"Грейс" - чай с мировым именем

Бесспорно, чай сегодня является самым распространённым во всём мире напитком, который употребляет каждый. Чашечка горячего напитка дарит не только интересный вкус, тонкий аромат, но и создаёт уют, гармонию, поднимает настроение. Так, "Грейс" - чай, который дарит особый настрой, изысканный яркий вкус в каждой чашке. Этот бренд обладает безупречным качеством, которое создают лучшие титестеры. Он представляет собой современный стиль как в дизайне, так и внутри упаковки. В коллекции собраны самые успешные и продаваемые во всём мире бренды, о которых пишут и говорят, их любят и ценят многие. Коллекция делится на несколько видов: бестселлер, легенды Востока, чёрный, зелёный и листовой чаи. Рассмотрим детально каждые из них.

грейс чай

"Грейс": чай из коллекции "Бестселлер"

В эту коллекцию входят несколько сортов английского чая. Например, "Английский к завтраку" представляет собой крепкий, бодрящий, вкусный напиток, который отлично сочетается с молоком и подходит для завтрака. "Эрл Грей" является одним из самых популярных сортов цейлонского чая с ароматом бергамота, который в сочетании с мягкой терпкостью создаёт бодрящий напиток. "Грин Ти с мелиссой" представляет собой китайский зелёный чай со свежестью мелиссы и ароматом лемонграсса. Употребляют его охлаждённым. Чай "Грейс", цена которого сравнительно невысока (всего шестьдесят рублей), может быть представлен в композиции с альпийскими травами. Хорошим началом успешного дня является чашка охлаждённого китайского чая "Альпийские травы". "Грин Стар" представляет собой бирюзовый чай с тонким ароматом цветов и мягким вкусом.

Чёрный чай "Грейс"

Эта коллекция представлена четырьмя брендами, которые вмещают отборные сорта, выращенные в Индии, Китае, Шри-Ланке. Все они имеют уникальное сочетание аромата и крепости. Каждый из них предназначен для питья в определённое время. Так, "Брекфаст тайм" рекомендуется употреблять в утреннее время. Такой напиток имеет глубокий насыщенный вкус и лёгкий приятный аромат, которые бодрят и заряжают позитивом на весь день. Такой "Грейс" (чай) хорошо сочетается с теплой выпечкой с маслом, вареньем и молоком. "Дейли тайм" употребляют в полдник с долькой лимона. Он наделен тонким цветочным вкусом с приятной терпкостью. В обед хорошо будет выпить чашечку чая "Прайм тайм". Он вмещает свежесть цитрусов, аромат цветов и мирты, поэтому имеет насыщенный вкус. К напитку хорошо подойдут пирожные, ягоды или фрукты. "Ивнинг тайм" лучше всего пить вечером, так как напиток способен расслаблять, успокаивать и настраивать на сон. Сочетается он с конфетами.

чай грейс цена

Зёленый чай

"Грейс" - чай, который позитивно влияет на здоровье человека. В этой коллекции собраны уникальные композиции, созданные на основе зелёного китайского чая. Например, "Зеленый чай с листьями мелиссы" обладает натуральным тонким ароматом и изысканным вкусом, он способен зарядить энергией на весь день. А "Зеленый чай с цветами жасмина" создаёт отличный напиток, который помогает постоянно быть в тонусе. Все напитки из этой коллекции создают атмосферу тепла и уюта, наполняя гармонией и спокойствием.

Листовой чай

В этой коллекции собраны элитные сорта листового чая и цветочные композиции с Китая, Индии, Кении. Так, "Гордость Лондона", "Французская Ривьера" или "Златоглавая Москва" представляют собой отборные сорта чаев, каждый из которых по-своему олицетворяет широту человеческой души.

чай грейс отзывы

Легенды Востока

Чай "Грейс", отзывы о котором только положительные, имеет редкие коллекционные сорта из самого свежего урожая, выращенного в Китае, Индии и Шри-Ланке. Секреты создания каждого из них передаются мастерами из поколения в поколение не одно столетие. Например, "Белые жемчужины" представляет собой хороший белый чай, который приятно пить в любое время суток. "Молочный Оолонг" является единственным в коллекции бирюзовым чаем со вкусом молока и ароматом карамели.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.