"Нутрилайт" (витамины): инструкция по применению. Витамины "Нутрилайт": отзывы, цены

"Нутрилайт" – это общепризнанный лидер продаж, который уже 80 лет обеспечивает всех, кто заботится о здоровье и долголетии, диетическими добавками, витаминами, минералами и антиоксидантами. Эта торговая марка сделала своей целью максимально извлечь из растений все питательные вещества (фитонутриенты) и использовать их для улучшения качества и увеличения продолжительности жизни человека.

Нутрилайт цена

Чем отличается "Нутрилайт" от других брендов

Основное отличие заключается в том, что это единственная в мире марка, которая не просто продаёт витамины, минералы и БАДы. "Нутрилайт" создаёт их из растительных продуктов, выращенных им на собственных, специально для этого сертифицированных фермах, где гарантированно культивируется органическое земледелие. От посаженного в землю семечка и до готового натурального продукта - всё своими руками, без капли химии – девиз "Нутрилайт".

На фирме работает 150 исследователей и учёных. Компания проводит 25000 тестирований своей продукции ежемесячно и более 500000 оценок качества ежегодно, обеспечивая производство 15 млрд таблеток и капсул в год. Все они сертифицированы в полном соответствии со стандартами GMP (учитывается всё: разработка, сырьё, производство, упаковка, транспортировка).

Философия здоровья

"Нутрилайт" – это целая философия, пропагандирующая здоровый образ жизни. В неё входят витаминные и минеральные комплексы, продукты для здоровья, занятий спортом, нормализации веса. Эта философия учит людей ответственно относиться к своей жизни.

Для поддержания состояния здоровья на оптимальном уровне нам прежде всего необходимо сбалансированно питаться. Но даже в этом случае организм получит дефицит по основным микроэлементам и витаминам на 20-30%.

Виной тому химические удобрения, пропитавшие фрукты и овощи, а также мясные продукты, содержащие гормоны и антибиотики из комбикормов. Жители городов потребляют воду и дышат воздухом, наполненным солями тяжёлых металлов и химических соединений техногенного происхождения.

Нутрилайт амвей

Количество антиоксидантов, витаминов, клетчатки, содержащееся в пище, недостаточно для обезвреживания организма. Помочь ему в этом вопросе – основная задача комплексов "Нутрилайт".

Витамины, созданные этим брендом, защищают каждую клеточку нашего тела от агрессивной среды. В результате нормализуется обмен, укрепляется здоровье, продлевается молодость, снижается риск онкологии, растёт продолжительность жизни.

Немного истории

Основателем "Нутрилайта" был американский химик Карл Франклин Ренборг. Долгое время прожив в Китае, наблюдая за населением разных регионов, он понял, что продолжительность и качество жизни зависят от пищи. Причём не столько от того, что в ней есть, сколько от того, чего в ней не хватает.

Здоровье крестьян крепче, чем у городских жителей, оттого, что они не злоупотребляют солью, имеют в рационе много растительных продуктов, ограниченное количество жиров и сахара. Ренборгу пришла в голову мысль создать пищевую добавку, которая сможет сбалансировать питание человека.

В 1934 году им была основана первая в мире компания, выпускающая продукцию исключительно на натуральной основе. Даже для борьбы с вредителями в ней используются биологические препараты.

бады нутрилайт

Что связывает "Нутрилайт" и "Амвей"

Компания «Амвей» («Американский образ жизни») – крупнейший лидер прямых продаж с объёмом в $11,8 млрд, охватывающая 29 стран Европы с ассортиментом товаров более 450 наименований. Среди них косметические изделия для красоты, органические средства по уходу за домом, энергетические напитки, диетические добавки.

Компания содержит 700 учёных, которые трудятся в центрах разработок и исследований, создавая продукцию, отличающуюся безопасностью и высоким качеством. Основной «фишкой» "Амвея" является стремление к натуральности и чистоте продуктов. Вот почему нишу товаров для здоровья в компании достойно представляет бренд "Нутрилайт".

"Амвей" гарантирует качество товаров, проводя по 500000 тестов ежегодно и позволяя клиентам возвращать покупки с полной компенсацией в течение двух недель (а некоторые продукты до года) после приобретения в случае возникновения претензий.

Отзывы о продукции компании

Существует масса отзывов о продукции "Нутрилайт", большинство из которых восторженные. Особенно довольны женщины, которые во время беременности и кормления принимали витамины "Нутрилайт". Отзывы их сообщают о лёгком протекании беременности и рождении здоровых детей.

Они рекомендуют параллельно употреблять протеиновый коктейль "Нутрилайт", который помогает качественному усвоению всех фитонутриентов, содержащихся в таблетках и капсулах.

"Омега 3", "Комплекс витаминов В", "Концентрат CaMg из овощей и фруктов", "Дейли", "Витамин С" – всё это замечательные препараты от "Нутрилайт". Отзывы людей, применявших их, говорят о бодрости и хорошем самочувствии.

Многие пользователи в числе преимуществ отмечают, что данные комплексы, в отличие от химических аптечных, можно принимать постоянно, не делая перерывов. Это говорит о многом. А "Мультикаротин" фирмы "Нутрилайт", отзывы о котором положительны, действует лучше любого антибиотика.

витамины нутрилайт отзывы

Компания дарит женщинам гармонию

Среди препаратов бренда есть настоящий подарок для женщин, который так и называется: "Нутрилайт Женская гармония". Созданный специально для того, чтобы внести гармонию в нашу жизнь, он помогает женщине отрегулировать гормональный баланс, убрать эмоциональное напряжение, снять соматическую и поведенческую симптоматику в предменструальный период.

«Женская гармония» производится в трёх вариантах в расчёте на три возрастные категории: от совершеннолетия до 44 лет, для среднего возраста и для женщин старше 65 лет. Это настоящий подарок от "Нутрилайт"!

Витамины, содержащиеся в капсулах, особенно нужны тем, кто имеет в рационе недостаточно фруктов и овощей, а также продуктов из цельного зерна. Они полезны и для тех, кто нерегулярно питается, использует сильно переработанные продукты или имеет вредные привычки.

Данная пищевая добавка – полностью растительный продукт, в нём нет никаких искусственных компонентов, он также не содержит глютен и лактозу, подходит для диабетиков. Содержащаяся в добавке смесь каротиноидов обеспечивает антиоксидантную защиту.

В составе имеются также различные масла: вечерней примулы, семени бурачника, оливковое (первого отжима); есть соевый лецитин, жёлтый пчелиный воск, глицерин, желатин. Входит в эту добавку и много полезных экстрактов: корня имбиря, дягиля лекарственного, витекса священного, апельсина.

Очень важно присутствие в составе добавки двух типов полиненасыщенных жирных кислот: омега-3 и омега-6. Всем известно, как благотворно они влияют на метаболические процессы и гормональный фон.

Курс, необходимый для поддержки организма, – 1 месяц при приёме от 1 до 4 капсул в день.

нутрилайт женская гармония

"Формула красоты" от "Нутрилайт"

«Формула красоты» для женщин – одна из новинок "Нутрилайт". Создана эта добавка специально для того, чтобы успешно компенсировать потери здоровья, связанные с ежедневными стрессами, плохой экологией и нездоровым образом жизни.

Наш организм для нормального функционирования в первую очередь нуждается в витаминах и антиоксидантах. Далеко не все полезные вещества, поступающие с пищей, способны синтезироваться в кишечнике – таковы наши реалии.

Для поддержания иммунной системы и снижения уровня холестерина необходимо принимать антиоксиданты "Нутрилайт". Витамины играют не менее важную роль. Поэтому несколько раз в год нужно принимать их курсами.

Кроме того, о поддержании красоты ваших волос, ногтей и кожи также позаботится новая добавка «Формула красоты» от "Нутрилайт". Витамины и необходимые элементы включены в её состав именно для этой цели.

1. Витамин Н (биотин) – делает кожу гладкой, волосы – пышными, уменьшает ломкость и расслоение ногтей.

2. Витамин С – нейтрализует свободные радикалы (антиоксидант). Делает кожу и кровеносные сосуды прочными, помогает вырабатывать коллаген, омолаживает кожу.

3. Кремний – обеспечивает усвоение витаминов и минералов. Нехватка кремния делает бесполезным их приём. Этот элемент отвечает за прочность соединительной ткани – основы сухожилий, ногтей, волос и кожи, поддерживает её молодость, помогая синтезировать коллаген.

4. Коллаген – белок соединительной ткани. Он входит в состав всех органов, обеспечивая их прочность и эластичность. Основная его задача – обеспечение регенеративной функции, это мощнейший катализатор метаболических процессов.

Ну и, конечно же, как и вся продукция "Нутрилайт", «Формула красоты» не содержит искусственных ингредиентов.

нутрилайт витамины

Комплексы витаминов "Нутрилайт"

Среди фармакологических комплексов витаминов лидирующие позиции принадлежат продуктам от фирмы "Амвей" под брендом NUTRILITE.

Во-первых, их можно принимать вегетарианцам и диабетикам. Эти таблетки не содержат лактозы и клейковины.

Во-вторых, многие из этих витаминов сделаны в форме жевательных таблеток, они вкусные, поэтому доступны детям, а также людям, которым по каким-либо причинам тяжело глотать.

И, наконец, главное: здесь нет искусственных компонентов и консервантов. Всё сделано из растений, выращиваемых на органических фермах без пестицидов и химии.

Именно по этой причине марка NUTRILITE во всём мире считается лучшей по витаминным и диетическим добавкам.

Кальций и витамин D3 для детей

нутрилайт кальций

"Нутрилайт" создал единственный в мире препарат для возмещения недостатка кальция и витамина D3 у детей с «0» лет. Это мультивитаминный комплекс "Нутрилайт Кальций Д3" для малышей. Он представляет из себя суспензию и имеет приятный вкус. Абсолютно необходим ребёнку для полноценного развития нервной системы, мышц, костей и зубов.

Для детей постарше рекомендуются жевательные таблетки с кальцием и магнием – БАД, обеспечивающий детский растущий организм такими необходимыми ему минералами, как магний и кальций, в правильной пропорции. Источник кальция в этой добавке – устричные раковины, он прекрасно усваивается.

Цена – 580.00 руб. за 80 таб.

"Нутрилайт" для детей: полезно и вкусно!

1. Жевательные таблетки «Концентрат овощей и фруктов» защищают сердечно-сосудистую систему, имеют антиаллергический и противоязвенный эффекты, оказывают противовоспалительное и антиоксидантное действие. Цена 1200.00 руб. за 60 табл.

2. Жевательные таблетки с мультивитаминами – 4 минерала, 11 витаминов, бета-каротин. Состав имеет натуральный апельсиновый вкус, рассчитан для подростков. Цена 940.00 руб. за 120 табл.

3. Жевательные таблетки с витамином C – содержат 30 мг витамина С в каждой таблетке. Укрепляют иммунитет, имеют антиоксидантное действие. Добавка разработана для детей. Цена 920.00 руб. за 100 табл.

нутрилайт для детей

"Нутрилайт". Цена на продукцию

Прежде всего, не стоит забывать о том, что всё хорошее стоит дороже того, что похуже. Это абсолютно нормально. Продукцию "Нутрилайт" нельзя назвать дешёвой. Вместе с тем она не настолько дорогая, чтобы быть недоступной. Вот несколько примеров:

В-Комплекс+ 100 табл.

650.00 руб.
Витамин С+ 60 табл.840.00 руб.
Дэйли (комплекс из 12 витаминов и 8 минералов) 30 табл.580.00 руб.
"Женская гармония"2150.00 руб.
Кальций, Магний, Витамин D 90 капс.600.00 руб.
Натуральный мультикаротин1100.00 руб.
Омега - 3 Комплекс1450.00 руб.

Выбирайте, что важнее: деньги или здоровье. Наверняка можно найти разумный баланс.

Аптечные синтетические витамины усваиваются всего лишь на 15% и принимать их можно только с перерывами между курсами. Если вы хотите иметь продукт полностью натуральный, который усваивается на 80%, выбирайте витамины "Нутрилайт".

Отзывы пользователей дают хорошее сравнение: «Представь, что ты покупаешь 100 апельсинов за 600 рублей, из них 20 у тебя отбирают и ты съедаешь 80. А можешь купить те же сто апельсинов за 400 рублей, но в этом случае у тебя отнимут 85 штук и ты в итоге съешь 15. Что выгоднее? Первый случай – это "Нутрилайт"».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Здравствуйте! Сколько капсул можно за раз употребить,
Копировать ссылку
Ауууу, с сегодняшнего дня начинаю пробовать,
Копировать ссылку
0
убедительно я верю
Копировать ссылку
0
Классно!!! Кратко и Доступно!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.