Какие женщины нравятся мужчинам Весам? Знак Весы, мужчина: характеристика

Мужчины Весы всегда очень тактичны, красивы и галантны. Поэтому многим дамам хочется познакомиться с ними поближе. Отличительная черта представителей этого знака Зодиака - природная харизма. Какие женщины нравятся мужчинам Весам? Ответ на этот вопрос вы узнаете из статьи.

какие женщины нравятся мужчинам весам

Характеристика знака

Мужчины Весы являются утонченными и романтичными натурами. Они способны на платонические отношения. Сексуальные контакты без любви им не интересны. Им важнее внутренняя красота и внешняя привлекательность женщины. Представители этого знака Зодиака проводят жизнь в поисках редкой, уникальной личности, подобной им самим. Какие женщины нравятся мужчинам Весам? Они должны быть особенными, сочетать в себе несочетаемые качества и при этом дополнять их собственную противоречивую натуру.

Предпочтения

Мужчины Весы любят, когда с ними поддерживают некоторую дистанцию. Нельзя растворяться во всех их желаниях и мечтах. Можно разделять их, но ни в коем случае не следовать за ними без оглядки. Кроме того, представители этого знака Зодиака очень ранимы, поэтому не стоит бесцеремонно вмешиваться в их внутренний мир.

Какие женщины нравятся мужчинам Весам? Они предпочитают личностей разносторонних, умеющих делать буквально все. Девушка должна ухаживать за собой, вести хозяйство, быть отличной любовницей, обладать развитым интеллектом, уметь вести себя в обществе и так далее. А еще она должна уметь в нужный момент поддержать партнера, дать ему хороший совет.

знак весы мужчина характеристика

Любовный гороскоп

Весы-мужчина сразу демонстрирует свою любовь. Он становится романтичным, поэтичным и возвышенным. Представители этого знака начинают осыпать возлюбленную комплиментами, дарить ей подарки, посвящать все свободное время. Достичь этого непросто, потому что Весам больше нравится, когда женщины сами их добиваются. Первые шаги они делать практически не умеют. Поэтому почти всегда инициатива должна в деликатной форме исходить от партнера.

Весы в браке

В супружеских отношениях мужчина Весы отличается некоторой отстраненностью. Это отличный супруг, если женщина готова забыть о собственных интересах и стать "бесплатным приложением" к нему. Представителю этого знака важно, чтобы жена была его вдохновителем и музой, но не нарушала при этом его внутреннюю гармонию.

Мужчина Весы в браке готов стать опорой, своеобразным оберегом и добытчиком. У него прекрасно развита интуиция, он часто ощущает опасность на бессознательном уровне. Поэтому ему тяжело дается принятие важных решений - он предпочитает переложить эту ответственность на чужие плечи.

любовный гороскоп весы мужчина

Как удержать мужчину Весы

Как уже говорилось выше, очень нерешительным является знак Весы. Мужчина, характеристика которого представлена в этой статье, будет долго размышлять, прежде чем решиться на какой-либо конкретный поступок. Но уж если на что-то решится - его не удержать. Представители этого знака бывают весьма категоричны, и если хоть один критерий в списке их требований окажется неудовлетворенным, то борьба за их любовь окажется бесполезной. Когда мужчина Весы примет решение уйти, повлиять на него смогут лишь рациональные доводы. Если разложить перед ним по полочкам все плюсы и минусы отношений и предложить конкретный выход из сложившейся ситуации, то он может передумать и остаться.

Секреты обольщения

Самым утонченным, возвышенным и непостижимым является знак Весы. Мужчина, характеристика которого интересует многих представительниц женского пола, отличается некоторой эгоистичностью. Привлечь его внимание легко, а удержать - гораздо сложнее. Вот перечень качеств, которые очень нравятся мужчинам Весам в женщинах:

  • Оригинальность. Для того чтобы завоевать сердце представителя этого знака, нужно выделяться из толпы. Однако чрезмерный эпатаж их может оттолкнуть.
  • Сила духа. Мужчины Весы нуждаются в партнере с крепким внутренним стержнем. С ним они чувствуют себя защищенными.
  • Внешняя привлекательность и отсутствие материальных проблем. Возлюбленная представителя этого знака Зодиака должна быть самодостаточной и ухоженной.
  • Чувство юмора. Тонкий юмор мужчин Весов нужно понимать и всячески поддерживать. В компании малознакомых людей они предпочитают молчать, но среди своих просто искрятся остроумием.

Следует помнить, что мужчины Весы очень чувствительны и ранимы. Нужно обладать немалой интуицией, чтобы завоевать их доверие и любовь.

мужчина весы в браке

Совместимость знаков Весы

Мужчина, рожденный под этим знаком Зодиака, будет искать энергичную и яркую спутницу.

Женщина Овен

Этот союз будет весьма бурным. Партнеры будут постоянно выяснять отношения. Им придется научиться уступать друг другу.

Женщина Телец

Супругов будет объединять стремление к маленьким жизненным удовольствиям. Получится гармоничный союз.

Женщина Близнецы

Скорее дружба, чем любовь. Мужчина оценит чувство юмора партнерши и будет закрывать глаза на ее небольшие слабости.

Женщина Рак

Очень прочный брак. Супругам будет комфортно друг с другом.

Женщина Лев

Сложные отношения. Весов будут часто упрекать в отсутствии амбиций и нерешительности.

Женщина Дева

В этом союзе не будет бурных страстей. Зато в доме будут царить любовь и взаимопонимание.

Женщина Весы

Прочный брак. Духовное родство между партнерами. Однако ссориться они будут до самозабвения.

Женщина Скорпион

В этом союзе будет присутствовать любовь и страсть. Однако Весам придется делать карьеру, чтобы соответствовать высоким запросам возлюбленной.

Женщина Стрелец

В этом браке партнеры будут всячески поддерживать друг друга.

Женщина Козерог

Такая спутница покорит Весов твердостью духа и решительностью. Прочный союз.

Женщина Водолей

Брак может оказаться не очень гармоничным. Предпочтительнее любовная связь.

Женщина Рыбы

Между партнерами будет царить некоторая недоговоренность. Однако это не помешает им жить вместе счастливо и долго.

совместимость знаков весы мужчина

Теперь вы знаете, какие женщины нравятся мужчинам Весам. Выбирая такого человека в супруги, необходимо учитывать особенности его характера. Таких людей нужно до безумия любить и без слов понимать. А на это способна не всякая женщина. В целом обычно представители этого знака отличаются надежностью, энергичностью и целеустремленностью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.