Lucy Beach Hotel 5* - отдых премиум-класса

Греческий отель Lucy Beach Hotel 5* расположился недалеко от центра Кавалы, всего в пяти минутах езды от него. Ещё близко находится к морю – до него буквально рукой подать. Эти два преимущества, которые являются далеко не последними, отличают комплекс от остальных гостиниц. Потому многие туристы выбирают именно его для временного проживания.

lucy beach hotel 5

Об отеле

Lucy Beach Hotel 5* представляет собой 8-этажное современное здание, органично вписывающееся в общий ландшафт. Несмотря на то что в Греции существует огромное количество разнообразных гостиничных комплексов, этот отель довольно быстро стал популярным и одним из самых востребованных.

Lucy Beach Hotel 5* (Кавала) виден издалека, он сразу же привлекает к себе внимание. Внутри, кстати, всё оформлено тоже со вкусом – над стильным интерьером работали лучшие дизайнеры. Этот престижный пятизвездочный отель придётся по душе любителям комфорта, высококачественного обслуживания и роскоши, так как здесь имеется всё для райского отдыха. Кстати, стоит отметить ещё один нюанс, касающийся отеля Lucy Beach Hotel 5* (Кавала). Каламица – это один из самых живописных пляжей Греции. И он находится в непосредственной близости от гостиницы, всего лишь в пяти минутах ходьбы.

Услуги

Если у постояльцев возникнет желание расслабиться на свежем воздухе, то можно будет посетить один из бассейнов. Их на территории отеля два. Рядом расположена и терраса, предназначенная для загара. К тому же имеется возможность поиграть в настольный теннис, а для любителей косметических услуг открыт массажный салон. Но вообще следует отметить, что постояльцы практически не задерживаются в номерах, поскольку в городе Кавала находится огромное количество заведений развлекательного характера и достопримечательностей.

Обязательно следует уделить время прогулкам и изучению окрестностей, так как их здесь бесчисленное множество. Взять, к примеру, реку Нестос, протяженность которой составляет порядка 240 километров, или древнюю византийскую крепость. Кавала – это настоящий рай для любителей изучать культурное наследие других стран.

lucy beach hotel 5 кавала каламица

Сервис и обслуживание

В отеле к постояльцам относятся с уважением и вниманием. Персонал всегда готов помочь в решении каких-либо вопросов, возникших у гостя. По персональному желанию еда и напитки могут быть доставлены в номер. Если гость привык ездить на личном автомобиле и даже в отпуске не может отказаться от этой привычки, то он может арендовать машину – эту возможность Lucy Beach Hotel 5* также предоставляет.

Регистрационная стойка, фиксирующая заезды и отъезды, работает постоянно, поэтому потенциальные гости могут не беспокоиться о том, что придется долго ждать заселения. Также имеются услуги по глажению одежды, химчистке. Работает прачечная. Даже пункт выдачи факсов есть в отеле. Кстати, там же можно сделать ксерокопии документов, если это необходимо. Стоит отметить, что Lucy Beach Hotel 5* (Греция) – это не только гостиничный комплекс, но и место проведения различных мероприятий официального и развлекательного характера. В отеле имеется два зала – для банкетов и для конференций, которые регулярно арендуются организаторами разных событий.

lucy beach hotel 5 кавала

Индивидуальные услуги

По просьбе постояльцев администрация может предоставить сейф, личный кондиционер, включить отопление. К тому же в отеле имеются номера, предназначенные для людей с ограниченными физическими возможностями. Особой популярностью пользуются семейные апартаменты. Ещё в номерном фонде есть комнаты для некурящих. В общем, в гостинице всё создано для того, чтобы постояльцы чувствовали себя как дома. О высоком уровне обслуживания говорит также тот факт, что персонал свободно владеет шестью языками, среди которых немецкий, итальянский, греческий, французский, английский и, что определённо является большим плюсом, русский. Потому у туристов, приехавших из других стран, не возникнет проблем с коммуникацией.

lucy beach hotel 5 отзывы

Питание

В главном ресторане с красивым названием Anatoli для гостей отеля готовят лучшие повара города. Здесь подают свежие угощения, обслуживая постояльцев по системе "шведский стол". Отдельно хотелось бы отметить предлагаемое меню. В него входят традиционные греческие пироги, сладости домашнего приготовления, местный мёд, а также различные джемы на любой вкус. Имеется также второй ресторан с террасой. Это место, где можно попробовать разнообразные деликатесы и насладиться умиротворенной атмосферой, любуясь живописным видом моря. И, конечно же, как и в любом уважающем себя отеле, здесь есть два бара – у бассейна и обычный. Там подают лучшие горячительные и безалкогольные напитки и оригинальные закуски.

lucy beach hotel 5 греция

Варианты и стоимость размещения

Пожалуй, самым главным критерием при выборе того или иного отеля является то, какие условия проживания он может предоставить своим гостям. Отель Lucy Beach Hotel 5*, отзывы о котором действительно вызывают доверие, может похвастать большим номерным фондом. Стоимость, кстати, тоже очень низкая для пятизвездочного отеля – и это отмечают все постояльцы. Так, например, двухместный классический номер на двоих обойдётся в 40,5 тысячи рублей за неделю! А если брать трёхместные апартаменты, то нужно будет заплатить всего лишь 55 000. Номер класса полулюкс на двоих человек стоит 57 тысяч рублей. Семейные апартаменты, относящиеся к этому же классу, всего лишь на 10 000 дороже (с размещением четырёх человек).

Пару слов скажем о предоставляемых удобствах. В номерах есть действительно всё – мягкие кровати, плоские телевизоры, спутниковое TV, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, зеркало, фен, ванная и многие другие необходимые вещи. Одним словом, Lucy Beach Hotel 5* – это лучший пятизвездочный отель в Кавале, сочетающий в себе хорошее обслуживание, достойный уровень комфорта и сравнительно низкие цены.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.