К чему снится работа

В данной статье попытаемся выяснить, к чему снится работа. Рассмотрим для этого несколько вариантов, предлагаемых различными сонниками.

Сонник двадцатого века объясняет, к чему снится работа, привязываясь к обстоятельствам, которые происходят в сновидении. Если работа по душе и в коллективе хорошо ладится, значит, скоро вас ждет успех и душевный подъем, а  отношения с окружающими людьми будут складываться успешно. И с точностью до наоборот - если работа в тягость или вы вообще теряете ее, то ваши усилия напрасны.

Семейный сонник: работа во сне предвещает заслуженный отдых. Наблюдать других за работой означает удачное стечение обстоятельств. Искать работу - к выгодному  предприятию, а потеря работы предвещает преодоление трудностей, успех в делах и веру в собственные силы. Поручать свою деятельность другому человеку - к грядущим неприятностям по службе.

Универсальный сонник трактует данный сон краткими толкованиями, на которых основывается объяснения, к чему снится работа: выражение себя, средство к существованию, обязательство.

Зачем люди придумали это занятие – работать? В то время когда весь мир у наших ног, и мы наслаждаемся минутами прекрасного, кто-то обязательно принесет нам счет и попросит его оплатить. Очень важно, что вы выполняете во сне - какую именно работу. Например, если вы управляете вертолетом, в то время как в действительности работаете бухгалтером, то вам необходимо что-либо изменить в реальной жизни, а не искать ответ на вопрос - к чему снится вертолет. Работа ассоциируется с нашими обязательствами, поэтому необходимо провести параллель с обязанностями, выполняемыми в реальной жизни. Кроме того, наша деятельность означает самовыражение, способ заявить о себе. Если все вышеперечисленное имеет отношние к вашей ситуации, вам необходимо проанализировать чувства, которые вы испытывали в сновидении. Они помогут вам выбрать правильное направление в своей профессиональной деятельности. Например, если вы в настоящее время ведете ответственный проект, а ночью вам снится, что управляете  вертолетом - не нужно думать о том, к чему снится вертолет. Необходимо воссоздать те чувства, которые вы испытывали во сне во время пилотирования такой ответственной техники. Они, скорее всего, и передают ваше отношение к реальному проекту на работе.

Сонник Миллера также объясняет, к чему снится работа, отталкиваясь от обстоятельств сновидения. Тяжелый труд во сне предвещает заслуженный успех при условии, что вы задействуете всю свою энергию для достижения цели. Обстоятельства, сулящие вам большие надежды, предвещает сновидение, где вы наблюдаете за работой других людей. Поиск работы предвещает большую выгоду, которая будет получена в результате каких-то непредвиденных обстоятельств. Потеря источника дохода во сне сообщает о том, что вы проявите бесстрашие в преодолении грядущих житейских трудностей. Причем вашему оптимизму, вере в собственные силы и умению работать можно будет только позавидовать. Перепоручать свою работу постороннему человеку во сне - к грядущим  неприятностям по службе. Приснившийся женщине сон о том, что она приступила к работе в качестве домработницы у незнакомых людей, предвещает ей в скором будущем долгий и безрадостный труд, который будт занимать много времени и лишит множества удовольствий.

Если посмотреть в древнеславянский сонник, работа также не предвещает ничего хорошего. Современный сонник дает свои ответы на вопрос - к чему снится работа. Так, если снится напряженная работа – от вас потребуется много сил для достижения поставленных задач, если наблюдаете за работой других, вас ждут интересные встречи и общение. Если во сне вы ищете новую работу, наяву вам нужно быть внимательней, чтобы не упустить возможность быстро разбогатеть.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.