Скорпион: стихия знака, совместимость

Что объединяет такие знаки зодиака, как Рак, Рыбы и Скорпион? "Стихия!" - ответите вы. И будете совершенно правы. Чувственность, необщительность, меланхоличность отличают эту троицу. Скорпион - самый скрытный из них. О нем мы и поговорим.

Скорпион (знак зодиака) какой стихии?

Созвездие Скорпион – одно из красивейших зодиакальных созвездий. В астрологии этот знак символизирует орел, выходящий из пустой оболочки скорпиона.

скорпион стихия

Такой человек знает себе цену. Ему неинтересно мнение окружающих, поэтому не имеет значения, будут ли это советы или даже оскорбления – Скорпион безразлично промолчит. Он прекрасно знает, чего хочет. И решительно движется к своей цели. Типичный «человек настроения», он живет во власти эмоций.

Скорпион, стихия которого Вода, редко открывается другим людям, его душа – действительно потемки. Из-за своей раздражительности он часто наживает себе врагов. Но в то же время он – честный порядочный человек и верный друг.

Мужчина-Скорпион

Скорпион, стихия которого – страсть, действует на женщин как наркотик, привлекая их своей сильной сексуальной энергетикой. Однако строить отношения с ним очень непросто. Он слишком эмоционален, непредсказуем, порой даже агрессивен. Он готов презирать чужие недостатки, но при этом принимать свои. Скорпион мстителен, у него много недоброжелателей, с которыми он готов биться до самого конца. Компромиссы и уступки – это не про него.

скорпион знак зодиака какой стихии

Человек, на которого можно положиться – вот в ком нуждается Скорпион. Стихия Вода учит его спокойствию, верности. Поэтому такие мужчины редко изменяют женам. В этом проявляется двойственность характера Скорпиона: свобода необходима ему как воздух, но он сам связывает себя путами.

Женщина-Скорпион: кто она?

Мужчины падают к ногам именно такой женщины, как Скорпион. Знак зодиака, стихия, бушующая внутри - все эти составляющие, безусловно, наделили ее удивительной страстью. Она сводит с ума, перед ее чарами нельзя устоять. Любовь в жизни женщины-Скорпиона играет большую роль. Она готова защищать, оберегать избранника. Но только если он ее достоин. Ей нравятся уверенные мужчины, поэтому вряд ли она захочет нянчиться с партнером.

Прежде чем впустить человека в свою жизнь, она долго и щепетильно изучает его. Но если он пройдет «проверку», то повода усомниться в себе женщина-Скорпион не даст. Она - личность целеустремленная, и не из тех, кто опустит руки в случае неудачи – будет спотыкаться, но дойдет до победного конца.

Но если в личной жизни у такой особы будет не все гладко, она превратится в вулкан, уничтожающий все на своем пути. Изменять ей чревато последствиями – не поздоровится всем: от мужа до подруги-любовницы. Мстить Скорпион умеет как никто другой.

скорпион стихия вода

Секс со Скорпионом

В сексе для Скорпиона не существует никаких запретов. Более того, отношения без физической близости он не приемлет. Ему хочется быть желанным 24 часа в сутки. Он легко возбуждается, обладает богатой фантазией. Поэтому будьте готовы к близости всегда, если ваш партнер - Скорпион. Знак зодиака, стихия наградили его необузданным желанием.

Секс без любви для него невозможен. Отношения, построенные только на физическом притяжении, вряд ли продлятся долго. Скорпионы – невозможные романтики. Поэтому для качественного секса им необходима прелюдия: ужин при свечах, долгие разговоры. Главное, не «заземлять» чувства, иначе Скорпион может охладеть.

Большое значение такой человек уделяет внешности потенциального партнера. Вряд ли он вступит в связь с человеком, не соответствующим его идеалу. Скорпион – настоящий джентльмен. Он не станет хвастаться своими сексуальными подвигами перед друзьями.

Совместимость с другими знаками зодиака

зодиак скорпион стихия

С Овном. Отношения этих двоих будут страстными и «горячими». Однако союз не продлится долго из-за ревности Скорпиона.

С Тельцом. Абсолютные противоположности, которые удивительным образом «уживаются» вместе. Оба предпочитают стабильные длительные отношения, поэтому готовы над ними работать.

С Близнецами. Не самая удачная пара с точки зрения астрологии. Непостоянство партнера будет сводить с ума Скорпиона.

С Раком. Они прекрасно подходят друг другу. Лояльный Рак готов поддержать партнера во всех начинаниях, а Скорпион, в свою очередь, даст любимому человеку финансовую стабильность.

Со Львом. Очень яркая, но не самая гармоничная пара. Большое влияние на отношения оказывает зодиак. Скорпион (стихия – Вода) и Лев (Огонь) будут стремиться к лидерству и часто ссориться из-за этого.

С Девой. Сексуальная несовместимость быстро разрушит эту пару. Обычно их отношения не заходят дальше нескольких свиданий.

С Весами. Вряд ли эти двое смогут построить длительные отношения. Причина в непостоянстве Весов, которые, скорее всего, будут изменять партнеру.

Со Скорпионом. Хорошая совместимость в сексе, но за дверью спальни сходство будет только мешать.

Со Стрельцом. Обычно противоположности притягиваются, но не в этом случае. Отношения не сулят никаких перспектив.

С Козерогом. Гармоничные и длительные отношения ждут эту пару. Они прекрасно подходят друг другу и физически, и духовно. У обоих схожие ценности, привычки.

С Водолеем. Кратковременный союз ждет этих двоих. Собственнические наклонности одного и жажда свободы другого испортят отношения.

С Рыбами. Они идеально совместимы в сексе. Оба фантазеры, любят дарить удовольствие и получать, поэтому смогут построить длительный союз.

скорпион знак зодиака стихия

Заключение

В данной статье мы поговорили о знаке зодиака Скорпион. Стихия - Вода, представителем которой он является, олицетворяет собой сферу чувств и эмоций. Это в полной мере характеризует человека, родившегося под таким знаком.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.