Светящийся конструктор Laser Pegs: отзывы родителей. Светодиодные игрушки для детей

Светодиодные игрушки для детей - новый шаг в истории детских игрушек. Это новшество получило распространение сравнительно недавно, но уже пользуется огромной популярностью. Именно яркие, светящиеся объекты привлекают малышей. А этот вид игрушки еще и развивает ребенка. Сегодня нашему вниманию представлен светящийся конструктор Laser Pegs.

Что это такое

конструктор игрушки
Наиболее подходящим развивающим детский мозг "приспособлением" является конструктор. Игрушки такого типа во все времена были популярными. Сейчас на полках детских магазинчиков игрушек можно встретить огромное множество разнообразных конструкторов. Большинство из них отображают даже целые истории или части города. Многие фирмы, в частности Lego, стали выпускать линейки конструкторов, которые изображают объекты и героев фильмов/сериалов/мультфильмов или же самый настоящий город/фабрику/завод. Детям довольно интересно играть с подобными игрушками - они могут почувствовать себя пожарниками, полицейскими, спасателями, звездными воинами, модницами, моделями и так далее. Большинство современных деток выросло на "Лего". Светящийся конструктор американской разработки Laser Pegs - это самый настоящий прорыв в истории детских конструкторов. Появилось данное новшество сравнительно недавно, но уже пользуется бешеной популярностью. Но почему?

Чем лучше?

лего светящийся
Светящийся конструктор Laser Pegs - это современный взгляд на детские конструкторы. Как уже говорилось ранее, многие выросли на Lego. И можно сказать, что у многих пылятся разнообразные собранные (или уже нет) здания, пиратские острова и прочие модели. Laser Pegs - это своеобразный лего, светящийся многочисленными цветами. Это позволяет превратить обыденную детскую "стройку" в нечто незабываемое! Кроме того, конструктор со светодиодами Laser Pegs не требует батареек для своей работы - все строения можно подключить через USB-провод к компьютеру и наслаждаться яркими красками возведенной конструкции!

Играем с пользой

Вы желаете купить ребенку конструктор? Игрушки такого типа бывают разные. В отличие от товаров фирмы Lego, светящийся конструктор Laser Pegs - это многофункциональна игрушка. Кроме того, существует доольно широкий выбор разнообразных моделей. Светодиодный конструктор Ladser Pegs поможет вашему малышу развиваться и познавать мир! Официальным представителем некоторых моделей стала фирма National Geographic - это означает, что все ее товары действительно полезны для развития ребенка.

Игровая география

Как говорилось выше, одним из представителей линейки конструкторов стала компания National Geographic, которая, как известно, довольно часто представляет телезрителям разнообразные увлекательные и интересные программы по географии и географическим объектам.

светодиодный конструктор laser pegs
Теперь тайны египетских пирамид и первобытных пещер станут реальностью даже для самых маленьких. Светодиодный конструктор Laser Pegs представляет вниманию родителей универсальный географический конструктор, который позволяет воссоздать 12 различных исторических строений. Среди них можно встретить и египетскую пирамиду, и Пизанскую башню, и еще очень много других зданий и сооружений. Светодиодные игрушки для детей - это не только веселое, но и полезное занятие для всей семьи!

Сказка стала явью

Но Laser Pegs славится не только своими "строительными" функциями. Новый светодиодный конструктор подарит вам и вашим малышам самый настоящий мир мифов и легенд. И все это может стоять на вашем столе! Дети теперь смогут собирать конструкторы, которые представляют из себя разного рода героев, всевозможных мифических созданий. Интересное путешествие в сказочный мир, который теперь доступен не только на словах, но и в реальной материальной форме, поможет разыграться детской фантазии, что обязательно поможет маленькому чаду в будущей жизни! Нет никаких сомнений, что данный конструктор заинтересует публику абсолютно разных возрастов! Светящийся "Лего" в виде мифических созданий - это настоящий прорыв в детских конструкторах!

Первым делом, первым делом - самолеты

Ни для кого не секрет, что многие дети любят конструировать самолеты. Именно таким моделям популярная фирма Lego отдала предпочтение в последние годы (это касается новой линейки конструкторов по мотивам фильмов). Но Laser Pegs идет на шаг впереди - они смогли создать игрушку-конструктор со светодиодами, которые позволяют мастерить многочисленные модели самолетиков. Разноцветные детальки и разнообразные модели самолетов развивают фантазию и мелкую моторику детских ручек. Кроме того, итоговая конструкция очень красиво переливается за счет светодиодов.

светодиодные игрушки для детей

Дети не останутся равнодушными к конструкторам Laser Gegs серии "Самолеты". Двенадцать замечательных самолетов ждут вас. Вы можете купить как "несколько в одном", так и одиночный вариант.

Машинки-роботы

Все мальчики (да и некоторые девочки) с пеленок любят многочисленные машинки и роботов. Американская компания Laser Pegs учла этот факт и решила создать самую настоящую линейку детских многофункциональных конструкторов, которые позволяют собирать машины и даже роботов!

Как уже говорилось, основной упор делается именно на то, чтобы воссоздать светодиодные конструкторы, при помощи которых можно конструировать много разных красивых и стильных моделек. Ко всей продукции поставляется инструкция, где показаны все возможные варианты моделей. Ребенок сможет почувствовать себя самым настоящим мастером или же механиком - почти любая мечта станет реальностью маленького гения. Буквально за несколько минут малыш сможет побывать гонщиком, простым водителем, машинистом или массивным роботом, наделенным сверхспособностями. Гоночная машинка, квадроцикл и другие средства передвижения могут быть сделаны вашим малышом. Подарите своему маленькому чаду незабываемый детский мир. Вы можете выбрать один из нескольких доступных вариантов - от "один в одном" до "25 в 1". Кроме того, линейка конструкторов включает в себя военные и исторические конструкции.

конструктор со светодиодами laser pegs

Зверье мое

Детки любят животных. Да и вообще, животных любят все. Как правило, именно нашим пушистым друзьям отведено почетное место среди детской продукции. Зверьки выпускаются повсеместно - в книжках, игрушках, на детском питании, одежде и так далее. Но никто прежде не задумывался о том, что животный мир - это отличный выбор для детского конструктора! Да еще и для светящегося! Фирма Laser Pegs дает возможность детям и взрослым развивать свою фантазию и мелку моторику рук при помощи детского конструктора, посредством которого легко и просто можно создавать зверюшек.

Колоссальной и сложной разработкой стал конструктор "Дракон". Он включает в себя множество цветных деталей с подставкой и инструкцией, в которой перечислены все 54 возможные модели. Самой сложной, конечно же, является дракон. Кроме живых существ, можно собирать и роботов, и машинки, и самолетики - все зависит только от вашей фантазии и, конечно же, навыков! Для того чтобы приступить к более сложным вариантам, необходимо потренироваться на более легких.

светящийся конструктор laser pegs отзывы

Данный конструктор заинтересует не только детей, но и многих взрослых, которые любят поломать голову над решением трудных задачек. Следует упомянуть о том, что в данный конструктор можно добавить детали от обычного Lego, что позволяет расширить его возможности!

Что думают родители

Несомненно, всем важно, что же думает большинство родителей юных изобретателей, для которых предназначен светящийся конструктор Laser Pegs. Отзывы говорят о том, что многие поначалу скептически относились к Laser Pegs. В этом нет ничего удивительного - люди, выросшие на Lego, с трудом верят, что может появиться более новый и достойный бренд - так устроено все человечество. Тем не менее, те, кто хоть раз столкнулся с новой американской продукцией, говорят о ней только хорошее.

светящийся конструктор laser pegs

Конструкторы со светодиодами Laser Pegs безопасны для детского здоровья! Они не вредят здоровью глаз, несмотря на то что оснащены светодиодами. Кроме того, данный конструктор не использует электричество или батарейки - его можно легко подключить через USB-провод к любому компьютеру или ноутбуку. Наслаждаться яркими красками можно в любое время дня и ночи.

Кроме того, детский светодиодный конструктор безопасен для здоровья в целом. Дело в том, что в нем нет никаких синтетических вредных материалов - все конструкции и детали выполнены только из натурального сырья.

Родители говорят, что данный конструктор - это идеальный подарок как для мальчика, так и для девочки (а также и для некоторых взрослых). Ребенок с радостью будет играть с Laser Pegs, развиваясь и развлекаясь одновременно. Фантастический мир в ярких красках стал доступен с американскими разработчиками! Теперь любая сказка может стать самой настоящей явью, радующей глаз. Светодиодный конструктор Laser Pegs - это отличный подарок для любого малыша!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.