Совместимость Овна и Рака ... но главное все же любовь.

Представители этих двух зодиакальных созвездий кардинально отличаются друг от друга, но в данном случае это не минус, а плюс, ведь совместимость Овна и Рака основывается на том, что они замечательно друг друга дополняют. Если оба партнера примут как должное необходимость иногда проводить время поврозь, семейный союз Овна и Рака благополучно просуществует не один год.

Конечно, правление Марса накладывает свой отпечаток на Овна. Представители этого знака - настоящие дети Огня, вспыльчивые и непредсказуемые. К тому же, Овны большие любители путешествий и переездов. Города и даже страны они меняют безо всякого сожаления. Раки весьма сентиментальны, любой загранице предпочитают домик в деревне, а если переезжают в соседний район, потом с ностальгией вспоминают местность, где провели часть жизни. Овен оптимист, а Рак - пессимист, Овен легко относится к деньгам, а Рак весьма прижимист в вопросах финансов. Они настолько разные, что совместимость Овна и Рака кажется чем - то недостижимым. Но все же эти двое вполне могут быть счастливы вместе. Для этого необходима самая малость - найти точки соприкосновения.

Совместимость:  Овен - мужчина, Рак - женщина.

Пылкий влюбленный Овен легко покорит сентиментальную барышню - Рака, ведь он умеет быть романтичным. Красивые ухаживания, шикарные букеты, серенады под окном. Жаль только, длится все это не так уж долго. Мужчина - Овен настоящий завоеватель, но как только цель поражена, она перестает быть интересна. Затащить Овна под венец не так просто. Этот товарищ легко влюбляется, но с созданием семьи не спешит. Естественно, дама - Рак при таком раскладе чувствует себя не уверенно и периодически устраивает кавалеру молчаливый бойкот. Здесь она совершает свою главную ошибку. Завоевывать Овна нужно медленно, но уверенно. В каждом представителе этого знака, принадлежащем к мужскому полу, живет не только завоеватель, но и защитник. Поэтому, постарайтесь убедить Овна в том, что без его поддержки и защиты вам не обойтись. Учтите, что, будучи неистребимым оптимистом, мужчина - Овен желает видеть рядом с собой даму жизнерадостную. Поэтому, чтобы не рыдать об утраченной любви, постарайтесь контролировать свое настроение.
Сексуальная совместимость Овна и Рака, зачастую, упирается в одну единственную проблему - желание дамы - Рака всецело обладать партнером. Для нее духовная близость и доверительные отношения много важнее, нежели плотские утехи. Мужчина - Овен, конечно, способен это оценить, но и его бурный природный темперамент со счетов сбрасывать нельзя.
Впрочем, сложности привыкания приходятся, как правило, на стадию знакомства и первый год совместной жизни.

Совместимость: женщина - Овен, мужчина - Рак.

Если женщина - Овен мечтает об идеальном партнере, то никого лучше Рака ей не сыскать. Представители данного знака спокойно относятся к ситуации, когда жена больше времени уделяет карьере, а не семье. Он не будет против того, что супруга занимает более высокий пост или получает больше денег. Мужчина - Рак спокойно переносит женщин, которые стараются захватить лидирующие позиции в паре. Но это не означает, что Рак тихий и безобидный подкаблучник. Вывести Рака из равновесия, практически, невозможно, так же, как и заставить его сделать то, чего он делать не хочет.
Мужчина - Рак сентиментален и романтичен, чем легко покоряет отнюдь не меркантильную даму - Овна. Она желает кипения чувств и страстей, он легко может их предоставить. В отличие от прочих представителей сильного пола, мужчина - Рак в женщинах разбирается прекрасно и знает, что им нужно.
Единственное обстоятельство, которое может разрушить совместимость Овна и Рака, это его измены и ее всепоглощающая ревность. К сожалению, мужчина - Рак изменяет всем и всегда. Обладая ярким сексуальным магнетизмом и привлекательной внешностью, Рак изменяет жене с любовницей, любовнице с бывшей подружкой... Эта череда сексуальных увлечений вполне может длиться до глубокой старости, но это совсем не означает, что ваш партнер не дорожит отношениями. Вы всегда останетесь для него близкой, дорогой, любимой.

Конечно, каждая пара индивидуальна и общий гороскоп освещает только основные аспекты совместимости. Но, несмотря на это, с его помощью можно лучше понять своего партнера и построить более гармоничные отношения. Там где есть любовь и взаимопонимание, непременно будет и семейное счастье.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.