Детский лагерь "Юбилейный" (Бердск) - отличный вариант для летнего отдыха

Юношество и детство - потрясающие времена в жизни каждого человека, особенно если они проходят с друзьями либо любимыми и родными близкими. Есть несколько вариантов для летнего времяпрепровождения маленького чада - дома с родителями, с бабушками и дедушками в деревне или незабываемые каникулы с друзьями. С осуществлением последнего варианта поможет лагерь "Юбилейный" (Бердск). Отзывы о нем родители побывавших здесь детишек оставляют только положительные, что полностью подтверждается качеством предоставляемых услуг.

Месторасположение одного из лучших лагерей

лагерь Юбилейный Бердск Фото

Для детей, в основном из Новосибирской области, отлично подойдет отдых за городом, но сравнительно недалеко от родителей. "Юбилейный" - отличный вариант! Он находится в городе Бердске, недалеко от Новосибирска (около сорока минут автомобильной езды), около небольшой речки в лесном бору. Однако за безопасность детишек переживать не стоит, так как на всей территории проходят антиклещевые профилактические мероприятия. Также лагерь "Юбилейный" (Бердск) предлагает оздоровительные процедуры для деток в виде купания и физических занятий в бассейне в санатории "Рассвет", который находится через дорогу. В бассейне ребята учатся плавать, ныряют и играют в водные игры. Несколько раз в неделю дети посещают его организованной группой с вожатыми.

Детский лагерь "Юбилейный" (Бердск)

Размещение всех маленьких гостей происходит в небольших двухэтажных корпусах, которые хорошо отапливаются и располагаются по всей территории лагеря. В каждой комнате живут по 4-6 детишек в зависимости от размеров самого «номера». На каждом этаже всех корпусов есть по 8 комнат, один большой холл для игр, проведения утренних зарядок в зимние сезоны и вечерних огоньков; также есть санитарные узлы с оборудованными душевыми и умывальниками. Вожатые живут с детьми в корпусах. Огромную зеленую территория предлагает лагерь "Юбилейный" (Бердск). Фото, размещенные в статье, это подтверждают. Газоны, яркие игровые площадки и турники вызывают желание поиграть не только у детишек, но и у их родителей.

Лагерь Юбилейный Бердск

Инфраструктура детского места отдыха

Лагерь "Юбилейный" (Бердск) предлагает деткам достаточно развитую инфраструктуру.

  • Огромный зал для концертов, спектаклей и вечерних шоу (всего зал способен вместить более 240 человек) оборудован последними новинками техники: проекторы и видео-системы позволяют сделать массовые мероприятия еще более красочными и запоминающимися.
  • Отличный танцевальный зал для обучения детишек столь прекрасному виду спорта.
  • Библиотека позволит отвлечься от постоянных подвижных игр и обогатить внутренний мир. Все книги в отличном состоянии и очень интересные.
  • Комнаты и учебные классы хорошо создают атмосферу для сотворения шедевров. Мастер-классы и уроки рукоделия проводятся здесь ежедневно.
  • Лагерь "Юбилейный" (Бердск) располагает игровыми площадками для волейбола, баскетбола, бадминтона и футбола, которые помогут маленьким спортсменам поддержать физическую форму. А активные вожатые постоянно устраивают целые соревнования между отрядами, наградами в которых являются кубки, грамоты и медали.

Почему стоит посетить лагерь "Юбилейный" (Бердск)

лагерь Юбилейный Бердск Отзывы

Во-первых, свежий воздух, речка и вкусная еда еще ни одному ребенку не повредили. Укрепление здоровья и иммунной системы гарантировано, благодаря такой летней профилактике, весь учебный год пролетит на одном дыхании в сопровождении пятерок.

Во-вторых, лагерь "Юбилейный" (Бердск) подарит детишкам огромное количество друзей и, возможно, новые интересы и увлечения.

В-третьих, персонал лагеря предлагает на выбор несколько программ для отдыха: физкультурно-оздоровительную, туристско-краеведческую, художественно-эстетическую и социально-педагогическую. Таким образом, ребенок сможет «найти себя» и друзей по интересам.

Детский лагерь Юбилейный Бердск

И последнее: большинство детских психологов утверждают, что ребята с раннего возраста должны учиться быть самостоятельными, а мамы с папами - приучать свое сознание к тому, что их дети растут и скоро покинут теплое местечко под крылом. И если любящие родители еще не готовы отправить ребенка одного на изучение иностранного языка в Великобританию либо на Мальту, то "Юбилейный" будет отличным началом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.