю

монстр хай биография лагуны блю

Еще одна ученица школы "Монстр Хай". Биография этой девушки интересна уже тем, что она является ребенком Морского Чудища. Конечно, именно поэтому Лагуна была выбрана капитаном школьной плавательной команды. Эта 15-летняя девушка больше всего хотела бы постоянно носить майку и ходить в тапках, дополняя стиль лишь своей сумочкой. Лагуна считает, что это - оптимальная одежда, которая позволит ей в любой момент поиграть в пляжный волейбол, заняться серфингом и т. д. Однако и эта девушка может прекрасно выглядеть не только в водной стихии. На вечеринке она мечтает продемонстрировать остальным ученикам свое изящное платье черного цвета. Но самым любимым цветом девушки является, конечно, синий.

Клео де Нил

монстр хай биография клео де нил

Клео де Нил считается самой старшей девушкой в сериале "Монстр Хай". Биография учеников ни в одном другом случае не насчитывает столько лет, сколько исполнилось этой девушке. Ей 5 тысяч 842 года. Она - дочь Мумии. Это настоящая принцесса из далекого Египта. На голове девушки блестит диадема, на теле множество экзотических украшений. Но главная «фишка» - это бинт, которым она полностью обмотана. Клео - единственный монстр, которого пугает темнота. Она очень не любит, когда кто-то отказывается ей подчиняться. Любимым цветом девушки, конечно, является золотой. Очень любит она виноград. А в школе больше всего любит ходить на уроки геометрии. Ведь только на этих уроках изучают пирамиды и треугольники.

Джиджи Грант

биография джиджи грант из монстр хай

Ну и напоследок – биография Джиджи Грант из Монстр Хай. Ее папа – джин, который убеждает дочь, что ей исполнилось 15 лет, по меркам монстров. Однако Джиджи не уверена в этом, так как отец потерял ее свидетельство о рождении несколько столетий назад. Больше всего девушка любит, чтобы ее одежда была яркой, но комфортной. Она отдает предпочтение изделиям из шелка и других натуральных тканей. Чаще всего ее можно увидеть в широких брюках, топике с бретелькой, перекинутой через шею, и шлепанцах. Джиджи отдает предпочтение персиковым и золотистым оттенкам. Главная особенность этой ученицы – боязнь закрытых пространств. Оказывается, и монстры могут страдать клаустрофобией.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.