Болгария, Солнечный Берег, аквапарк Action: описание, цены, фото и отзывы туристов

Отдых в Болгарии - это возможность соединить вместе море, горы, развлечения, прекрасную болгарскую кухню и знакомство с богатой культурой страны.

аквапарк солнечный берег
При выборе такого варианта не ошибетесь, если приобретете тур в один из гостеприимных отелей курорта Солнечный Берег.

Все, что надо для отдыха в Болгарии

При планировании отдыха на черноморском побережье путешественник из России сразу получает массу бонусов, независимо от варианта размещения:

  • Прекрасный мягкий морской климат, благоприятный для поездки с детьми любого возраста.
  • Хорошие песчаные пляжи с широкой береговой полосой и пологим входом в море.
  • Славянскую кухню, исключающую необходимость адаптации.
  • Разнообразные варианты активного отдыха.
  • Богатый выбор экскурсионных программ.

Все бонусы получить одновременно позволяет туристам Болгария (Солнечный Берег). Аквапарк Action- территория развлечений для всей семьи! Тематический парк водных развлечений находится на западе курортного городка.

Болгария, Солнечный Берег, аквапарк Action

Это не просто территория развлечений, у аквапарка существует концепция получения удовольствия на его территории. Потому что если это горка - то самая высокоскоростная, 60 км/час, если это аттракцион - то состоит из восьми горок, с каскадом сильных эмоций - такой уровнь развлечений предлагает современная Болгария (Солнечный берег). Аквапарк Action имеет большую акваторию, оформленную тропической растительностью.

болгария солнечный берег аквапарк цены
Это рай как для детей, так и для взрослых. Именно поэтому, если планировать отдых с маленькими детьми, идеальным вариантом будет Болгария, Солнечный Берег. Аквапарк, цены на посещение которого зависят от возраста и роста отдыхающих, маленьких посетителей ростом до девяноста сантиметров принимает вообще бесплатно. Дополнительные эмоции подарят обитатели мини-зоопарка, которых можно покормить из собственных рук и погладить по шерстке.

Цена на посещение парка для людей выше 130 см составляет 40 левов (национальная валюта). Для лиц старше 60 лет предоставляется скидка, и билет стоит 23 лева. Для всех возрастов найдется развлечение и место в уютном кафе. Но болгарская кухня - тема для особого разговора. Достаточно сказать, что обед с порцией мяса в 500 г, бокалом вина и овощным гарниром обойдется в 10-12 левов.

Фотография на память

В компании с друзьями, с детьми и получив уйму впечатлений, можно расслабиться под пальмовыми ветвями на шезлонгах либо покачаться на искусственной волне. Можно совершить обзорную экскурсию по парку, а территория это позволяет, но не пешком, а по искусственной реке, для которой нет закрытых мест. Поездка в аквапарк обязательно понравится всем, кто выбрал для отдыха такое место, как Болгария (Солнечный Берег). Аквапарк, фото это наглядно подтверждают, никого не сможет оставить равнодушным.

болгария солнечный берег аквапарк
Трансфер до парка развлечений и обратно для многих гостей не оплачивается, если это включено в концепцию отдыха отеля, где разместились гости Болгарии. Дополнить портфолио отдыха можно и профессиональными снимками фотомастеров, которые ловят неповторимые мгновения погружения под воду, после того как вы спустились с горки в 120 метров длиной!

Солнечный Берег и Золотой песок

Многие туристы едут на болгарское побережье, зная что их ждут известные Золотые пески Болгарии. И они не ошибаются в поиске комфорта. Можно организовать отдых на первой береговой линии, особенно интересным будет расположение на дюнах.

Этот район находится на юге курорта, где расположен другой, не менее интересный аквапарк. Солнечный Берег предлагает любителям водных развлечений и горок на выбор два варианта.

болгария солнечный берег аквапарк фото
Один более шумный и веселый, для колоритного и активного отдыха больших компаний. Второй аквапарк спокойней, здесь нет мини-зоопарка, но есть фигуры древних животных, на фоне которых можно сфотографироваться и таким образом запечатлеть свои воспоминания о чудном отдыхе.

По отзывам туристов, которые решили остановиться в районе дюн, это было прекрасным выбором, позволяющим совместить спокойный отдых и активные развлечения. В этом районе можно забронировать как частные апартаменты, так и проверенные временем отели "Котва", "Амфора". Существуют и другие варианты размещения.

Преимущество отдыха в Болгарии

Если вы едете с детьми, то вам лучше всего подойдет Болгария: Солнечный Берег, аквапарк, аттракционы, катание на осликах, прекрасная кухня обеспечат безопасный отдых ваших ребятишек.

Можно посоветовать приобрести экскурсию в заповедные места. Если ваша поездка состоится в период с 20 мая по 5 июня, можно стать участником фестиваля роз. Этот цветок - национальный символ Болгарии, а масло болгарской розы признано на мировом уровне знатоками парфюмерной продукции.

Для взрослых можно рекомендовать посетить аттракционные рестораны, которые нельзя более нигде увидеть: "Калигула", "При Бомбата".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.