Ставы рунические. Что такое? Для чего используются?

О гадании на рунах многие слышали. Есть даже такие люди, которые боятся камешков с непонятными знаками. Считается, что их влияние на судьбу того, кто к ним обратился, настолько велико, что невозможно ему сопротивляться. Особенно страшно становится, когда читаешь их значение. Оно широко и неконкретно, как кажется непосвященным. А вот знатоки ценят эти символы. Ставы рунические способны во многом помочь человеку. О них и поговорим.

Что такое ставы рунические?

ставы рунические

Для совсем непосвящённых необходимо дать некоторые пояснения. Руны представляют собой специальные знаки, которые выражают суть определенной энергии, влияющей на весь окружающий мир. Если такой окажется возле человека, то в любом случае начинает работать, вникать в его поле, привлекать обстоятельства и события, соответствующие его сути. Именно поэтому руны принято держать в специальном мешочке, чтобы скрыть от глаз, прекратить связь с ними. Но бывают моменты, когда их влияние очень плодотворно. Тогда составляют ставы рунические. Это набор символов, определяющий цель и направление воздействия. Они бывают очень разными. Только есть некоторые принципы составления. Их желательно придерживаться всем, кто решит заняться самостоятельной работой.

Принципы составления ставов

рунический став на деньги

Первое правило – не навреди! Ни в коем случае не нужно вкладывать в свой магический набор негативные мысли. Нельзя сказать, что не сработает. Как раз наоборот! Руны будут влиять на события в выбранном ключе. Но потом заставят составителя ответить за содеянное. Конечно, бывают ситуации, когда необходимо избавиться от врагов, наказать обидчика и так далее. Для этого существуют рунические ставы разной направленности. Их основное содержание состоит в том, чтобы создать благополучие объекту воздействия. Если на него действительно нападают, то враг будет повержен. А коли он сам необоснованно заподозрил человека в неблаговидных намерениях, то сам поменяет свое мнение. Обстоятельства сложатся таким образом, что все разъяснится, раскроется тайное, что было сокрыто.

Еще не рекомендуется вкладывать в став негативные чувства и намерения, связанные как с собой, так и с окружающими. К примеру, желаете богатства - не думайте, что его необходимо отобрать у ближнего. Став работает так, как ему положено, а не так, как вам хочется. То есть ему нужно доверяться полностью, не настаивая на развитии событий по собственному плану.

Правила составления

рунический став защита

Простые ставы рунические составляются из трех символов. Один определяет ситуацию. Он выражает то, что есть на настоящий момент, проблему или действующее лицо. Второй – направление развития событий. Третий – желательный результат. Ниже на примерах будет понятнее. Ошибиться в выборе рун нельзя. Весь процесс, что определяют ставы рунические, гармонизирован. Когда его написали (сложили), то поменять будет сложно. Начинающим рекомендуется использовать проверенные рунические ставы. Их можно найти в различных источниках, в том числе в этой статье. Внимательно разбирайтесь со смыслами комбинаций. В зависимости от обстоятельств, могут применятся различные ставы, необходимо учитывать их смысловой ряд, тенденции воздействия на события и личности участников.

Для защиты

рунические ставы разной направленности

Одной из наиболее распространенных целей применения рун является ограждение от внешнего негатива. Вот одна из возможных комбинаций. Рунический став «защита» составляется из знаков: Турисаз, Альгиз, Иса. Первый будет отгораживать человека от негатива, направленного на него. Альгиз – своеобразная подушка безопасности. Она минимизирует потери, если таковые обязательно должны произойти. К примеру, упадете и только коленку расшибете, а сотрясения мозга не случится. Иса защитит от собственной агрессии. Она нейтрализует те намерения, которые способны привести вас к потерям или трагедиям. Данный став рекомендуется наносить на важные документы или просто на листок бумаги, который должен быть всегда при вас.

Для денежного благополучия

Имеются особые формулы и для привлечения финансов. Вот одна из них. Рунический став на деньги: комбинация из Феху, Ингузе и Соуило. Каждая из этих рун связана с доходом. По порядку так: первая – сами денежки, вторая – потенциал развития, третья – энергия. Вместе комбинация означает мощный приток средств, плюс защиту от их «несанкционированных» потерь. Еще данный став считают разгонным. Он ускоряет процессы, заканчивающиеся притоком ощутимой прибыли. Люди, его опробовавшие, говорят о получении результата в течение нескольких часов. Только использовать став рекомендуется к уже имеющимся источникам доходов. Неизвестные прибыли разгоняют другой композицией.

Как активировать став

проверенные рунические ставы

Последний момент, который необходимо знать, - как запустить в работу начертанную композицию. Существует несколько методов. Некоторые считают, что это делается кровью. На самом деле можно использовать огонь. Эффект такой же. Составили композицию из камней - обожгите каждый спичкой. Процесс запустится. Если рун каменных нет, то их пишут. Рекомендуется для этого использовать фотографию человека, для которого запускается процесс. Можно рисовать их на теле (обычно на руке). Для активации тоже огонь используется. Сам процесс достаточно символичен. Можно просто подержать руку над пламенем свечи. Когда руны писались на бумаге, ее сжигают после получения необходимого эффекта. Пепел тщательно собирают и опускают в проточную воду.

Работать с рунами нужно почтительно. Они - хорошие помощники, способные привлечь все силы природы к решению ваших проблем. Для усиления эффекта рекомендуется использовать только натуральные материалы (камни, дерево, ткани и краски). После обряда они либо утилизируются, либо очищаются огнем. Воздействие рун так прекращается.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
То что текст написали это конечно молодцы, но без видео обзора сложновато представить общую картину. Поэтому и сказать нечего больше . . .
Копировать ссылку
0
здравструйте
у меня вопрос ты веришь в магию?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.