Poker 888: отзывы. Стоит ли играть на сайте Poker 888?

Сервис 888-poker.com является одним из беспрекословных лидеров в предоставлении возможности поиграть в самую массовую карточную игру в мире – покер. Этот poker room занимает пятую позицию в рейтинге по трафику игроков. В 2013 году, кстати, самым лучшим оператором в онлайн-гемблинге был признан именно Poker 888. Отзывы реальных игроков говорят о том же.

poker 888 отзывы

История

На самом деле, только недавно этот покер-рум оказался в пятерке лидеров, вплоть до 2011 года он был примерно во втором десятке по своей посещаемости, и, несмотря на то что игроков хватало, выбиться на первые позиции не представлялось возможным. Все изменилось в тот момент, когда ФБР инициировало блокировку нескольких самых популярных покер-румов, под эту блокаду не попал Poker 888. Отзывы с того времени «черной пятницы», собственно, как и сам рейтинг, поползли вверх, и пока некоторые конкуренты стали терпеть убытки, этот рум увеличил свою аудиторию игроков практически в полтора раза.

Преимущества этого покера

На данный момент «Покер 888» остается одним из самых популярных румов в Интернете. Данный клуб входит в огромный альянс под названием Casino-on-Net, который отличается прежде всего отличной графикой, удобным интерфейсом и различными бонусами для новых и постоянных клиентов. В любом случае игроки, которые уже опробовали этот сервис, утверждают, что лучшим остается Poker 888. Отзывы реальных посетителей говорят об одном и том же, что этот рум самый удобный во всех смыслах и проявлениях. При этом стоит отметить отсутствие «глюков» и «багов» во время игры.

В игре присутствует и своеобразный блокнот, благодаря которому можно прямо во время игры делать некоторые пометки, например, относительно тактики игроков. Есть и режим просмотра всей истории, для того чтобы сделать работу над ошибками.

Этот покер-рум будет особенно интересен тем пользователям, которые играют по маленьким ставкам, благодаря большому количеству столов, имеющих низкий верхний лимит. Вы сможете попрактиковаться, но не проиграть при этом все сразу. Несмотря на это, для крупных игроков разработчики создали достаточно неплохой бонус при депозите за первый вклад, который составляет 100% и может доходить до 400 долларов.

888 poker на деньги

Бонус

Имеется достаточно широкая и гибкая система поощрений в Poker 888. Бонус, который может предоставить этот покер-рум, распространяется не только на первое внесение средств в систему, но также и на регистрацию - бездепозитный. Стоит отметить, что еще несколько лет назад такими поощрениями могло воспользоваться только ограниченное количество стран, но, благодаря резко возросшему интересу к этой игре в СНГ, теперь такая возможность появилась и у них.

Бездепозитный бонус - что это?

В том случае, если игрок по каким-либо причинам не имеет возможности совершить внесение личных средств и начать свою покерную карьеру, стоит обратить внимание на уникальную возможность получения бонуса без депозита. На самом деле, такую услугу на данный момент предоставляет очень ограниченное количество покерных комнат, и позволить себе подобную щедрость могут только лучшие серверы. Получить его можно исключительно один раз, но только при регистрации, поэтому если вы уже использовали такую возможность, то всегда можно, не вкладывая ни копейки, сорвать банк во фриролле. Кстати, что касается бесплатных турниров, то они представлены в большом количестве и проходят с завидной регулярностью. Возвращаясь к бонусам, стоит отметить, что во время регистрации, вы имеете возможность получить на свой игровой счет целых 88 американских долларов. После этого вы можете распоряжаться ими по своему усмотрению, участвуя в турнирах и играя на реальные деньги с возможностью последующего их вывода из системы.

888 poker: 88 $ как получить?

фрироллы 888 poker

Стоит отметить, что существует несколько обязательных условий, при соблюдении которых можно получить деньги на свой счет:

  1. Для того чтобы получить бонус,
    пользователю обязательно должно исполниться 18 лет.
  2. Вторым условием является наличие только одного аккаунта, если администрация обнаружит больше, то все средства, что находятся на них, будут конфискованы, а счета закрыты.
  3. Третье правило подразумевает соблюдение второго и говорит о том, что это должен быть первый ваш игровой счет в этом покер-руме.

Необходимо торопиться, так как это временная акция и может быть прекращена организаторами в любой момент.


Что нужно сделать для его получения?

Далее будет представлена подробная пошаговая инструкция для тех, кто все-таки желает получить приятный бонус и попробовать покорить покерный Олимп. На самом деле сложностей возникнуть не должно, но для того чтобы все прошло как следует, необходимо все сделать правильно.

  • Перед тем как приступить к регистрации, необходимо удалить временные файлы и почистить cookies.
  • Для того чтобы получить бонус, необходимо перейти на официальный сайт. Важно делать регистрацию именно с оригинального сервера.
  • Далее необходимо скачать и установить покер-клиент.
  • После заполнения всех необходимых регистрационных данных, нужно войти в клиент и выполнить активацию своего счета, нажав на вкладку «Касса».
  • Далее для верификации проходит процесс заполнения еще двух анкет.
  • Теперь в автоматическом режиме пользователь получает электронное письмо на свой почтовый адрес и подтверждает его получение.

Награда подразумевает бесплатные билеты на турниры общей стоимостью в 6 $ и 2 доллара для кеш-игр. Остальные 80 $ будут приходить частями по 8 $ и начисляться за каждые 250 покерных очков.

888 poker 88 как получить

Что в итоге получит игрок?

В итоге игроку сразу же поступит на счет 2 $ и 6 турнирных билетов, которые вы можете использовать по своему усмотрению. Но помимо этого вам будет доступен еще один пакет бонусов, который не менее ценен, чем первый, правда, он предоставляется только при внесении депозита. Он заключается в 100% увеличении вашего первого взноса, например, если вы зачислите 20 $, то получите еще столько же на свой счет. Он имеет ограничение по депозиту (так, максимум вам может прийти только 200 $), поэтому целесообразно пополнять счет ровно на 200 $. Игроку предоставляется и билет на один из фрироллов, где призовой фонд составляет 1000 вечнозеленой американской валюты и еще 7 приглашений на аналогичные турниры, только с максимальным банком в 500 $. Безусловно фрироллы 888 Poker заслуживают отдельной темы для рассмотрения. Это обусловлено большим их количеством и разнообразием ценовой политики на игру.

888 poker com

Мобильный покер

Для любителей поиграть в 888 Poker на деньги есть возможность делать это практически в любом месте, благодаря уникальному мобильному приложению для систем Android, которое появилась в 2012 году, а к данному моменту может быть установлено на все популярные платформы. После того как приложение установлено, игрок проходит аналогичную с компьютерной версией регистрацию. Если есть необходимость пополнить свой счет, то, как и в случае с полной версией клиента, на своем смартфоне или телефоне посредством кассы можно ввести и вывести деньги практически всеми имеющимися способами.

poker 888 бонус

Исходя из всего вышесказанного, можно с уверенностью рекомендовать для игры Poker 888. Отзывы, которые в большом количестве присутствуют на просторах Интернета, говорят только о высоком уровне разработчиков и качестве покер-клиента. К ним присоединяются все новые и новые пользователи, которые смогли на собственном примере убедиться в исключительности этого сервера. Как минимум пользователь получит удовольствие от игры, вдобавок к солидному выигрышу. Играйте и выигрывайте.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вы оставите там свои кровные в любом из случаев, равно как и в любом подобном заведении.
Это их работа = отбирать у вас деньги.
Копировать ссылку
0
Все что дадут выиграть в бесплатных турнирах, за кэш столами заберут обратно
Копировать ссылку
0
Гсч подкручен , проигрыш обеспечат.
Копировать ссылку
0
Как на деньги играть ,так одни подставы и переезды,
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.