Клейка конвертов на дому. Надомная работа без вложений

Надомная работа сегодня обретает огромную популярность. Зарабатывать деньги не отходя от дома стало возможным благодаря такой работе, как клейка конвертов, изготовление открыток или хозяйственных сумок ручной работы и т. д. Особенно актуальна такая работа для мам в декретном отпуске. Ведь государственного пособия не всегда хватает для обеспечения малыша всем необходимым.

Почему конверты остаются востребованными?

Многие скажут, что с развитием информационных технологий необходимость в почтовой корреспонденции исчезла практически полностью. Ведь любое рекламное письмо можно отправить на имейл или же организовать СМС-рассылку. Многие фирмы так и делают. Но письмо, полученное по почте, привлекает гораздо больше внимания. В отличие от спама, реклама в конверте обязательно будет просмотрена.

клейка конвертов на дому
Клейка конвертов на дому может быть выгодна как работодателю, так и сотруднику. Первый получат рабочие руки, которые качественно выполняют заказ за небольшую сумму, а вторые имеют возможность зарабатывать, не выходя из квартиры.

Как не быть обманутым?

В любой сфере находятся мошенники, которые стремятся заработать на человеческих нуждах. Не является исключением и надомная работа. Многим людям, которые нуждались в срочной подработке, приходилось попадаться на удочку недобросовестных «работодателей».

клейка конвертов на дому отзывы
Афера, согласно которой желающим заработать предлагалась клейка конвертов на дому, появилась еще в начале прошлого века в Америке. Работники должны были склеивать конверты в домашних условиях с оплатой 2 доллара за единицу. Но первоначально необходимо было выслать работодателю те же 2 доллара на расходные материалы. Конечно, никакие материалы в ответ не приходили. Такая же схема сохранилась и по сей день. И все равно, несмотря на огромное количество негативных отзывов о подобной работе, многие снова и снова попадаются на удочку мошенников.

Как же, начиная работать на дому, не стать жертвой обманщиков? В первую очередь необходимо запомнить, что работа предполагает заработок, а не траты. Вложение денег недопустимо. Если работодатель просит отправить небольшой взнос для начала работы, связываться с ним не стоит.

Клеим конверты дома

Несмотря на огромное количество мошенников, работу предлагают также и многие честные фирмы. В сети можно найти много подобных объявлений. В них предлагается разноплановая работа на дому. Она не требует специальных навыков и является совершенно несложной. Заработок напрямую зависит от количества изготовленных изделий. Чем больше сделано, тем больший работник сможет получить доход.

Огромной популярностью пользуется именно клейка конвертов на дому. Отзывы показывают, что такая работа приносит огромное удовольствие. Каждый может самостоятельно планировать свое время. С несложной задачей сможет справиться даже школьник на каникулах. Это уникальная возможность заработать самостоятельно на свои нужды. Немало ребят мечтает стать более самостоятельными и перестать зависеть от родителей. Ведь никаких возрастных ограничений нет. Образование также не имеет значения. Работодатель в первую очередь будет обращать внимание на качество изготовления конвертов и на скорость работы.

Заключаем договор с работодателем

Гарантией того, что работодатель является честным, а все заработанные деньги будут полностью выплачены, может стать специальный договор, заключенный между двумя сторонами. В нем будет описана надомная работа со всеми условиями. Здесь же будут описаны обязанности работника. Договор присылается по почте или же на электронный адрес. Действительным он считается только при условии наличия подписей обеих сторон.

работа на дому
В договоре обязательно должна быть указана форма оплаты. Работа на дому может быть оплачена почтовым переводом или же банковским. Кроме того, работодатель сразу после подписания договора может предложить сотруднику оформить пластиковую карту для выплат. Это очень удобно. Ведь каждый раз, получая зарплату, не нужно будет обращаться в отделение банка. Зарплату можно будет снять в ближайшем банкомате.

Как организовать рабочее место?

Несмотря на то что предполагается работа на дому, клейка конвертов будет выполнена более качественно, если правильно будет организовано рабочее место. Следует заранее позаботиться о правильном освещении. Если не будут уставать глаза и спина, можно будет склеить гораздо больше конвертов. От комфортного рабочего места напрямую зависит размер заработка.

надомная работа
Наиболее подходящим местом для работы может стать письменный стол с яркой лампой. Со стола следует убрать все лишнее, чтобы ничто не мешало выполнять работу качественно. Немаловажным моментом является организация своего рабочего времени. Обязательно нужно устраивать небольшие перерывы, чтобы работа была более продуктивной. Клеить конверты более восьми часов в сутки нежелательно. Надомная работа не должна отличаться от работы в офисе по распорядку дня.

Мамам, которые находятся в декретном отпуске, желательно организовать работу в то время, когда ребенок спит. В этом случае не придется отвлекаться на младенца, а значит изделия будут изготовлены более качественно.

Сколько можно заработать на конвертах?

Работая в домашних условиях без определенных навыков и образования, не стоит рассчитывать на высокую оплату труда. Разные фирмы предлагают от 0,5 до 1 доллара за один склеенный конверт. Окончательная заработная плата будет зависеть от выработки. Некоторым удается зарабатывать до 300 долларов в месяц. Других же с трудом хватает и на 100 долларов. Очень монотонной работой считается клейка конвертов на дому. Отзывы работников показывают, что с огромным энтузиазмом изделия изготавливаются лишь первые несколько дней. Далее же выполнять одну и ту же работу становится все сложнее.

Оплачивать труд работодатель готов только после того, как увидит качественно выполненную работу. Это абсолютно правильно. Но работать месяц до первой зарплаты, не зная, окажется ли работодатель добросовестным, достаточно сложно. Поэтому изначально желательно брать работу небольшими партиями. А после оплаты можно браться уже за более весомые объемы.

Как еще можно заработать дома?

Надомная работа склейка конвертов – это далеко не единственный вид заработка, который могут позволить себе пенсионеры или женщины в декретном отпуске. Существует огромное количество занятий, которые позволяют не только неплохо зарабатывать, но и развивать свои творческие способности. Это декупаж, изготовление открыток ручной работы, хозяйственных сумочек и т. д. Такая работа требует не просто автоматизма. Чтобы создать настоящий шедевр, придется проявить фантазию. И чем оригинальнее будет изделие, тем дороже его можно будет оценить.

Зарабатываем на декупаже

Декупаж – это не просто работа, а настоящее искусство, возникшее еще в 17 веке. Оно предполагает украшение домашних предметов различными вырезками из ткани и бумаги. Дополнительно изделие можно декорировать небольшими надписями или рисунками. Настоящим профессионалам удается зарабатывать на декупаже хорошие деньги.

надомная работа без вложений
Кому могут понадобиться услуги мастера, выполняющего декупаж? Такая надомная работа без вложений сегодня очень востребована. Люди заказывают изделия ручной работы для украшения собственного жилища или же в подарок своим родным. Примечательно, что одно изделие, выполненное рукой мастера, не будет похоже на другое. Каждая украшенная вещь превращается в шедевр.

Для того чтобы начать зарабатывать в домашних условиях на декупаже, придется немного попрактиковаться бесплатно. Сегодня можно найти немало полезной информации и мастер-классов. Набравшись опыта, можно уже брать заказы или же выставлять на продажу свои готовые изделия.

Изготавливаем открытки ручной работы

Открытки ручной работы всегда ценятся очень дорого. В сети можно найти немало работодателей, которые набирают сотрудников для изготовления открыток по определенной схеме. Далее такие изделия попадают в продажу в супермаркеты или книжные магазины. Такая надомная работа без вложений подойдет практически каждому. Она не требует специальных навыков. Все что нужно делать, это следовать определенной схеме. Заработок при этом будет не слишком большим.

работа на дому клейка конвертов
Гораздо больше можно заработать, если изготавливать открытки самостоятельно и продавать их в сети. Готовая открытка будет стоить порядка 5 долларов. Работодатель же предложит за изготовления одной открытки по схеме не более 1 доллара.

Предлагать готовые открытки можно в сети. Тем, кому удалось продвинуть себя в этой сфере, создали свои сайты и прекрасно продают свои творения через интернет по всей стране. Это надомная работа без обмана, которая приносит не только неплохую прибыль, но еще и огромное удовольствие.

Профессиональные навыки в помощь

Клейка конвертов на дому или другая подобная работа является идеальным вариантом для тех, кто не имеет специального образования. Тем же, кто обладает определенными навыками в той или иной сфере, можно будет прекрасно зарабатывать также в домашних условиях. Так, бухгалтер сможет составлять отчеты, не отходя от домашнего компьютера, а учитель - заниматься репетиторством.

надомная работа без обмана
Сегодня существует множество бирж фриланса, на которых каждый сможет найти подходящую для себя работу. Успешно зарабатывают в домашних условиях веб-дизайнеры, программисты, юристы, журналисты и преподаватели. Уникальные возможности дарит виртуальная сеть.

На самом деле образование все меньше интересует работодателей, которые предлагают работу онлайн. На первое место выходит качество. И не суть важно, это клейка конвертов на дому или же изготовление дипломной работы на заказ. Стоит относиться ответственно к любой работе. В этом случае количество заказов увеличится в разы. А значит, вырастет и заработок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 433
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ищу работу на дому сборка,, фасовка, склейка.
Копировать ссылку
0
здравствуйте Ищу подработку в свободное время склейка упаковка
Копировать ссылку
0
Ищу подработку в свободное время сборка заставка склейка
Копировать ссылку
0
ищу работу на дому сборку ручек и клейка конвертов
Копировать ссылку
0
ищу заработок в свободное время с обеда да вечера
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.