Как стать магом в реальной жизни: полезные советы

Некоторые люди мечтают о том, чтобы найти способ, как стать магом в реальной жизни. Проходят странные и пугающие ритуалы, дабы обрести силу. Однако все далеко не так просто. Для получения силы нужно много потрудиться.

Что же такое магия?

Очень немногие понимают, что же такое магия на самом деле. Это не просто взмахи волшебной палочкой, летание на ковре-самолете или шепот заклинаний. Это сила воли мага или волшебника, направленная на определенное событие или предмет. В результате всего этого начинает меняться реальность. Поэтому даже не задумывайтесь о том, как стать магом за 7 дней. За этот период времени можно только в общих чертах понять что-то о магии. Для ее изучения могут потребоваться годы тренировок и различных знаний. И даже тогда нельзя будет с уверенностью сказать, что все возможное узнано.

Также следует знать, что магия доступна не всем. Лишь тот человек, кто действительно готов шагнуть в неизведанное, за порог привычного ему мира, а также отбросить все условности, сможет чего-то достичь на этом поприще.

как стать магом в реальной жизни

Существующие виды магии

Существует очень много различных видов магии. Ей можно заниматься как одному человеку, так и группе людей, она может быть добрая и плохая. В зависимости от этого и определяются названия магии. К примеру, магия обрядов или ритуалов зачастую совершается группами людей. Она может быть направлена на различные цели, такие как вызывание дождя, обращение к какому-либо божеству, вызов духов и др.

Также существует черная и белая магия, разница состоит лишь в том способе, посредством которого достигается цель. Эти два вида колдовства также имеют свои подвиды. К примеру, магия Вуду относится к черному типу, а руническая – к белому. Помимо этого, существует еще магия стихий, а также множество других видов.

Таким образом, выбрав понравившийся раздел колдовства, следует искать способы его изучения, и в результате вы узнаете, как можно стать магом. Считается, что специалистом можно стать лишь в одном направлении (к которому есть предрасположенность), а другие лишь иногда использовать.

как быстро стать магом в реальной жизни

Что нужно знать

Если вы хотите знать, как быстро стать магом в реальной жизни, то следует знать, что это практически невозможно, конечно, если вы не прирожденный маг с уже имеющимися способностями, к примеру ясновидения. Тут даже сам человек себя не может контролировать. Но и тогда могут потребоваться тренировки для развития способностей, а также знания для управления ими.

Если говорить про базовые умения мага, то они будут различаться в зависимости от того, какая у него специализация. Но одним важным качеством должен обладать любой маг – это умение владеть собой в любой ситуации. Тем, кто сталкивается с запредельным, без этого умения делать нечего. К примеру, для целителя-травника очень важно определять названия растений, а также знать их применение. Если говорить о предсказаниях, то тут важна развитая интуиция. Поэтому практикующему эту магическую ветвь необходимо тренироваться именно в этом направлении.

Использование магии в повседневной жизни

Некоторые из видов магии используются каждый день, только мы этого не замечаем. Даже не подозреваем об этом. К примеру, магия знаков. Тот, кто действительно следует этому пути, замечает впереди приметы, события и предзнаменования грядущего. Это можно сравнить с предсказанием и с предвидением.

Если говорить о том, как стать магом, с чего начать следует, то тут одинакового пути нет. У каждого он свой. Кто-то начинает с теории, кто-то - с практических навыков. Некоторые получают знания непосредственно от знающего человека, а некоторые долго корпят над книгами. Поэтому все индивидуально.

Так вот, о магии в повседневной жизни. Это больше присуще женщинам, так как они – волшебницы дома. Это их стихия. Скажем так, сварить вкусный обед без толики магических сил просто невозможно, нужно использовать все свои умения и знания (к примеру, знать, какую травку положить, чтобы улучшить вкус).

Также нужны определенные знания в случае, если кто-то из родных заболевает. В древние времена каждая женщина обладала этим умением, к знахарям и докторам обращались в очень сложных случаях. Именно на женщине лежала эта ответственность.

Помимо всего этого, существуют различные заговоры, которые используют в повседневной жизни, к примеру, для привлечения удачи или свершения сделки. Различные любовные зелья также можно сюда отнести.

как стать магом полезные советы

Маги различных стихий

Существует четыре основных стихии: вода, воздух, земля, огонь. Ну и, соответственно, маги и их ритуалы, связанные с ними. Помимо основных, есть еще и второстепенные:

  • металл;
  • дерево;
  • порядок;
  • хаос;
  • эфир;
  • астрал;
  • дух;
  • тьма;
  • свет.

Конечно, есть и другие, которые используются в магии, но эти, пожалуй, самые известные. Следует также знать, что стихии постоянно взаимодействуют друг с другом. Это вызывает различные реакции окружающего мира (ураганы, потопы, смерчи, извержения вулканов). Поэтому об этих взаимодействиях следует знать практикующему магу, дабы не навредить.

У каждого человека, который желает овладеть силой стихий, есть предрасположенность к одной, определяемой как складом характера, так и многими другими качествами. К примеру, если вы хотите знать, как стать магом воздуха, то следует прочувствовать эту стихию, быть ею. Однако использовать при необходимости можно все. Это зависит лишь от личной силы и мастерства. Также считается, что для соткания заклинаний для магии стихий совсем не требуется дополнительных приспособлений. На заклинания могут тратиться значительные силы мага. Восполнять их, конечно, лучше у той стихии, которую вы практикуете.

Огонь

Эта стихия покровительствует смелым и сильным людям. Она считается боевой магией, так как имеет очень большую силу. Однако ее применяют и в бытовых целях, а также в ворожбе. Начинать практиковать ее следует с создания огня (держите рядом огнетушитель на всякий случай), сначала возле уже имеющегося пламени, а после – вдали от него.

Вода

Эта стихия покровительствует очень изменчивым людям. Они могут быть очень мягкими, но через миг при необходимости становятся жесткими. Эта магия также может быть боевой, но чаще всего она дает жизнь, защищает ее. Неопытным магам лучше начинать ее подчинение себе из создания водяной струи.

Воздух

Люди, которым подчиняется эта стихия, обычно мечтатели. Однако нельзя сказать, что они не могут постоять за себя. Если нужно, то могут быть очень настойчивыми. Также им присуща некоторая скрытность. Если вы хотите знать, как стать магом воздуха, овладеть всеми возможностями этой стихии, то, конечно, нужна практика. Самым ярким примером использования стихии является левитирование.

Земля

Для этой магии характерны люди, которые имеют очень спокойный характер, они неторопливы, их действия всегда основаны на твердых убеждениях. Использование этой магии возможно для защиты, в бою, а также в бытовых целях.

Таким образом, если подытожить все изложенное выше о стихийной магии, можно сказать, что для овладения несколькими ее видами необходимо иметь очень изменчивый характер, чтобы слиться с ней, понять ее действие.

как стать магом воздуха

Магия предсказания

Предсказания – это очень большой раздел магии. Сюда входит множество подразделов.

Гадание на кофейной гуще

Это очень известный способ предсказания будущего. Суть его заключается в толковании знаков из кофе на дне чашки.

Заглядывание в зеркальный шар

Тут уже нужно обладать определенным внутренним зрением для того, чтобы увидеть что-то. К тому же шар перед работой еще нужно настроить для себя.

Ясновидение

В этой технике гадания все довольно понятно. Чаще всего видения возникают сами по себе, под влиянием сильных эмоций.

Толкование снов, знаков

Тут необходимы знания о том, что символизирует тот или иной предмет или событие.

Предсказание на рунах

Эта магия довольно древняя, гадание происходит на рунах. Помимо предсказания, с их помощью делают амулеты, врачуют.

Как видим, существует множество способов того, как стать магом в реальной жизни. Вам следует выбрать только более подходящий для вас.

как стать магом за 7 дней

Гадальные карты – магия ли это?

Традиционно гадальные карты – это Таро. Существует множество колод таких карт, так же как и техник их расклада. Считается, что у каждой колоды может быть только один владелец, которому она может открыть свои секреты, однако после его смерти она может перейти к другому. Следует знать, что каждая карта может символизировать совершенно разные вещи, в зависимости от того, как она лежит, в каком раскладе и др.

В колоде Таро есть 78 карт – Младшие и Старшие Арканы. Для ее освоения необходимо достаточно длительное время практиковаться. Поэтому специалисты рекомендуют для начала освоить двадцать две карты из старшей колоды.

Любовные привороты. Возможно ли это?

Некоторые для того, чтобы узнать, как стать магом в реальной жизни, осваивают любовные зелья. Сразу следует заметить, что это довольно опасное колдовство, так как последствия этого действия совсем непредсказуемы. Именно поэтому некоторые специалисты относят его к черной магии.

Есть много различных способов приворожить человека. Делают заговоры на различные жидкости (молоко, вино, воду), по фотографии. Также можно использовать волосы, некоторые девушки применяют свою месячную кровь (считается самым сильным приворотом).

Черная и белая магия

Существует два противоположных учения – белая и черная магия. Тут следует пояснить каждый термин.

Белая магия заключается в том, что все ритуалы и действия проходят ради добра, помощи людям. Все это должно быть свободно от какой-либо корысти. Белая магия – это созидание, а не разрушение. Считается, что она может быть проявлена у каждого человека, что это совершенно естественно. Примером белой магии может быть целительство, травоведение, различные заговоры на удачу, благополучие и многое другое.

Черная магия подразумевает совершенно противоположное. Тут весь результат направлен на выгоду человека. Однако совершенно не обязательно, что колдовство будет в виде жертвоприношений, оживления мертвецов и разговоров с Сатаной. Это может быть вполне безобидная ворожба. Приворот, к примеру, мужчины. А у того имеются дети, и вообще он любит свою жену. Все это и называется черной магией. Сюда входят такие действия, как порча или сглаз, отвороты и привороты, Вуду, некромантия (хотя некоторые считают ее отдельным видом). Однако следует помнить, что неправильно произнесенное заклинание может сказаться и на самом заклинателе.

Тем, кто хочет знать, как стать черным магом в реальной жизни, самое первое, что нужно сделать - это выбросить из своей жизни желание кому-либо помогать, сочувствовать, а жить своими эгоистическими желаниями. Также надо помнить, что за власть и силу, полученную таким способом, придется заплатить свою цену.

как можно стать магом

Магические заклинания

Заклинание – это строгая формула для какого-либо магического действия, которое должно быть подкреплено личной силой мага. Считается, что некоторые из них, чтобы подействовали, должны быть произнесены вслух.

Итак, для того чтобы знать, как стать магом в реальной жизни, необходимо уметь пользоваться заклинаниями. В принципе, это нетрудно. Нужно лишь произнести формулу и направить свою силу воли. Однако к самому заклинанию, чтобы оно подействовало, иногда необходимы дополнительные атрибуты. К примеру, сочетание некоторых трав или других магических предметов.

базовые умения мага

Полезные советы для мага

Итак, мы рассказали, как стать магом, полезные советы для начинающих тоже были приведены. Как понятно из вышеизложенного, магия – это нечто большее, чем просто махание палочкой. Главное – это сила духа человека. Поэтому, каким бы видом магии вы не желали овладеть, следует соблюдать некоторые правила:

  • дисциплина;
  • твердая воля;
  • следует периодически соблюдать посты;
  • постоянные тренировки;
  • совершенствование;
  • поиск новых знаний.

Применяя все это на деле, можно стать великим магом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 52
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ищу учителя огня
Копировать ссылку
0
Здравствуйте, очень люблю магию льда и по этому поводу ищю учителя
Копировать ссылку
0
Ищу учителя огня
Копировать ссылку
0
Кто-нибудь скажите как стать магом молнии?Ищу учителя(согласен на магию оня или воды), пишите, буду ждать!
Копировать ссылку
0
Хочу стать магом огня. Но эта стихия мне не подходит потому что я не сильно добиваюсь своего и по гороскопу я водяная лошадь и рыбы
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.