"Хелен Харпер" (подгузники): отзывы. Подгузники Helen Harper: цены

С появлением в семье малыша родители озадачиваются множеством вопросов. Маму и папу волнует режим дня ребенка, его питание, уход за новорожденным и многое другое. Одной из самых главных проблем, с которыми приходится сталкиваться новоиспеченным маме и папе, является выбор средств гигиены для крохи. Если вы впервые стали родителями, то наверняка покажется, что вы попали в темный лес, из которого нет выхода. Все не так сложно. При необходимости посоветуйтесь со своим педиатром по этому вопросу. Доктор подскажет вам, что выбрать для малыша подходящие средства и какой фирме отдать предпочтение.

хелен харпер подгузники отзывы

Средства первой необходимости

В наше время производители детской косметики и средств гигиены предлагают множество разновидностей продукции. Например: всевозможные шампуни и бальзамы для волос, пенки и гели для купания, кремы под подгузник и для тела маленького ребенка, детские подгузники и одноразовые впитывающие трусики.

Родители выбирают именно те товары, которые, по их мнению, необходимы новому члену семьи. Стоит отдельно сказать о впитывающих одноразовых подгузниках и трусиках.

Детские подгузники

Еще несколько десятилетий назад женщинам приходилось несколько раз в день стирать горы пеленок, после чего часами сушить и гладить это белье. С появлением подгузников в жизни малышей и их родителей все кардинально изменилось. Теперь мамочкам больше не приходится тратить массу времени на стирку и глажку. Достаточно просто достать из упаковки новый подгузник и надеть его на ребенка.

Сейчас известно несколько десятков производителей, которые выпускают подгузники. Лучшие из них приобретают всеобщее признание и любовь родителей. Стоит отметить, что одному ребенку может идеально подойти продукция некоторого производителя, тогда как другому будет очень некомфортно в таких подгузниках.

подгузники харпер

«Хелен Харпер» подгузники: отзывы

Одним из популярных производителей в наше время является фирма «Ontex International».

Товар данного производителя по достоинству оценили все родители, которые хотя бы раз воспользовались им. «Хелен Харпер» - подгузники, отзывы имеющие только положительные. Данная продукция имеет массу положительных качеств, о которых говорят сами молодые родители, выбирающие такой товар.

Богатый выбор

«Хелен Харпер» - подгузники, отзывы имеющие хорошие благодаря своему большому ассортименту. Каждая мама может выбрать тот вид продукции, который идеально подойдет ее малышу. Производитель предлагает покупателю следующие виды товара:

  • Подгузники «Харпер Аир Комфорт».
  • Подгузники «Софт энд Драй».
  • Подгузники-трусики «Хелен Харпер», изготовленные на основе «Аир Комфорт».

Каждый вид продукции имеет размерный ряд, подходящий для разной весовой категории малышей. Рассмотрим их более подробно.

детские подгузники

Подгузники «Аир Комфорт»

Этот вид продукции имеет специальный защитный слой, который соприкасается с нежной кожей младенца. Верхняя часть изделия содержит экстракт алоэ вера, который успокаивает кожу ребенка.

Такой подгузник подойдет для использования днем и ночью. Внутри него содержится специальное вещество, которое быстро впитывает влагу и не выпускает ее наружу. Благодаря дышащей структуре, кожа малыша остается сухой и не испытывает раздражения.

По краям изделия сделаны специальные манжеты, которые позволяют плотно прилегать подгузнику к коже ребенка. Это надежно защищает маленького человечка от протекания и дискомфорта во время сна.

Представленный ряд включает следующие размеры:

  • №3 (мини);
  • №4 (миди);
  • №5 (макси);
  • №6 (джуниор).

подгузники лучшие

Подгузники «Софт энд Драй»

Такие «Хелен Харпер» (подгузники) отзывы имеют исключительно положительные. Они созданы специально для малышей, кожа которых склонна к раздражению и сыпи. Внутренний слой сделан из мягчайшего хлопка.

Внутри изделия располагается слой, который надежно впитывает влагу и не дает ей проникнуть обратно. Впитывающая основа расположена по всему изделию. Это позволяет избежать протекания. Адсорбент равномерно распределяет впитанную влагу по всему подгузнику, не создавая для малыша никакого дискомфорта.

Также этот вид товара имеет растягивающиеся манжеты, которые плотно облегают ножки ребенка. Это позволяет малышу активно двигаться и всегда оставаться сухим. Многоразовые застежки позволяют маме неоднократно расстегивать подгузник для проверки. После этого они также плотно держат изделие на теле малыша.

Такой вид товара имеет следующий размерный ряд:

  • №4 (миди);
  • №5 (макси);
  • №6 (джуниор).

подгузники трусики хелен харпер

Трусы подгузники

Этот вид продукции создан для тех деток, которые активно двигаются и уже пытаются приучиться к горшку.

Надеть трусики довольно легко. Вам больше не придется удерживать малыша в ровном положении для того, чтобы застегнуть поясок. При желании сесть на горшок, ребенок может самостоятельно снять изделие как обычные трусы. После этого их можно так же благополучно надеть.

Если необходимо быстро снять и выбросить изделие, то вы можете просто разорвать боковые швы. В этом случае трусики снимаются аналогично обычному подгузнику.

Мягкие боковые резинки, которые плотно прилегают к ножкам, не натирают нежную кожу. Верхняя часть изделия также имеет нежную, приятную на ощупь структуру, которая прочно удерживает изделие на теле малыша даже во время активных движений.

Размерный ряд трусов подгузников имеет следующие названия:

  • макси (№4);
  • джуниор (№5);
  • XL (№6).

Доступность

Еще один несомненный плюс данного товара для детишек - это доступность. Сейчас практически во всех магазинах вы можете приобрести подгузники данного производителя. Также продажей таких средств занимаются многие аптечные сети. В каждом маленьком городе, поселке или деревне вы можете без труда найти ваши любимые подгузники «Хелен Харпер».

В крупных гипермаркетах можно встретить все наименования товара и полный размерный ряд. В более мелких торговых точках представлены самые ходовые позиции, которые больше других пользуются спросом молодых родителей. Для удобства производитель выпускает товар двух видов: маленькие и большие упаковки. Если вы приобретаете подгузники для дома, то выгоднее покупать большую упаковку. Маленькие же пачки выручат вас в поездке или в гостях.

трусы подгузники

Качество товара

Данный вид подгузников сделан для того, чтобы кожа маленького человечка всегда оставалась сухой и нежной. Изделие остается мягким и сухим даже после нескольких мочеиспусканий. Это происходит благодаря тому, что верхний слой не дает влаге проникать обратно к коже младенца.

Дышащие подгузники прекрасно впитывают жидкий стул новорожденного ребенка. Кожа при этом остается сухой и практически чистой. Удобные застежки позволяют неоднократно снимать и надевать сухой подгузник. Мягкий поясок плотно прилегает к телу малыша и не дает изделию соскальзывать.

Помимо этого производитель радует родителей и малышей яркими изображениями на передней части подгузника. Носить такое изделие стало еще веселее и приятнее.

Ценовая категория

Нельзя не сказать о том, что на подгузники «Хелен Харпер» цена очень низкая. Такой вывод можно сделать после сравнения продукции с другими производителями средств детской гигиены. Отличительной особенностью товара является то, что низкая стоимость никак не сказывается на качестве изделия. Итак, какова же примерная стоимость, которую имеют подгузники «Хелен Харпер»?

Цена больших упаковок, соответственно, выше, чем на меньшее количество подгузников. Однако, если провести небольшой анализ, то можно выяснить, что выгоднее покупать больший объем товара.

Маленькая пачка подгузников «Софт энд Драй» имеет примерную стоимость от 130 до 15 рублей. Большая упаковка находится в ценовом диапазоне от 350 до 400 рублей.

Маленькая пачка изделия «Аир Комфорт» стоит от 300 до 350 рублей. Большая упаковка таких же подгузников обойдется вам примерно в 550 рублей.

Подгузники-трусики выпускаются только в маленькой упаковке и стоят около 400 рублей.

В зависимости от того, в каком городе вы приобретаете данный товар, цена может несколько отличаться. Также большую роль играет то, кто является поставщиком детских подгузников. Стоит отметить, что в больших магазинах цена на данное изделие несколько ниже. Также там вы можете обнаружить акции или скидки на детские товары.

подгузники хелен харпер цена

Заключение

Если вы еще никогда не пользовались подгузниками «Хелен Харпер», то необходимо это сделать как можно скорее. Вы больше никогда не захотите возвращаться к тем предметам личной гигиены для малыша, которыми пользовались ранее.

Подгузники «Хелен Харпер» сделаны с заботой о нежной коже младенца.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.