Подарки девочке на 4 года. Оригинальные подарки девочке на 4 года

Вот прошло время, и вашей девочке 4 года. Она чувствует себя маленькой принцессой, потому что все вокруг ее любят, холят и лелеют. Девочка получает самые дорогие подарки и все самое лучшее. У нее красивые наряды и занимательные игрушки. Все ее немного балуют, а она дарит взрослым свою детскую любовь и внимание. Она старается подражать кому-либо из взрослых. Особенно тому, кто ей больше всего нравится. Чаще всего это мама или старшая сестра. У нее сложились определенная манера поведения, разговорный сленг, круг интересов. Уже к этому возрасту девочка понимает, что есть праздник, который принадлежит только ей. 4 года - день рождения, поздравления в который уже принимает сама именинница, а не ее родители. В этот день она получает массу прекрасных подарков. Исполняются ее мечты, и на долгое время остаются самые прекрасные воспоминания. Вообще все наши дети ждут этого праздника, потому что каждый год для них - это какие-то новые достижения и результаты.

Трудный вопрос для взрослых

У взрослых перед таким ответственным мероприятием начинается подготовительный период. Как любящие родители, мы хотим сделать этот день веселым и запоминающимся. Ведь хочется преподнести такие подарки девочке на 4 года, которые бы стали любимыми для именинницы. Что будет для нее интересным и занимательным? Какие презенты понравятся ей больше всего? Что можно подарить на 4 года? Понятно одно - подарок должен быть оригинальным, интересным и нужным. Для этого надо учитывать ее увлечения и интересы. Если вы знаете, что больше всего нравится ей, чем больше всего она увлекается, можно сделать подарки девочке на 4 года, которые будут ей очень дороги.

подарки девочке на 4 года

Где проводить праздник?

Сегодня многие творческие фирмы предлагают услуги проведения торжественных мероприятий. В их арсенале для проведения праздника «День рождения, ребенку 4 года» сценарий подготовлен. Он правится индивидуально, с учетом интересов и личностных качеств характера. Сказочные персонажи разыграют сценку, где главной героиней станет ваша девочка. Конкурсы, песни, танцы, игры для девочек 4 лет приводят в восторг всех гостей. Самый лучший праздник тот, который проходит в кругу друзей.

Можно его отметить в спортивном комплексе. Эстафеты, увлекательные игры и конкурсы сделают его занимательным. Кроме этого, такое мероприятие очень полезно для здоровья. Его проводят опытные тренеры, которые помогут общефизическому развитию детей. Спортивные игры, прыжки на маленьком батуте, возможность бегать и прыгать без ограничения высвободят энергию ребенка.

Творческие родители могут сами написать сценарий проведения дня рождения своего ребенка и стать героями сказок.

игры для девочек 4 лет

Главное о презентах. Традиционные подарки

В преддверии праздника родители начинают задумываться, что подарить на 4 года дочери. Взрослые люди сразу принимают решение купить игрушку. Выбор их достаточно большой. Они бывают развивающими, творческими и традиционными. На первом месте для игры для девочек 4 лет стоят куклы. Многих героинь сказок можно увидеть на прилавках в виде игрушек. Для любимой куклы сразу можно приобрести домик и спальный или кухонный гарнитур. На протяжении долгого времени девочка будет изучать подарок. Затем станет играть в семью. Для девочки это хорошая развивающая игра. В нее она переносит семейные традиции и ценности.

Если малышка увлекается спортом, то можно подарить ей любой инвентарь. Фигурные коньки, ролики, самокат, обручи, прыгалки помогут физическому развитию ребенка. Занятия спортом укрепляют здоровье. Если это будут спортивные походы всей семьей, то она почувствует крепкую и надежную опору в жизни.

4 года поздравления

Подарки для творчества

В современном игрушечном мире предлагается большой выбор для творческого развития девочек. Представлены комплекты для создания аксессуаров: блестки, бусины, браслеты, кулоны, резинки для волос и так далее. Наборы для лепки и рисования в альбомах, пластилин всегда нравятся детям. Такие подарки девочке на 4 года помогают развить в ней творческие наклонности. Работа по созданию шедевра способствует развитию мелкой моторики рук.

что подарить на 4 года

Учим экономике

Часто гости делают девочке в 4 года поздравления в виде определенной суммы денег. Для нее это будет хорошая возможность научиться распоряжаться денежными средствами. Но где и как их хранить? Прекрасным подарком может стать копилка. Она научит девочку обращаться с деньгами. Дочка поймет, как накапливаются и расходуются средства, ведь она будущая хозяйка. Сегодня предлагается большой выбор копилок. Они отличаются вместимостью, качеством материала и продолжительностью использования. Копилки можно подобрать по интересам ребенка. Предложений много. Это могут быть копилки в виде животных или сказочных героев, модели старомодных кошельков, чемоданчиков, машин. Материалы разнообразные. И главное, что их можно использовать несколько раз. Это также научит ребенка ставить цель и достигать ее.

Электроника для маленьких

Современные дети с раннего возраста умеют пользоваться мобильными телефонами, компьютерами. Неиссякаемый интерес к этим предметам интеллектуально развивает ребенка. Современные компьютеры еще рано использовать девочке, а вот специальные детские выпускаются с большим набором функций. Есть развивающие компьютеры, которые помогают изучению алфавита и цифр. Есть музыкальные устройства, чтобы она могла петь и чувствовать себя звездой. Такие игры несут обучающую и развивающую функции.

4 года день рождения поздравления

Лучший друг - книга

Прекрасным подарком, как всегда, остается книга. Какой она будет, зависит от интересов девочки. Есть книги, в которых собраны сказки определенного автора. Они большие, с яркими и красочными иллюстрациями.

Выпускаются «говорящие» книги. В них есть кнопка. Нажимая на нее, девочка услышит фрагмент музыкального произведения, который сопровождает сказку. Могут прозвучать и песни персонажей.

Есть книги-пазлы, которые способствуют развитию внимания. Каждая страница доставит удовольствие девочке 4 лет. Она сможет сложить картинку с любимой сказочной героиней. Это занятие, кроме внимания, разовьет в ребенке такое немаловажное качество, как усидчивость.

ребенку 4 года сценарий

Подарок-впечатление

Незабываемым будет подарок, который оставит в душе большое эмоциональное впечатление. Соберите всю компанию гостей и отправьтесь с ними на «необитаемый остров». Путешествие на машине или по железной дороге понравится детям. Летом отдых около реки или озера, солнце и песок положительно повлияют на здоровье детей. Морозный воздух, каток, лепка снеговиков сделают малышей активными. Подвижные игры для девочек 4 лет на свежем воздухе в любое время года будут полезными. А запомнить праздник помогут фотографии.

Поездка в зоопарк оставит незабываемые впечатления. Ведь там так много зверей. Их можно не только увидеть, но и покормить. Наблюдать за поведением животных можно долго. Они забавные и вызывают у девочек положительные эмоции. При общении с ними воспитывается любовь к живому миру природы. Там же можно покататься на маленьком пони.

Современный мир предоставляет большие возможности для проведения семейного торжества. Каким бы оно ни было, главное, чтобы осталось в памяти. И подарки девочке на 4 года напоминали бы ей об этом прекрасном дне рождения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.