Прокладки "Белла". Прокладки женские гигиенические: отзывы, цена

Прокладки женские гигиенические

Женские гигиенические прокладки "Белла" год от года пользуются все большим спросом у покупательниц. Сегодня без этих средств не может обойтись ни одна женщина.

Женский организм устроен таким образом, что несколько дней в течение месяца становятся критическими – идут месячные. Да и в чистые дни нет-нет, да и проявляются какие-нибудь выделения, связанные с различными фазами менструального цикла.

История возникновения

Когда и где впервые появились прокладки женские гигиенические, сказать достаточно сложно – каких-либо исследований на этот счет не проводилось. Однако доподлинно известно, что еще в древние времена женщины пользовались чем-то подобным. Тогда это были кусочки обычной ткани. Средства эти были многоразового использования, поэтому после применения в обязательном порядке стирались. Развитие цивилизации заставляло уделять все больше и больше внимания гигиене женского тела. И сегодня средства индивидуальной женской гигиены – это прокладки одноразового применения, которые после использования просто выбрасываются.

Основные правила выбора женских прокладок

Современный стремительный ритм жизни диктует свои правила. Многие женщины не готовы уделить достаточно много времени выбору и оценке качества женских прокладок. И тем не менее, чтобы чувствовать себя комфортно в любой день и час, представительницам прекрасной половины человечества стоит прислушаться к нескольким дельным советам.

прокладки белла цена

1. Приобретать прокладки женские гигиенические лучше всего в аптеке, а не в различных магазинах и тем более - уличных ларьках: так меньше вероятность купить некачественный, поддельный (а может, и не безопасный для здоровья) товар.

2. Прокладки надо выбирать в зависимости от того, как и когда они будут использоваться. Современные производители готовы предложить покупательницам средства гигиены на каждый день, для менструальных выделений, для обильных кровотечений, ночные, дневные, с крылышками, без таковых и т. п.

3. Если прокладки приобретаются для месячных, лучше всего предпочесть средства с крылышками. В этом случае обеспечивается максимальная защита от протекания.

4. В идеале женские прокладки должны, что называется, "дышать". Этого можно достичь в том случае, если верхний, соприкасающийся с кожей слой прокладки изготовить из хлопка.

5. Средства гигиены любого производителя, будь то прокладки "Белла", "Мэгги", "Олвейс" или другие, должны впитывать выделения, не допуская даже вероятности их обратного просачивания. Сегодня специалистами разработаны прокладки, которые впитанные выделения преобразовывают в гель.

Все эти качества с успехом совмещают в себе средства индивидуальной женской гигиены компании "Белла".

Основной производитель прокладок "Белла"

Прокладки Белла фото

Выпуском средств личной гигиены для женщин торгового бренда "Bella" занимается ООО "Белла" - дочернее предприятие Торуньского завода перевязочных материалов А.О. (TZMO S.A.), Польша. Ассортимент выпускаемой предприятием продукции достаточно широк. Кроме женских гигиенических прокладок, фабрика изготавливает медицинскую вату, ватные палочки и подушечки, подгузники для взрослых, гигиенические пеленки для детей и для лиц, страдающих заболеваниями урологической сферы.

Что касается средств личной женской гигиены, то данный производитель выпускает достаточно много видов изделий для любого дня и случая жизни женщины. Это прокладки "Белла перфекта" и "Белла Панти", "Белла Нормал" и "Белла Классик", "Белла Нова" и "Белла Софтиплейт". Все виды продукции предприятия находят своих покупательниц, каждая из которых без труда подберет для себя женские прокладки для любого случая в своей жизни.

"Белла Перфекта": надежная защита и комфорт

Прокладки Белла перфекта

Прокладки "Белла перфекта" представляют собой супертонкие изделия (не более 2 мм в толщину). Необходимость надеть те или иные облегающие вещи – это именно тот случай, когда без "Белла Перфекта" не обойтись. Продукт выпускается в шести цветовых вариантах, среди которых любая дама выберет для себя средства, наиболее соответствующие ее индивидуальным потребностям.

Нижний слой продукта изготавливается из "дышащего" материала, к тому же эффективно защищающего белье. Прилегающая к коже поверхность – это нетканый материал, представляющий собой сеточку. Внутренний слой продукта – прекрасный абсорбент, надежно нейтрализующий неприятные запахи. Прокладка надежно закрепляется на белье за счет наличия клейкой полоски и широких крылышек. Глубокие полоски, расположенные по бокам прокладки, служат дополнительной преградой и удерживают влагу внутри изделия.

Средства для ежедневного применения

Прокладки Белла ежедневные

Компания "Белла" выпускает широкий ассортимент изделий и для ежедневного использования. Прокладки "Белла" ежедневные изготавливаются разных форм - как для женских трусиков классического вида, так и для белья типа стринги. В последнем случае покупательницам доступны версии "Black&White", в упаковках которых находятся по 20 белых и черных прокладок. Изделия для любых видов белья супертонкие (не более 1 мм), "дышащие" (обеспечивается применением специального материала – паропропускающего защитного ламината), практически не вызывающие раздражений, могут быть ароматизированными.

Оценка качества: отзывы покупательниц

О любых изделиях, что бы это ни было, можно составить собственное мнение не только из опыта личного применения, но сообразуясь с отзывами покупателей. Прокладки "Белла", отзывы о которых можно найти в соцсетях, получают достаточно высокую оценку среди покупателей.

Прокладки Белла отзывы

Поначалу некоторым казалось, что прокладки ТМ «Белла» - не качественные и достаточно толстые, поэтому ими женщины не пользовались. Однако купив упаковку «Panty Soft» и воспользовавшись этими прокладками, многие остались очень довольными. Они очень мягкие, держатся надежно, без ароматизаторов (что не каждой женщине по нраву). Прокладки "Белла" имеют отличную форму, "дышат", на коже никаких раздражений. Они надежно приклеиваются к белью, не отклеиваются, в комок не сбиваются. В упаковке 60 штук: купил и хватает надолго. Единственное пожелание, по отзывам женщин, чтобы каждая прокладка была в индивидуальной упаковке – тогда ими будет удобно пользоваться в дороге и брать с собой на работу на всякий случай. А в остальном – все отлично.

Из недостатков, по мнению представительниц слабого пола, тот факт, что прокладки данного производителя достаточно толстые по сравнению с другими брендами. Некоторые используют их, когда критические дни почти закончились: одной прокладки хватает на целый день.

Как видим, покупательницы достаточно позитивно оценивают прокладки "Белла". Отзывы характеризуют изделия как продукт высокого качества.

Ценовой диапазон

Прокладки Белла

Цены на средства личной гигиены от ТМ "Белла" зависят от многих факторов. Существенно влияют на цены виды приобретаемых изделий (для критических дней или ежедневные), количество прокладок в упаковке, материалы, которые применялись для изготовления, наличие или отсутствие ароматизаторов.

Сильно разнятся оптовые закупочные цены у различных поставщиков продукции. Ежедневные прокладки "Белла", цена на которые, к примеру, может колебаться от 30 рублей (20 штук) до 118 (100 штук), будет существенно выше, чем за изделия для критических дней, которые обычно продаются в упаковках по 10-20 штук.

Условия хранения и применения

Специалисты рекомендуют хранить прокладки в сухом месте. Ванная – не самое лучшее место, так как там повышенный уровень влажности. Надо обращать внимание на сроки годности и не покупать прокладки впрок. Врачи предостерегают женщин о нежелательном применении прокладок с ароматами, которые создаются дополнительными химическими компонентами, что не безопасно для здоровья. Также медики советуют менять прокладки по истечении 2-4-х часов, что поможет избежать неприятных запахов и поражения агрессивной бактериальной средой половой системы женщины. Перед тем как менять прокладку, надо вымыть руки, так как поверхность изделия стерильна, и грязными руками можно занести микробы.

Интернет – реальный помощник при выборе и покупке

Современный уровень развития сети Интернет позволяет оценить качество товара и сделать выбор, не выходя из дома. Это касается абсолютно любых товаров и изделий. И средства личной гигиены не являются исключением. Прокладки "Белла", фото которых с подробными характеристиками каждого вида изделий можно оценить в спокойной обстановке, сидя за домашним компьютером, вполне реально заказать через Интернет с доставкой на дом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.