Quest Pistols Show: состав и нынешний формат группы

Сегодня о группе Quest Pistols Show, состав которой на протяжении восьми лет музыкальной карьеры менялся трижды, известно каждому мало-мальскому знатоку современного отечественного шоу-бизнеса. Кто бы мог подумать, что первоапрельское выступление-розыгрыш трех эпатажных танцоров перерастет в настоящий мегапопулярный проект.

История создания группы

Песенный коллектив существует уже 8 лет, но изначально Антон Савлепов, Никита Горюк и Константин Боровский были только эпатажными хореографами, которые основали в 2004 году танцевальный коллектив Quest. Ребята - яркие личности, которые привыкли удивлять и завораживать киевскую публику. С дебютной песней все вышло именно так. На проекте «Шанс» от телеканала «Интер» в Международный день юмора и смеха парни исполнили кавер песни Long and Lonesome Road голландского коллектива Shocking Blue. Признание публики было молниеносным, 60 000 сообщений в поддержку трека и его исполнителей стали стартовой ступенью для бесшабашной троицы, а композиция «Я устал» взлетела на первые ступени отечественных музыкальных чартов.

quest pistols show состав

Если человек наделен божьей искрой, то он талантлив во всем. Так и у ребят проявились задатки вокалистов, композиторов и поэтов. Каждый новый трек коллектива становится хитом и долгожителем хит-парада.

Участники

Успех «Быстрых пистолетов» был ошеломляющим. Их лица сразу же стали появляться в украинских и российских глянцах, а парни в перерывах между репетициями и созданием дебютного альбома не успевали давать интервью. Изначально, группа Quest Pistols Show, состав которой в 2014 году разросся до пяти участников, проектировалась как мужское трио. Костяк коллектива и первые лавры признания достались основателям группы: Антону Савлепову, Константину Боровскому и Никите Горюку.

Уже через несколько лет после успешного старта в прессу начала просачиваться информация о распаде коллектива. В феврале 2011 года поклонники группы пришли в ужас от известия, что коллектив покидает один из самых ярких его участников - Антон, но кумиры поспешили успокоить растревоженную толпу и вскоре дали опровержение этой информации.

Quest Pistols Show состав

Летом этого же года трио неожиданно стало квартетом: к парням присоединился еще один участник - Даниил Мацейчук. Но уже через месяц Константин Боровский объявил таблоидам о прекращении работы в проекте. Вернее, о смене своего статуса: из солиста шоумен перевоплотился в куратора «Пистолетов».

Ребята продолжали шокировать публику своими выступлениями, клипами и выпускали все более интересный материал. Но и этой тройке не суждено было долго радовать своих фанатов. Уже в 2013 году Дэниел Джой отправился в сольное плавание. Вернее, он ушел из группы, чтобы создать бойз-бенд KBDM с Костей Боровским.

Квесты продолжали гастролировать, но уже вдвоем. В начале 2014 года к ним присоединился танцор, выступающий в маске.

Дорогой перемен Quest Pistols

Именно в начале 2014 года СМИ все чаще стали говорить о творческом кризисе в коллективе. В этот период Никита Горюк выпустил сольный трек «Белая невеста», начали ходить слухи, что группа и вовсе прекратит свое существование.

Quest Pistols Show состав

Пока продюсер коллектива Юрий Бардаш и сами участники откровенно игнорировали папарацци и держали интригу, интерес к проекту весьма уменьшился. И вот она, бомба замедленного действия: в апреле ребята явились публике в новом амплуа и представили поклонникам новых участников «Пистолетов».

Новый формат коллектива

В течение года, когда Никита Горюк и Антон Савлепов выступали в паре, ребята презентовали общественности клип на песню Baby boy. Работа кардинально отличалась от предыдущего материала и была абсолютно несвойственна манере исполнения участников. Возможно, в этом и заключался тактический ход продюсера группы либо парни еще не знали, в каком направлении они будут двигаться дальше. Но все чаще стала появляться информация о смене формата и звучания коллектива. И все же организаторы Quest Pistols Show фото новых участников не предоставляли некоторое время.

quest pistols show Санта Лючия

И только когда появился обновленный тайтл знаменитой группы, а с апреля 2014 года он звучал как Quest Pistols Show, состав коллектива пополнился тремя новичками: ими стали именитые танцоры Мириам Туркменбаева, Вашингтон Саллес и Иван Криштофоренко.

В одном из многочисленных интервью эпатажные звезды признались, что в истории группы наступила новая эпоха. Вокалисты поведали, что решили вернуться к своим истокам и представить фанатам абсолютно новое танцевальное шоу. Теперь основной упор в творчестве проекта уделяется хореографии, спецэффектам, а старые треки обрели новое, более современное звучание.

И сразу же в подтверждение слов о Quest Pistols Show участники на всех музыкальных каналах страны и ближнего зарубежья презентовали свой новый клип на песню «Санта Лючия».

Quest Pistols Show. «Санта Лючия» – хит уходящего года

Новый облик виртуозных, разноплановых танцоров пришелся по вкусу публике, и новое видео сразу же покорило все пьедесталы хит-парадов, причем не только отечественных, но и зарубежных. Сегодня коллектив стал любимцем требовательных российских фанатов.

Что же представили ребята в своем творении? Качественная визуальная картинка, яркие образы и костюмы делают видео максимально фееричным. Хореография поражает профессионализмом. Противоположные стили участников создают впечатление некоего танцевального баттла. И, несмотря на новую концепцию коллектива, которая отодвигает вокал на второй план, трек получился весьма благозвучным и запоминающимся. Уже через несколько дней после ротации видео в эфире и глобальной сети клип набрал более миллиона просмотров.

Quest Pistols Show фото

Многие музыкальные критики, да и просто почитатели творчества группы выразили мнение, что новый состав стал тем глотком кислорода, который вернул проект к жизни. Особенно заинтриговала в клипе Quest Pistols Show «Санта Лючия» девушка – Мириам Туркменбаева. Всем любителям танцев, а особенно хип-хопа, она давно знакома по участию в первом проекте шоу «Танцуют все», где она вышла в финал.

Quest Pistols: show must go on

После такого фееричного возвращения «Пистолеты» вновь доказали, что являются феноменом отечественной музыкальной индустрии.

У ребят грандиозные планы на текущий год. Коллектив подготовил масштабное танцевальное шоу для городов России. Затем необузданные креативщики планируют покорить площадки Азии и Америки.

Солисты группы Quest Pistols Show, состав которой оправдал все ожидания поклонников, обещают, что следующие треки и видео будут не менее провокационными и яркими. Чего только стоит новая композиция с красноречивым названием «Деньги».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
супер
Копировать ссылку
0
Песня "Непохожие" недавно вышла а сайт этот давно тогда ещё этой песни не было.
Копировать ссылку
0
А почему тут про песню "Непохожие" не написано?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.