Мужчина-Стрелец: как понять что он влюблен? Мужчина-Стрелец в отношениях

Как говорят небесные светила, Стрелец – извечный знак холостяка. Однако несмотря на то, что мужчины, рождённые под этим созвездием, меньше других расположены к отношениям, любви и романтике, они очень дружелюбны, общительны, быстро заводят новые знакомства и являются неизменными лидерами в любых компаниях. В любви они достаточно искренни и преданны, редко бывают ревнивыми и ценят свою вторую половинку за хорошее отношение к себе. Для мужчин-Стрельцов несчастный брак – абсолютная редкость.

мужчина стрелец как понять что он влюблен

Чего требуют от отношений рождённые под знаком Стрельца

Мужчины-Стрельцы много делают для отношений, поэтому и от спутницы они требуют того же. Будущая жена такого мужчины прежде всего должна обладать терпеливостью. Это в данном случае просто незаменимое качество, которое обязано присутствовать в женщине Стрельца. Она должна разделять с ним все интересы, предоставлять ему свободу, никогда не критиковать его поступки и не сквернословить в его сторону. Вот такой требовательный к отношениям мужчина-Стрелец. Как понять, что он влюблён, каков он в отношениях, попробуем разобраться далее.

Каков он в любви

Несмотря на то что мужчина-Стрелец достаточно пылкий, он не походит на Льва и Овна. Последние сильно загораются в любви, словно огонь, но это пламя достаточно быстро гаснет. Стрелец же горит очень долго – на протяжении всей жизни.

Влюблённый Стрелец-мужчина очень ревнив, он никогда не прощает измен, особенно если кто-либо посторонний знает о том, что женщина его предала. Он не закатывает скандалы, да и сам их пытается избегать.

Этот знак очень любит уют и роскошь. Стрелец предпочитает женщину, которая обожествляла бы его, всегда ставила во главе и возвышала бы его гордое мнение о себе. Но, помимо этих качеств, спутница жизни должна обладать хозяйственностью и тщательно хранить домашний очаг.

мужчина стрелец и женщина стрелец

Мужчина-Стрелец и женщина-Стрелец предпочитают заводить серьёзные отношения с теми, кто значительно выделяется из общей толпы. Они способны жить с человеком из другой страны, даже другой расы, только бы чувствовать взаимное притяжение.

Каков в постели мужчина-Стрелец? Как понять, что он влюблён?

Этот знак достаточно добродушен и весел. Он просто обожает природу и всё, что с ней связано. Его душенька постоянно тянется к красивым женщинам, ради которых он готов делать серьёзные поступки. Очень редко, повстречав понравившуюся девушку, он захочет с ней серьёзных отношений, скорее, это пылкое желание провести одну незабываемую ночь вместе.

Он пускает свои стрелы любви налево и направо, порой не задумываясь о последствиях. Поэтому на вопрос «как мужчина-Стрелец завоевывает женщину», ответить достаточно просто. Повстречав симпатичную девушку, он не захочет привязанности и ни в коем случае не будет требовать того же от своей спутницы, считая себя истинным «романтиком-бродягой».

Что им движет: любовь или секс?

Повстречавшаяся симпатичная женщина практически никогда не становится для такого мужчины путеводной звездой, но это ни в коем случае не говорит о его безразличии. Напротив, в постели он отдаёт себя всего, да и сам испытывает огромное удовольствие. Но, как только всё заканчивается, он уходит и никогда не возвращается. Мудрая женщина не будет его удерживать, зная о том, что такой мужчина просто не способен на серьёзные отношения.

как мужчина стрелец завоевывает женщина

Некоторые мужчины-Стрельцы после проведённой ночи иногда задумываются о любви, но по прошествии времени от этого чувства не остаётся и следа.

Они никогда не расстраиваются из-за неудачного флирта, надеясь на следующий раз. Вот таков этот мужчина - Стрелец! Как понять, что он влюблён? Ответ прост! Посмотрите в его глаза, они должны обо всём рассказать.

Кто идеально подходит Стрельцу для сексуальных отношений

Идеальным партнёром в сексе будут:

- Близнецы, Львы, Девы, Водолеи, Рыбы.

Совершенно не подходят:

- Овны, Раки.

Каков он в браке

Мужчина-Стрелец в отношениях далеко не идеален и не совсем подходит для брака. Он не может жить только для своей избранницы и для себя самого, его постоянно интересуют другие, более серьёзные, по его мнению, проблемы глобального характера. Кстати, и решать их у него очень хорошо получается.

К сожалению, личная жизнь мужчины-Стрельца выглядит песчинкой в его представлении о полноценной жизни.

что подарить стрельцу мужчине

Ещё не родилась женщина, которая могла бы подмять такого мужчину под себя. Никто и ни при каких обстоятельствах не заставит его жениться против воли. Такой человек делает свой выбор самостоятельно.

Когда он будет готов к браку

Мужчина-Стрелец вступит в брак только тогда, когда действительно начнёт понимать, что одиночество ему порядком надоело. Такое время, как правило, наступает в зрелом возрасте. Немаловажную роль играет и женщина, которая повстречается ему на пути. Она должна идеально подходить под все его жёсткие требования. Только в этом случае Стрелец будет готов состоять со своей спутницей в стабильных отношениях.

Если женщине это удалось, то ни в коем случае не следует ограничивать его в общении с друзьями и коллегами, тем самым вы можете навсегда потерять своего возлюбленного. Мало того, не нужно удерживать его дома, ведь это может привести к скандалу и разрыву отношений.

Будьте бесстрастной, неревнивой, рассудительной. И тогда ваш брак будет крепок и долог.

Стрельцы-мужчины будут счастливы в браке с Овнами, Близнецами, Львами, Водолеями, Весами. Противопоказаны какие-либо отношения с Девами.

Как их понять

Стрельцы достаточно решительны, они рождаются людьми с ясным умом и великолепной логикой. Они могут впадать в ступор при элементарной ситуации, а могут вмиг распутать дело, которое не по силе остальным.

Следует помнить, что подмять мужчину-Стрельца под себя никогда не получится, поэтому не стоит мучить себя и его. Этот знак при любых обстоятельствах будет оставаться при своём, пусть и неправильном, мнении.

Так как понять Стрельца-мужчину?

  1. Помните, что рождённый под этим знаком - настоящий эстет. Он всегда ухаживает за собой должным образом, любит красиво одеваться и вкусно пахнуть, поэтому женщина, находящаяся рядом, по его мнению, должна соблюдать такие же правила.
  2. Как говорилось выше, спутница жизни мужчины-Стрельца должна поддерживать его во всём, даже если иногда она с его мнением категорически не согласна.
  3. Никогда не критикуйте своего любимого, иначе он этого не выдержит. Пытайтесь разговаривать с ним долго и не на повышенных тонах, ведь рождённые под этим знаком, как говорилось ранее, не выносят ссор и скандалов.
    как понять стрельца мужчину
  4. Предоставляйте своему мужчине свободу, чтобы брак не казался ему тюрьмой.
  5. Знайте, что мужчины-Стрельцы очень ветрены, даже если находятся в законном браке, поэтому будьте готовы к тому, что в какой-либо командировке у него может случится сексуальная связь.

Не позволяйте себе лежать на диване, полном кожуры от семечек, быть непричёсанной и ходить с макарониной, прилипшей к халату. Такого не вынесет мужчина-Стрелец.

Как себя вести

Если вы решительно настроены построить отношения с мужчиной-Стрельцом, то должны помнить, что такой человек никогда не обратит внимание на женщину, которая утопает в однодневных мирских заботах и живёт по определённому дневному графику.

Рождённые под этим знаком любят приключения, неожиданность, стремление к чему-то новому, неизведанному. Поэтому спутница его должна быть точно такой же. Решительность, любовь к риску - это то, что любит в женщине мужчина-Стрелец. Как понять, что он влюблён? Да очень просто. Такие мужчины после проведённой ночи любви обычно уходят, но если он изъявил желание встретиться с вами снова, а потом снова, поверьте, он рассматривает вас как свою будущую избранницу.

влюблённый мужчина стрелец

Идеал женщины для Стрельца

Улыбка, темперамент, юмор, эрудированность, богатый внутренний мир, наивность – это те качества, которые нужны мужчине-Стрельцу от женщины. Никогда не следует запрещать ему делать то, что он хочет, иначе это приведёт к ссоре, а своего вы всё равно не добьётесь. Станьте своему мужчине одновременно любовницей, другом и мамой, а он, в свою очередь, докажет, что вы за ним, как за каменной стеной.

Не пытайтесь поменять что-либо в его жизни, принимайте его таким, какой он есть. Будьте терпеливой и рассудительной, всегда слушайте и комментируйте его действия (разумеется, в разумных пределах). Делайте вид, что вам интересно, что вместо рыбы сегодня он поймал своего товарища за штаны. Или что соседская кошка накануне сказала ему: «Мяу!»

Если все выше приведённые советы будут соблюдаться, то вопрос относительно того, как влюбить мужчину-Стрельца, отпадёт сам по себе.

Что ему подарить

Перед тем как задаваться вопросом «что подарить Стрельцу-мужчине», узнайте для начала о роде его деятельности. Зная это, вы с лёгкостью сможете угодить своему избраннику.

  1. Мужчины, рожденные под знаком Стрельца, очень любят новые неизведанные эмоции, поэтому не стоит приобретать для такого человека то, что ему абсолютно не нужно. Он этого не оценит. В данном случае прекрасным будет подарок, который заставит Стрельца ощутить необычные впечатления. К примеру, пусть это будет прыжок с парашютом или с верёвкой, билет на экстремальный маршрут или дайвинг. В общем, подарите ему положительные эмоции, которые он никогда ещё не испытывал.
  2. Очень хорошим подарком будет билет в какую-нибудь экзотическую страну, которая отличается своими необычными традициями.
  3. Прекрасным вариантом будет подарок, который поможет ощутить комфорт и уют имениннику. Преподнесите ему тёплый пушистый плед или оригинальные махровые тапочки.
  4. Как уже говорилось выше, мужчины-Стрельцы - настоящие эстеты, которые просто обожают хорошо пахнуть и красиво одеваться. Поэтому идеальным вариантом будет качественный парфюм. Галстук, ремень, очки также будут оценены вашим мужчиной по достоинству.
  5. Отличным подарком послужит талисман, оберег или ювелирное украшение. Только следует учесть, что большие и яркие экземпляры придутся этому знаку не по нраву, причём и мужчина-Стрелец, и женщина-Стрелец в этом плане сходятся во мнении. Поэтому подарите лучше небольшую золотую цепочку или кулон с изображением его знака зодиака.
  6. Техника также будет для Стрельцов отличным подарком, тем более если вы ещё не живёте вместе. Рождённому под этим знаком попросту не хватает времени следить за уютом в своей квартире. Особенно Стрельцы ценят многофункциональность, поэтому, если средства позволяют, подарите ему хороший телефон или планшет.
  7. Как говорилось ранее, мужчины, рожденные под этим созвездием, испытывают непреодолимую тягу и любовь к природе и животным. Поэтому если у вашего избранника нет в доме никакой зверушки, обрадуйте его. Но главное здесь - не увлекаться, ведь подаренный ядовитый паук или хамелеон могут привести вашего мужчину в замешательство, поэтому начните для начала с черепашки или рыбок.
    как влюбить мужчину стрельца

Надеемся, что вопрос относительно того, что подарить Стрельцу-мужчине, полностью раскрыт, главное, не забудьте перед вручением подарка расхвалить своего возлюбленного. А еще лучше - прочесть ему стихотворение-оду.

Как видно из выше написанного, мужчина-Стрелец очень сложный и своенравный человек. И чтобы влюбить его в себя, следует хорошенько поработать над собой. Но, как известно, в любви нет границ, поэтому дерзайте!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Какие-то противоречия.. вначале пишут, что "...В любви они достаточно искренни и преданны, редко бывают ревнивыми и ценят...", а потом "..Влюблённый Стрелец-мужчина очень ревнив, он никогда..."
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.