На страницах 'Осинки' - вязание и шитьё, изготовление украшений и других аксессуаров

Ни для кого не секрет, что женщина без общения вянет до времени. Чего уж там скрывать, пусть нас обзывают болтушками и «трындычихами», пусть шутят над нами, даже насмехаются, но следует признать это как неоспоримый факт: трудно представительницам слабого пола без того, чтобы хоть на часок-другой, да не оказаться в кругу своих соплеменниц и единомышленниц.

А если дама - уже довольно пожилая или даже прикована к инвалидной коляске? А если она вынуждена ухаживать за больным членом семьи или маленьким ребёнком? Да просто если у неё комплекс, и она не может побороть себя, подойти к кому-нибудь и заговорить? Тогда выход один – интернет-клубы!

Какая это замечательная отдушина для женщин – клуб по интересам «Осинка»! Вязание крючком для детей и изготовление ирландского кружева, создание индивидуального манекена собственными руками и "валяшки" из шерсти – всё это можно найти на страницах сайта.

А для креативных молодых девчонок даже представлена рубрика – «Прекрасная разбойница». Прочитаешь и свяжешь крючком шикарное летнее платьице с черепами. А может быть, ты предпочитаешь летний топ? Или тельняшка для тебя – любимая одежда, способная заменить рубашку? И этому можно научиться здесь.

Для молодых же мам просто настоящая находка – клуб «Осинка»! Пинетки, кофточки, штанишки, комбинезончики для малыша – на весь гардероб тут можно найти подходящий мастер-класс, который научит, подробно расскажет и пошагово покажет, как сделать ту или иную вещицу.

Да уж, на страницах «Осинки» вязание любой модели представлено самым наилучшим образом. Кроме того, что можно просто заходить сюда в гости, многие выбирают вариант регистрации с тем, чтобы общаться друг с другом, спрашивать совета у подруг и самим вступать в разговоры, споры, диспуты. Что подарить любимому мужчине? Как самостоятельно сделать для своих изделий, выставляемых на продажу, яркую привлекательную этикетку? Каких тенденций в моде следует придерживаться в новом сезоне дамам-тельцам или мужчинам-скорпионам? Где взять лучшие выкройки для своих изделий? А купить хорошую пряжу в каком магазине можно подешевле?

«Похвастушки вязальные» - это что-то! Ведь интернетские девчонки ничем не отличаются от обычных. Им мало просто сотворить произведение искусства, надо ещё и похвастаться. А где это сделать проще всего? Конечно же, на форуме «Осинки»! Вязание – это тоже творчество. Связал, надел, сфотографировался – и выкладывай здесь! Пусть все увидят! А может быть, и заинтересуются, свяжутся через электронную почту, заказ сделают. И начнётся с лёгкой руки этого клуба маленький, но довольно ощутимый бизнес для женщины, у которой нет возможности выходить ежедневно на работу.

Знаете, так здорово встретить своих единомышленников, особенно, в зрелом возрасте! Ведь не будешь же ходить по улицам и приставать к каждому встречному-поперечному: «А вы не любите вязать? А я вот кофточку своему мужу связала! Скажите, эти цвета можно соединить в одном изделии?» В лучшем случае вас сочтут за умалишённую и настороженно отойдут в сторонку. А в худшем…

На страницах же «Осинки» вязание и все связанные с этим видом рукоделия вопросы не только никого не удивляют, но даже и радуют. Ведь есть возможность ответить кому бы то ни было, свой интеллект показать, других послушать. А между делом и анекдотик в тему рассказать, посмеяться, болью поделиться и другого словом добрым поддержать.

Хотя в этой статье слишком много разговоров ведётся вокруг женщин и их интересов. Это, наверное, не совсем справедливо. Вопрос «Осинки»: вязание – это занятие только для женщин? Разве некоторые мужчины не являются такими же ярыми поклонниками интересного вида творчества? Поэтому следует принять извинения автора статьи: мужчинам, умеющим вязать и шить – виват! Виват! Виват!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.