Молитвы от порчи и колдовства. Снятие порчи молитвами

Нынче много информации о том, как может черная энергетика навредить человеку. Такое впечатление, будто только сейчас это началось. На самом деле порчи существовали давно. О них все знали и умели защищаться. Молитвы от порчи и колдовства применяли представители всех религий, даже самых древних. Это, пожалуй, наиболее честный и энергетически чистый способ. Давайте поговорим подробнее.

молитвы от порчи и колдовства

В чем сила молитвы

Пожалуй, чтобы понять, как происходит очищение ауры, необходимо вникнуть в самую глубину процесса. Как на человека действует колдовство (порча)? Нынче принято говорить, что оно представляет собой чужеродные, внесенные извне программы, нацеленные на изменение мировосприятия личности. Под их воздействием человек меняет свое поведение, чем навлекает всякие несчастья на себя и родных. Молитвы от порчи и колдовства, если в них искренне верить, помогают убрать эти программы, вытолкнуть за границы поля. Дело в том, что в процессе общения с Всевышним человек получает порцию светлой энергии. Даже наука не отрицает, что мозг во время молитвы работает иначе. Этот поток света свыше вычищает то, что внесено извне. Но необходимо правильно относиться к самому процессу. Молитвы от порчи и колдовства нужно читать, придерживаясь определенных правил.

колдовство порча

Рекомендации по очищению ауры

Нам, реалистам и прагматикам, кажется невероятным, что несколько слов, придуманных на заре развития человечества, могут изменить жизнь. Однако если обстоятельства складываются самым страшным образом, можно поверить в любой способ освобождения от бед. Молитвы от порчи и колдовства действительно давно существуют. Сила их со временем не уменьшается. Да и не это важно. Сила эта сидит в душе каждого, кто к ним обращается. Она заключена в вере. Это, пожалуй, единственный фактор, способный как помочь человеку, так и свести на нет все его усилия. Вера должна быть глубокой, можно сказать, абсолютной. Именно это чувство регулирует процессы в воле человека. Тот, кто способен довериться Господу, как дитя малое своим родителям, обязательно получит и совет, и подмогу. Еще, конечно, необходимо знать, какие именно молитвы читать. Многие полагают, что текст имеет первостепенное значение. Это не совсем верно. Самое важное – вера в то, что справедливость восторжествует, помощь в том или ином виде обязательно придет.

виды порчи

Молитва от колдовства и чародейства

В принципе, спросить о том, какой именно текст спасет вас от напасти, можно у служителей церкви. Среди самых распространенных можно назвать 90 псалом, молитвы Святому Киприану и Трифону. Читать их следует в храме. Настроиться необходимо серьезно и ответственно. В церковь идите с доверием к Господу. Ваша душа должна быть распахнутой, наполненной искренностью и любовью. Дело в том, что многие виды порчи направлены именно на изменение эмоционального состояния человека. Под их воздействием он погружается в трясину сомнений, злобы либо неуверенности. Если желаете с этим справиться, то начните именно со своего настроя. Ведь если хорошо разобраться, множество людей живут в этом мире значительно хуже, переносят более тяжкие испытания. Чего же себя жалеть, ведь вы идете «по дороге исцеления». Молитва в данном случае – это и лекарство для души человека, и оружие против ненавистников. Прочтите ее с любовью и прощением, все наладится.

как защититься от порчи

От сильной порчи

В некоторых случаях негативные программы невозможно убрать с одного раза. Они так укоренились в поле человека, что необходим целый комплекс мероприятий. К примеру, рекомендуется обратиться за помощью к верующим. Так, в храме можно заказать сорокоуст. Это заздравный молебен. Желательно найти такой приход, где собирают имена для сорокоуста, который будет читаться в нескольких храмах и монастырях. Это огромная поддержка человеку в его беде. Кроме этого, ваши походы в церковь должны быть регулярными. Дело совсем не в форме, так сказать, религиозного поклонения. Просто в таких местах общий энергетический фон, как правило, значительно выше. Сами почувствуете, как на вас опускается умиротворение, проблемы и беды уходят на второй план. Для того чтобы и дома не отступать мыслями от желания наладить свою жизнь, рекомендуется приобрести несколько икон, среди которых обязательно должен быть лик вашего Ангела-хранителя. Именно к нему нужно обращаться, когда волна негатива станет накатывать. А это обязательно произойдет! Черные силы так просто вас не отпустят.

Усиление эффекта от молитвы

Борьба с порчей – дело не очень быстрое. Поэтому необходимо понемногу каждый день этим заниматься. Ведь вокруг человека уже накоплено определенное количество темных энергий. В один момент они не растворятся. Специалисты считают, что придется не менее месяца работать над собой. Кроме походов в храм, нужно будет читать молитвы дома. Желательно сопровождать этот процесс соответствующей атмосферой - зажигать свечи, лампаду, включать колокольный звон. Эти звуки сами по себе чистят окружающее пространство. Тем, кто попал под воздействие колдовства, рекомендуется слушать колокольный звон как можно чаще.

молитва от колдовства и чародейства

Меры предосторожности

Понятно, что бороться с уже пришедшей бедой намного сложнее, чем не допустить ее появления. Поэтому важен вопрос, как защититься от порчи. Считается, что в этом помогают талисманы и амулеты. Их специально изготавливают и заряжают энергетикой любви. А вот есть и иное мнение. Самым главным средством предосторожности является собственная искренность, любовь, свет души. Ведь известно, что к святым негатив не пристает. Их вибрации так высоки, что темная энергия отталкивается от них, как от стенки. Так и всем стоит поступать. Не держите зла в душе, оно к вам и не потянется. А когда чувствуете недомогание или дискомфорт, то обратитесь к Господу. Здесь к месту будет православная молитва от сглаза. Выучите «Отче наш». Молитва коротенькая, но очень сильная. Так вы будете говорить темным силам, что Господь всегда в вашей душе, лучше им оставить вас в покое!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.