С чем носить кожаные брюки: сочетания на все случаи жизни

Забивать свой гардероб супермодной одеждой, которая в следующем сезоне уже устареет – неинтересно и расточительно. А вот купить эффектную базовую вещь классического покроя – выигрышная идея.

Что может быть шикарнее, чем кожаные, с матовым отливом, немного брутальные, но сексуально облегающие брючки?! Правильно подобранные по фигуре и фасону, они станут основой для женственного и роскошного наряда, прекрасно подойдут для яркого выхода в свет.

Современная мода для интересных и стильных женщин, не боящихся экспериментировать, предлагает огромный выбор: узкие и прямые, свободного кроя и длины. Вы найдете отличную пару черного, красного, коричневого цветов, а также совершенно необычные оттенки: желтый, оранжевый, голубой, зеленый. Дизайнеры на сегодняшний день предпочитают сильно зауженные лосины или скинны из искусственной имитации материала, приятно подчеркивающие каждую деталь красивого тела.

Если же вы разберетесь, с чем носить кожаные брюки, как их правильно комбинировать и соединять, не выходя за рамки хорошего вкуса, то вашу оригинальность обязательно заметят и оценят по достоинству.

Что следует учитывать

с чем носить кожаные брюки
Особенностью этих потрясающих штанишек является их:

  • Внешняя грубость и вызывающая эротичность.
  • Дорогой и роскошный внешний вид.
  • Ведущая роль в любом ансамбле.

За такие качества даже самые смелые модницы с отличным вкусом опасаются покупать брючки, так как боятся выглядеть слишком вульгарными, мужественными и пошлыми. Однако это не так. Вы сможете все совмещать, как и с обычными джинсами, с той лишь разницей, что в любом комплекте на них всегда фокусируется внимание.

Поэтому главное – не переборщить и правильно сбалансировать! Для чего необходимо или уравновесить, или подчеркнуть и выделить как основной акцент во внешнем виде сами кожаные брюки. Как и с чем носить их, чтобы все гармонично выглядеть? Для этого существует несколько проверенных сочетаний и советов.

Начнем с главного: если вы купили в свой гардероб такую вещицу, то точно не хотите потеряться в толпе и выглядеть серо, скучно и банально. Вы готовы поиграть со своим внешним видом, экспериментировать и нестандартно комбинировать.

Поэтому предлагаем вам два варианта: универсальный и экстравагантный.

Универсальный

С чем носить кожаные штаны девушке, которая хочет выглядеть стильно, ультрамодно, женственно и элегантно, но не вызывающе? Для этого вам нужно смотреться интересно, но слишком много внимания в конкретной ситуации ни к чему.

В таком случае вам подойдет несколько правильных и базовых вариантов. Используйте сочетания, предусмотренные офисным дресс-кодом. Черные брюки прекрасно будут смотреться с классическим, мужского покроя, объемным или укороченным пиджаком, блейзером из ткани букле в стиле «шанель». Под него наденьте водолазку, «американку», топ или рубашку. Цветовые решения стоит выбирать нейтральных тонов или правильных базовых оттенков – красного, серого, коричневого, синего, темно-зеленого. Фасон может быть приталенным или мешковатым – тот, который лучше подходит для вашего типа фигуры.

Если позволяет обстановка, то придайте женственности всему наряду несколькими расстегнутыми пуговицами на горловине, изящной цепочкой, бусами или платком, закатанными рукавами рубашки или блейзера, интересными часами на тонкой руке, широким поясом матового оттенка.

с чем носить кожаные брюки (советы модницам)

Для не слишком деловой встречи, когда нужно произвести впечатление своей женственностью, особенно на мужчин, самым очаровательным вариантом того, с чем носить кожаные брюки, будет блузка. Белоснежная или с яркими цветочными принтами, классическая деловая или мягкая полупрозрачная, с бантом или самого простого кроя, шелковая, шифоновая или хлопковая – вариантов множество. Заправьте ее или подберите красивым поясом – утонченный и немного чувственный образ готов.

В качестве обуви лучше всего будут смотреться классические туфли или элегантные, нетяжелые ботильоны. Цвет обуви подбирайте в тон к общему стилю: не используйте слишком яркие и броские тона и принты, лаковые материалы – они будут диссонировать с вашими любимыми штанишками.

Для более неформальной обстановки

Если вы хотите провести время легко и приятно, чувствуя себя одновременно привлекательно и свободно, то вам стоит выбрать, с чем носить кожаные брюки для встреч с друзьями, семейного отдыха, шопинга и других бытовых походов в общественные места.

кожаные брюки:как и с чем носить?

Вот сочетания, которые подойдут для любого из этих случаев:

  • Обычная майка или футболка облегающего или свободного покроя в комплекте со спортивной курточкой или джинсовым пиджаком будут гармонировать с удлиненными или обычными кедами, ботильонами или балетками.
  • Уютный свитер, кардиган, вязаный джемпер будут мило смотреться с ремнем на бедрах, объемным шарфом или крупными бусами и браслетами. К ним обувайте мокасины, балетки, сапожки или короткие ботильоны без каблука. Если вы предпочитаете лаконичность, то можно обойтись без аксессуаров, дополнив туфлями на каблуке.
  • Обыграйте этностиль: джемпер в народном стиле и соответствующие украшения и обувь будут выглядеть актуально и модно.
  • Удлиненная туника с крупной бижутерией в комплекте с элегантной обувью.

Экстравагантный вариант

Для неординарных девушек несколько комбинаций, с чем носить кожаные брюки (советы модницам, готовым на эксперименты):

с чем носить кожаные штаны девушке

  • Создайте образ охотницы или хищницы. Используйте для этого замшевую куртку, тренч или пиджак, меховую жилетку или куртку, любой верх с анималистическим принтом. К таким вещам обувь и аксессуары подбирайте осторожно – не перегрузите общий образ.
  • Преувеличьте жесткость одежды из кожи, обыграв весь комплект в стиле милитари. Военный френч с погонами, аксессуарами в виде портупеи, армейские ботинки – в столь мужественном образе женщина будет смотреться еще более мягкой и хрупкой.
  • Оригинально и волнующе выглядеть будет роскошное сочетание с праздничным верхом - яркой, цветной, гламурной или ажурной блузкой, блейзером, жилетом или корсетом из нарядной фактурной ткани или с выразительными деталями. Рискните и наденьте в качестве верха коротенькое платье – это будет смотреться изысканно и стильно. Не бойтесь пайеток, блесток, бисера, заклепок и прочего – фактура вашей любимой базовой вещи сможет вынести практически все сочетания, главное – не выйти за пределы хорошего вкуса.

Вы узнали, как можно комбинировать и с чем носить кожаные брюки. Возможных ансамблей множество – от вас потребуется только смелость, чувство меры и гармонии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.