Paragon Villa Hotel 3*. Отдых во Вьетнаме, отели

Почему туристы обожают Нячанг фотографировать? Если прочесть данную статью, можно узнать ответ на этот вопрос. Итак, государство Вьетнам расположилось в Юго-Восточной Азии, на полуострове Индокитай. Его западными соседями являются Камбоджа и Лаос, на севере оно граничит с Китаем, а на востоке и юге омывается Южно-Китайским морем.

Наименование страны обозначает вьетов - титульную нацию. Впервые слово «Вьетнам» употребил поэт Нгуен Бинь Кхием в собственной книге «Пророчества Чанг Чиня». Произведение было написано в шестнадцатом веке и содержало высказывание автора: «И был образован Вьетнам».

отели нячанга 3 звезды

Туризм

Во Вьетнаме важнейшей частью нынешней экономики является туризм. В 2004 году этот край посетили 2,9 миллиона иностранцев: большинство гостей приехали из Китая и лишь около 9% туристов являлись гражданами Японии, США и Южной Кореи. Государственная администрация, работающая в сфере вьетнамского туризма, придерживается долгосрочного плана диверсификации данной сферы, пополняющей бюджет страны иностранной валютой.

Отдых во Вьетнаме весьма популярен у путешественников: в 2008 году в этом государстве побывало 4,2 миллиона иностранцев, а в 2011 году уже шесть миллионов.

Значение туризма

Значение туризма для экономики в этом государстве постоянно увеличивается. В Юго-Восточной Азии повышается количество поклонников пляжного отдыха и пеших походов. Многие стремятся как можно глубже изучить культуру Вьетнама. Ведь эта страна владеет береговой линией длиной в 3000 километров и большими городами – данные объекты привлекают неимоверное количество инвесторов для строительства гостиниц. Путешественники пользуются разнообразием предложений: можно приобрести туры для пешеходов и велосипедистов, турне по ознакомлению с крохотными народностями, туры по Лаосу и Камбодже, купоны для участия в заплывах на байдарках. Далее мы подробно рассмотрим Paragon Villa Hotel 3*. Вьетнам гордится этим заведением – оно великолепно! Кстати, с 1997 года путешественникам разрешается свободно перемещаться по этой стране.

paragon villa hotel 3

Экономика Вьетнама из аграрной сферы всё больше смещается в сектор сервиса. Отели, транспорт и предприятия общественного питания приносят уже больше трети ВВП. В этом государстве туризм занял третье место по привлечению инвестиций после городского развития и тяжёлой промышленности.

Отдых во Вьетнаме популярен на курортах Нячанг, Муйне и Далат. Большинство туристов стремятся попасть в Ханой, Хюэ и Хошимин.

Нячанг

Город размещён в центральном Вьетнаме и является столицей провинции Кханьхоа. Он расположен в 439 километрах от Хошимина и в 1280 километрах от Ханоя. Это один из самых известных вьетнамских курортов побережья Южно-Китайского моря.

Этот шикарный мегаполис превратился в курорт ещё во времена императоров – тогда, когда Вьетнам являлся французской колонией. Сегодня в Нячанг очень часто приезжают гостить как обитатели Хошимина, так и туристы со всей планеты. Многие из них предпочитают отели Нячанга «3 звезды»: они недорогие и сервис предоставляют высококлассный.

paragon villa hotel 3 вьетнам

Этот город владеет муниципальным пляжем, лишь небольшими участками побережья здесь распоряжаются частные лица. Тут есть целебные источники и грязи, работает грязелечебница.

Достопримечательности

Достопримечательностью Нячанга являются башни тямов Понагар. Они построены в конце тринадцатого века повелителем Тямпы по имени Джая Симхавармана III. Эти великолепные башни являются символом города.

Вторым достоинством Нячанга называют Пагоду Лонгшон. На макушке холма позади Пагоды размещена статуя Будды колоссальных размеров – каменное существо величаво восседает на цветке лотоса.

От Хошимина до мегаполиса самолёт летит всего лишь один час. Нячанг известен неимоверным количеством развлечений: барами, кафе, ресторанами, ночными клубами, дискотеками, массажными кабинетами и салонами красоты. Здесь расположены отели Нячанга (3 звезды, четыре, пятизвёздочные и иных категорий).

Морская вода Нячанга

В городе функционирует несколько дайв-центров PADI, ориентированных на неопытных ныряльщиков. Важнейшие места для погружений расположены возле острова Хонмун. В морской воде плавает большое количество маленьких рыбёшек, мурен, моллюсков, медуз и панцирных. Иногда можно встретить барракуд. Здесь главной подводной знаменитостью являются мягкие и твёрдые кораллы, образующие внушительные сады. Примечательно, что кораллов в этом районе растёт более четырёхсот видов.

 вьетнам отель парагон

Наиболее неблагоприятным сезоном для отдыха в Нячанге считается период с середины октября до конца декабря: на поверхности моря образуются небольшие волны, которые мешают купанию.

Над бухтой мегаполиса в сторону острова Хонче протянута канатная морская дорога – самая длинная на Земле. Кабины, в которые помещается восемь человек, перемещаются на высоте пятидесяти метров над морем. В районе Нячанга этот остров является самым внушительным из всех.

Выдающиеся отели Нячанга 3*

Неимоверное количество путешественников мечтает посетить Вьетнам! Отели 3 звезды Нячанг опекает в первую очередь, ведь они пользуются колоссальным спросом у приезжих. Всего наилучших трёхзвёздочных отелей в мегаполисе насчитывается 41 объект. Ниже представлены попавшие в десятку выдающихся:

  • Golden Rain Hotel 3*.
  • The Light 3*.
  • Prime 3*.
  • Barcelona 3*.
  • Asia Paradise Hotel 3*.
  • Que Huong 3*.
  • Sunny 3*.
  • The Summer 3*.
  • Vien Dong 3*.
  • Dong Phuong 2 Hotel 3*.

Отзывы экспертов о гостиницах Нячанга

В Нячанге отдыхает колоссальное количество вьетнамцев. Именно этим нюансом объясняется наличие сотен мини-отелей, расположенных вдоль побережья. Многие из них незатейливы и работают лишь летом. В таких маленьких гостиницах присутствует замечательный сервис и довольно сносные цены.

Интересно, что на 64 Tran Phu находится «Аллея мини-отелей», на которой можно разыскать гостиницу по своему вкусу и средствам. Ведь именно в этом районе размещено множество бюджетных гостиниц. Кстати, этот тихий переулок находится недалеко от ведущего туристического центра и пляжа.

В Нячанге можно великолепно отдохнуть и в мотелях, и в пансионатах. В этих заведениях за одну ночь необходимо заплатить не менее 20 $. Здесь все номера оснащены ванной, кондиционером. В каждой комнате имеется тумбочка, холодильник, платяной шкаф и ночник. В каждом закоулке здания работает Wi-Fi.

На улицах Нячанга колесят многочисленные мотоциклисты – они раздражают. Но у них можно всегда спросить, где находится отель или кафе. Вообще, мотоцикл во Вьетнаме является наиболее распространённым и демократичным видом транспорта. Его лучше воспринимать как неизбежное условие городской жизни курорта.

Многие путешественники предпочитают размещаться в местных гостиницах класса люкс, к примеру, в Ana Mandara и её филиале Evason Hideaway Ana Mandara. Это наиболее знаменитые гостиницы Нячанга.

А что рассказывают туристы?

Ах, как изумительны отели Нячанга! Отзывы туристов подтверждают их великолепие! Многим нравятся большие номера. Путешественники рассказывают, что комнаты в отелях имеют вид на побережье, высококлассную сантехнику и по паре туалетных комнат. Туристы отмечают, что в номерах есть белые халаты, полотенца и шикарное постельное бельё. Им нравится, что работники убирают в помещениях ежедневно. Туристы пишут в отзывах, что им приглянулись разнообразные завтраки, недорогой массаж и бесплатный вьетнамский Интернет.

Множество туристов хвалит Asia Paradise Hotel. Они говорят, что он расположен возле самого моря, и вспоминают о нём с теплом и любовью.

paragon villa hotel 3 nha

Некоторым туристам очень нравится Chau Loan Hotel. Они отмечают, что это весьма неплохое заведение, расположенное достаточно далеко от центра. Путешественники пишут в отзывах, что это чистая и уютная гостиница, в которой на ресепшене работают приветливые девушки. Гости также рассказывают, что именно в этом отеле для детей любят устраивать праздники. К примеру, если у какого-либо ребёнка намечается день рождения, то ему обязательно дарят торт и поют поздравительную песню!

Масса путешественников одобряет Chau Loan Hotel! Им нравится здешняя уборка в номерах, отличные завтраки, цены в ресторане. Они утверждают, что в этой гостинице все номера оборудованы балконами.

Некоторые туристы советуют отдохнуть в Whale Island Resort. Они рассказывают, что в этом заведении доступные цены, работают инструкторы по дайвингу и имеется собственная станция. Гости отеля пишут в отзывах, что питание здесь отличное, а персонал в ресторане весьма доброжелательный. Путешественники отмечают, что на острове царит благодатная тишина, которую приятно слушать во время пеших прогулок. Они пишут, что на пляже гостиницы живут симпатичные ящерицы, которых можно кормить растущими в этой местности цветами.

Paragon Villa Hotel 3*

Какие еще отели есть во Вьетнаме? Здесь находится сногсшибательный Paragon Villa Hotel 3*. Давайте его рассмотрим более подробно. Эта гостиница предлагает гостям открытый бассейн, номера с видом на горы либо море. Она владеет бесплатной частной парковкой, а в здании повсюду можно найти бесплатный Wi-Fi.

Интересно, что зона экологического туризма размещена в двух шагах от пляжа и четырёх километрах от Нячанга. Международный аэропорт «Камрань» находится в 35 километрах от отеля.

отдых во вьетнаме

Paragon Villa Hotel 3* имеет великолепные номера! Они оборудованы сейфами, мини-барами, спутниковым телевидением и кондиционерами. Каждая ванная комната оснащена феном и имеет бесплатные туалетные аксессуары.

В гостинице круглосуточно работают ресепшен и прачечная. Здесь путешественники могут напрокат взять авто, воспользоваться камерой хранения. На территории заведения работают: бизнес-центр, экскурсионное бюро, банкетный и конференц-залы. Гостей здесь кормят в баре или ресторане, доставляют пищу в номера.

Удобства

Какими удобствами располагает Paragon Villa Hotel 3*? В этом замечательном заведении путешественники всегда могут воспользоваться следующими услугами:

  • Плавательным открытым бассейном. Некоторые гости предпочитают прогулку на свежем воздухе в саду.
  • В гостинице выдают напрокат велосипеды. Заняться спортом либо отдохнуть путешественникам предлагают в частной пляжной зоне.
  • Питаются отдыхающие в ресторане и баре, которые всегда предлагают великолепные напитки и вкусную еду.
  • Бесплатный Интернет Wi-Fi находится в каждом уголке гостиницы.
  • Заведение владеет бесплатной частной парковкой.
  • Отель предоставляет своим гостям следующие сервисы: прокат авто, обслуживание номеров, бюро экскурсий, круглосуточный ресепшен, обмен валют, услуги билетной кассы, зал для конференций, камера хранения клади, прачечная, услуги консьержа, глажка одежды и бизнес-центр, зал для банкетов, ксерокопирование, факс.
  • Путешественники всегда могут здесь воспользоваться номерами для некурящих, сейфом, кондиционером и лифтом.
  • Персонал отеля может общаться как на английском языке, так и на вьетнамском.

Порядок проживания

Какие правила необходимо соблюдать туристам при проживании в Paragon Villa Hotel 3*? В первую очередь необходимо помнить, что регистрация прибытия происходит в 14:00, а отбытия – в 12:00. Порядок отмены бронирования и внесения предоплаты зависят от типа номера.

Paragon Villa Hotel 3* Nha Trang разрешает проживание с ребятишками любого возраста. Кстати, дети младше шести лет могут отдыхать в данном заведении совершенно бесплатно. Если же ребёнок старше этого возраста, родители оплачивают за его проживание пятнадцать долларов за одну ночь. Столько же необходимо платить за нахождение в гостинице одного взрослого человека на дополнительной кровати.

Paragon Villa Hotel 3* Nha предоставляет путешественникам добавочные кровати лишь по запросу. Вообще дополнительные услуги не включаются в общую стоимость тура: их оплачивают отдельно в процессе получения.

Домашних животных администрация в номерах запрещает размещать.

Отзывы об отеле

А вы знаете, как прекрасен Вьетнам? Отель «Парагон» является его лучшим детищем! Возможно, это преувеличение? Попробуем назвать эту гостиницу одной из лучших, ведь она слишком шикарна! Неимоверное количество путешественников оставляют о ней великолепные отзывы!

Многим туристам нравится расположение отеля: здесь нет суеты и вечером весьма тихо. Они рассказывают, что Интернет ловится в гостинице великолепно, да и скорость у него отличная.

Путешественники отмечают, что пляж здесь небольшой, чистый, а море всегда спокойное. Им нравится, что от отеля в центр автобус возит отдыхающих три раза в день. Проезд на нём стоит семь донгов. Большинство туристов рекомендует посетить остров Винперл. Нячанг фотографируют на каждой экскурсии для того, чтобы всем поведать об этой сказочной местности.

Что говорят о питании в отеле «Парагон»?

Отдыхающим нравится питание в этом отеле. Они говорят, что еда здесь разнообразная. Также утверждают, что если проспать завтрак и попасть в столовую позже восьми утра, то, кроме сосисок и омлета, официанты ничего не предложат. Кстати, в опустевшие чаши еду в данном заведении не докладывают.

нячанг фото

Некоторые путешественники жалуются, что в номерах живут муравьи. Они удивляются появлению этих насекомых и стараются не обращать на них внимания.

Многие туристы всем рекомендуют отдыхать именно в этом отеле. Они в восторге от его заботливого персонала и мечтают отпуск проводить только во Вьетнаме.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.