Немецкий бренд "Катрис" - косметика для женщин

Каждая женщина всегда хочет оставаться ухоженной, привлекательной и молодой. В помощь слабому полу созданы косметические средства, которые в идеале должны соответствовать высоким стандартам качества, при этом иметь доступный ценовой диапазон. В современном мире сложно найти честного производителя, выпускающего качественную и недорогую продукцию для ухода за лицом и телом.

Сравнительно недавно на российскую бьюти-арену взошел немецкий бренд "Катрис". Косметика этой корпорации известна покупательницам других стран с 2004 года. Коллекция представлена широким разнообразием декоративных средств, состоящих только из натуральных ингредиентов. Производителям удалось получить оригинальные решения для создания креативной и безопасной косметической линии.

В ней представлены классические цвета на любые случаи жизни. Для заядлых модниц команда профессионалов разработала и выпустила мерцающие тени и патчи разной цветовой палитры, подчеркивающие индивидуальность и утонченность линий. Вдохновляющая гламурная смесь модерна и готики создаст невообразимый имидж. Теперь никаких жирных следов от пудры и тонального крема, не будет растекшейся помады или блеска. Легко и просто оставаться красивой с маркой "Катрис".

Косметика для глаз и лица

катрис косметика

Сотворить безупречный макияж легко только при помощи качественных средств, которые скроют все дефекты и шероховатости кожи, увлажнят, откорректируют черты лица и создадут некий защитный барьер от вредных солнечных лучей. Вся коллекция для лица соответствует вышеперечисленным критериям. Выбор средств очень большой:

  • Тональные основы под макияж с эффектами лифтинга и матирования.
  • Витаминизированная пудра с гиалуроном, избавляющая от жирного блеска и мягко ухаживающая за кожей.
  • Консилеры и корректоры с легкой воздушной текстурой отлично устраняют признаки усталости и увядания.
  • Камуфляжный крем ликвидирует воспаления, пигментацию и идеально ровно ложится.
  • Яркие румяна добавляют образу законченность и естественный румянец.
  • Подводки и карандаши угодят любой женщине. Выбор оттенков покоряет с первого мгновения и будоражит воображение. Ваши глаза станут выразительней и ярче.

тени катрис

  • Тушь отличается высоким качеством, удлиняет ресницы, делая их объемнее и сексуальней. Она не осыпается и не создает комочков. В наличии водостойкая тушь с интересной и удобной кисточкой.
  • Тени "Катрис" в форме карандаша, кремовые и рассыпчатые. Очень удобны и просты в использовании, имеют легкую однородную структуру. Ассортимент богат по цветовой гамме. В коллекции представлены матовые оттенки для неброского дневного макияжа, а также мерцающая палитра – для вечернего. Вы всегда будете в тренде с брендом "Катрис". Косметика заслуживает лучших похвал.

Косметика для рук

катрис отзывы

Маникюр – это немаловажная составляющая красоты любой женщины. С линейкой данной марки можно создать абсолютно любой образ по настроению, времени года и в соответствии с имиджем. Лаки имеют закругленную кисточку, позволяющую легко наносить красящую жидкость. В их составе содержатся безопасные вещества, которые защищают ногтевое покрытие от истончения.

Они быстро сохнут и длительно остаются на ногтях. В косметической линии колоссальный выбор ухаживающих лосьонов и кремов для кожи рук. Нежная текстура средств хорошо впитывается, увлажняет и питает. Идеально подойдет для сухой и увядающей кожи.

Где реализуется продукция?

линейка косметических средств

Активно расширяет базы для реализации выпускаемых средств раскрученный и столь полюбившийся нашим соотечественницам бренд "Катрис". Косметика ориентирована на женщин разных возрастных категорий, поэтому ее можно найти на полках обычных недорогих магазинов и в Интернет-ресурсах. Стоимость приятно радует – даже студентка сможет приобрести яркую помаду или бронзирующую пудру для летней вечеринки.

Что говорят женщины о косметических средствах?

Компания "Катрис" отзывы регулярно получает благодарственные от довольных покупательниц и знаменитостей. От остальных изготовителей марку выгодно отличают: высокое качество, широкий ассортимент и демократичные цены. Много положительных слов встречается о лаке, стойкой подводке, матирующей пудре и креативных тенях. Корпорация Catrice сумела завоевать доверие и любовь современных женщин, а это и есть путь к успеху и плодотворной работе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.