"Техника исполнения желаний", Игорь Бибин: отзывы

Уже давно известна техника под названием «исполнение желаний». Игорь Бибин (автор методики) предлагает совершенно бесплатно пройти трёхдневный курс обучения.

игорь бибин отзывы

Очень любопытное предложение, тем более что это не стоит ни копейки. После того как вы подписываетесь на рассылку, начинают приходить сообщения на электронный адрес, в которых сообщается о проведении онлайн-семинаров с Игорем, а также высылается теоретический материал. Занятия проводятся в 20.00 часов, но это своего рода записи занятий с "Ютуба", самого Игоря не видно на экране, только заставка с его фотографией.

Игорь Бибин. Техника исполнения желаний

Немного о самих семинарах. Так получилось, что на занятии Бибин Игорь Владимирович не говорит ничего нового, а рассказывает то же, что и в теоретическом материале, тем более после занятия на следующий день приходит ссылка на запись семинара, потому можно не переходить в личный кабинет ровно в 20.00, а просто позже посмотреть запись. Материал и правда интересный. На занятии Игорь советует выбрать одного наставника (учителя) и следовать его советам, а не подписываться на тысячи бесполезных рассылок, так как это только создаёт "кашу" в голове. Также он советует больше общаться с успешными людьми, не слушать тех, кто не верит в ваш успех и сам не желает развиваться.

магия исполнения желаний

Практические задания

Кроме советов, есть очень интересные задания, например, требуется в блокноте записать свою заработную плату в у. е. и каждый день увеличивать её вдвое, а также записывать, что бы вы хотели купить на эти деньги. Это упражнение расширяет границы, повышает денежный термостат личности.

Далее говорится о том, что магия исполнения желаний зависит от того, действительно ли то, чего вы хотите, важно, либо это просто, как выражается Игорь, «хотелка». Сложно не согласиться, если желание не настоящее, не идёт от чистого сердца, то вы и правда не найдёте сил и времени для того, чтобы исполнить его, а вот если желание приоритетно, то сама Вселенная поможет в его осуществлении.

Также интересен совет, который заключается в том, что нужно приблизиться к своей мечте, например, если хотите шикарную машину, то нужно прийти в салон и заказать тест-драйв, если хотите стать богаче, то можно просто прийти в дорогой ресторан и просто попить там кофе, в общем, главное - просто приблизиться к мечте. Дело в том, что когда ты видишь объект своего желания, понимаешь, что он достижим, то появляется стимул и желание творить и работать.

Также магия исполнения желаний зависит от техники благодарения, для выполнения её требуется каждый день благодарить Бога, близких за что-либо. Благодаря окружающих, мы понимаем, что жизнь прекрасна, начинаем переключаться с негатива на позитив, а также начинаем видеть возможности. Остаётся их только не упустить.

игорь бибин техника исполнения желаний

Мнение о семинарах

Действительно, семинары неплохие, конечно, много воды и растянутости того, что можно рассказать за 20 минут, на 1,5 часа, а также в конце занятия ожидает навязывание оплаты курса - более продвинутого.

Игорь говорит о том, что если в течение нескольких часов не подписаться на покупку курса, то потом он будет стоить дороже. Действительно, каждое занятие курс становился дороже, однако это совершенно неважно, ведь после окончания бесплатных семинаров можно вновь записаться на те же семинары и уже купить со скидкой всё тот же продвинутый курс.

Естественно, человеку нужно зарабатывать, а бесплатные занятия он проводит для того, чтобы привлечь людей на основные курсы, однако тот факт, что все три бесплатные семинара рассказывается одно и то же, только разными словами, порождает в душе сомнения. Складывается впечатление, что даже если купить полный курс занятий, то там ситуация повторится, потому продолжать обучение не хочется.

бибин игорь владимирович

Игорь Бибин. Отзывы о его технике

Следует заметить, что существует множество техник исполнения желаний у разных авторов, но в статье опишем только технику Бибина. Многим нравится автор методики Игорь Бибин, отзывы о нём положительные. Многие пишут, что и правда смогли исполнить свои желания чуть ли не после первого занятия.

Действительно, Игорь обладает приятным голосом, он доброжелателен, может внушить человеку уверенность в себе. Нет никаких сомнений в том, что техника работает, конечно, дело не в потусторонней помощи, но думается, что все его аффирмации и мантры, привезённые из Тибета (он там обрёл духовных наставников) просто помогают поверить в себя, благодаря чему уверенно начинаешь искать пути к достижению цели и идёшь к желанному счастью. Великая фраза «дорогу осилит идущий» целиком и полностью применима к технике. Так, одна девушка описывает, что давно мечтала о сценической карьере, но считала, что это недостижимо, она сама поставила себе этот блок, но когда услышала от Игоря, что мы мечтаем только о том, чего можем достичь, то решила попробовать.

исполнение желаний игорь бибин

История

Не имея специального образования, она поискала на различных сайтах возможные пути к звёздной карьере и нашла объявление об открытом кастинге на главную роль в фильме. После того как она заполнила форму, выслала пробное видео, прошла предварительный кастинг, её пригласили на пробы. Окончательно её в настоящий момент не утвердили, но кастинг-менеджер думает, что у неё неплохие шансы.

Съёмки фильма будут проходить летом 2015 года, окончательно всех актёров утвердят уже весной. Также она решила не останавливаться и попробовать себя на телевидении. Нашла всё так же в Интернете объявление о наборе репортёров в достаточно популярную программу, отправила резюме с фотографией и уже в 9.00 утра следующего дня ей перезвонили и пригласили пройти бесплатное обучение.

магия исполнения желаний

В настоящий момент она снялась как юрист в данной передаче (имея образование и стаж работы по этой специальности) и думает, оставаться ли в качестве репортёра. Дело в том, что когда она оказалась перед камерой, то не чувствовала себя счастливой, вроде как желание начало частично исполняться, но удовольствия от этого она не получила.

Возможно, её двадцатилетняя мечта была просто «хотелкой», но девушка не жалеет, что попробовала, ведь теперь она без сожалений сможет работать по специальности и развиваться в юридической сфере. Но, несмотря на внутренние конфликты, девушку не разочаровал Игорь Бибин, техника исполнения желаний и правда работает, просто нужно верить в себя и точно знать, чего хочешь.

Журнал

Чуть не забыли рассказать о журнале «Исполнение желаний». Автор журнала - Игорь Бибин, отзывы о журнале такие же положительные, как и о самой технике. В электронном издании очень много полезной информации.

Журнал выпускает лично Игорь Бибин. Отзывы читателей вдохновляют его на новые свершения. Одни пишут, что рискнули и открыли свой бизнес, другие встретили любовь всей жизни. Вот так, счастье для всех разное, главное - верить, что всё получится, тогда и результат не заставит себя ждать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
"Складывается впечатление, что даже если купить полный курс занятий, то там ситуация повторится, потому продолжать обучение не хочется. " А купить курс и рассказать ,что в нем , денег у FB не хватило ? Или ума . Вы этого Бибина стоите .
Копировать ссылку
0
Это мое обращение к Игорю Бибину
Уважаемый, Игорь. У меня пелена упала с глаз. Честно сказать некоторое время - 4 года, я вами была очарована. А сегодня я была участником тренинга "Алхимия Успеха. Упражнения, Быстро Меняющие Жизнь».
Во-первых, на тренинге не было никаких упражнений, два психолог. теста, которые дают какое-то смутное понимание чего-то вечно ускользающего...
Во-вторых, ответы в чате были видны до того, как начиналось очередной тест, я даже спросила - А что это все пишут "красный.
Копировать ссылку
0
Абсолютно с Вами согласна
Копировать ссылку
0
У Игоря Бабина очень неплохая маркетинговая система продажи своих ифопродуктов. Как бы ничего не навязывая, он мягко подталкивает вас к выбору что-то у него купить, не одно так другое. При этом сама техника исполнения желаний, вокруг которой столько загадочных метафор, весьма банальна. Цена каждого инфо-продукта от 1200 до 10 000 руб и больше.Теперь не секрет, как Игорь Бабин стал долларовым миллионером
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.