Самая вкусная пицца в Москве. Отзывы, цены

Люди, всю историю своего существования, отличаются тем, что любят вкусную пищу. В наше время без еды трудно представить абсолютно любое мероприятие. По данным психологов, совместный прием пищи способен сближать людей, настраивать их на позитивный лад, выводить беседу на нужный уровень. За вкусной едой происходит раскрепощение собеседников, они начинают больше доверять друг другу. Давно подмечено, что приятная пища отлично поднимает настроение и повышает жизненный тонус.

Пицца и мы

В жизни современного человека, благодаря бурному развитию сетей общественного питания, появилось огромное количество способов и возможностей вкусно перекусить в приятной атмосфере. Несомненно, звание одного из самых распространенных и любимых блюд российского горожанина по праву заслужила пицца. При этом ею можно насладиться как в специализированном заведении, так и у себя дома, оформив заказ. В столичном регионе нашей страны индустрия производства и доставки знаменитого итальянского блюда получила наибольшее развитие. Поэтому большинство жителей мегаполиса хоть раз да задавали себе вопрос о том, где же она готовится, самая вкусная пицца в Москве?

Самая вкусная пицца в Москве

Немного истории

История пиццы насчитывает уже несколько столетий. Появилась она во времена Священной Римской империи на территории современной Италии. Существует множество версий происхождения этого блюда. Авторство его изобретения историки приписывают римским легионерам или итальянским простолюдинам. Но как бы там ни было – пицца во все времена, отличалась изысканным вкусом, при всей легкости своего приготовления. Это знаменитое итальянское блюдо, так полюбившееся многим жителям Европы за богатый вкус и простоту приготовления, пришло в Россию в начале 90-х годов с падением «железного занавеса» и началом работы в стране зарубежных сетей фастфуда. Лучшая пицца в Москве тогда была исключительно дорогой и только иностранного производства. В настоящее время итальянская еда, благодаря своим вкусовым качествам и «демократичной» цене, приобрела популярность у разных слоев населения нашей страны. Пиццу сегодня подают во всех ресторанах и кафе, доставляют клиенту на дом или в офис.

Пицца в Москве. Отзывы

Пицца в столице

Приготовлением этого блюда занимаются практически в любом кафе столицы, не говоря уже о пиццериях, ставших любимым местом времяпрепровождения многих горожан. Несмотря на то что родина такой пищи – Италия, вкусная пицца в Москве – явление не такое уж и редкое. В крупнейшем российском мегаполисе существует очень много компаний, которые предлагают очень качественную и вкусную продукцию, разнообразную по цене, но изготовленную с учетом всех необходимых требований. Столичные пиццерии всегда заполнены посетителями, а многие поклонники итальянского продукта приходят сюда ежедневно. Так что же привлекает горожан в такие заведения, кроме рекламного лозунга «У нас лучшая пицца в Москве!»?

Вкусная пицца в Москве

В хорошем заведении все должно быть хорошо

Естественно, в первую очередь клиенты обращают внимание на уровень обслуживания и оформление интерьера помещения. Приятно находиться в заведениях, где звучит приятная легкая музыка, а на широких телевизионных экранах транслируются интересные передачи. Посетители любят те учреждения, в которых можно легко заказать любимый вид пиццы и насладиться вкусом в спокойной, уютной обстановке. Необходимо отметить, что только свежее и горячее итальянское блюдо может быть по-настоящему «съедобным». Повторный его разогрев совершенно неприемлем, так как он уничтожает большинство вкусовых качеств этого продукта. Потребители заостряют на этом моменте особое внимание. Поэтому в заведениях, продукция которых претендует на звание «самая вкусная пицца в Москве», она должна подаваться исключительно свежеприготовленной. Известные столичные пиццерии, помимо основной продукции, предлагают посетителям много других вкусных блюд, от различных салатов и закусок, до пасты и десертов. В таких заведениях обслуживание клиентов осуществляется на высшем уровне для того, чтобы человеку хотелось возвращаться сюда вновь и вновь.

Лучшая пицца в Москве

Как избежать очередей?

В тех местах, где готовят вкусную пиццу, всегда полно посетителей. К сожалению, многие организации, в которых подают качественную продукцию, не имеют достаточных площадей для того, чтобы удовлетворить потребности всех клиентов. Для того чтобы избежать очередей в полюбившемся вам кафе, можно воспользоваться услугой предварительного заказа столика. Наиболее актуальным такой вид сервиса становится в тех местах, где подается самая вкусная пицца в Москве, по выходным дням и в праздники. В летний период с подобной проблемой столичным заведениям справляться намного проще. Большинство из них организует на прилегающей территории открытые кафе, в которых посетители могут насладиться вкусом любимых блюд на свежем воздухе.

Нелегкий выбор

Для того чтобы узнать, где же всё-таки можно отведать настоящее итальянское блюдо столичного изготовления, достаточно ознакомиться с многочисленной рекламой под заголовками «пицца Москва». Рейтинг компаний, предлагающих свои услуги по продаже и доставке этой продукции, состоит более чем из ста названий. Конечно, при наличии уймы свободного времени, можно самостоятельно отправиться на дегустацию и пробовать десятки видов пиццы в сотнях заведений, ее предлагающих. К сожалению, с учетом стремительного течения жизни в современном мегаполисе, осуществление такой мечты становится просто невозможным. Тем не менее, и собственный опыт, и советы друзей, и отзывы пользователей - все это дает нам возможность узнать, какие же столичные пиццерии заслужили наибольшую популярность у жителей и гостей Москвы. В длинном списке организаций-изготовителей итальянского блюда необходимо выделить названия, всегда находящиеся на слуху: «Доминос», «Папа Джонс» и, конечно же, «Империя Пиццы». Также отмечают Lucciano, Osteria Bianca, Pizza Express, Il pomodoro, Palazzo Ducale и ряд других.

Пицца Москва. Рейтинг

С доставкой «на дом»

Закономерно, что лучшую продукцию предлагают только те компании, которые способны одинаково качественно оказывать все свои услуги. Фирмы, производящие продукты питания, имеют, как правило, службу доставки своего товара. Изготовители пиццы не являются исключением из этого правила. Наоборот, все они стараются довести деятельность службы доставки до совершенства, так как от качества ее действий напрямую зависит репутация компании. Фирмы, наиболее хорошо зарекомендовавшие себя в этой сфере, работают на благо потребителя в течение долгих лет. К примеру, известная столичная компания – эксперт в области доставки блюд итальянской кухни - «Империя Пиццы» свой первый филиал открыла еще в далеком 2002 году. Такие организации, как правило, имеют собственные сайты, страницы которых позволяют ознакомиться с основным ассортиментом продукции и ценами на нее. Кроме того, на ресурсе можно сделать заказ на доставку пиццы и всех сопутствующих товаров. Это позволит иметь на своем столе вкусные «ресторанные» блюда, не выходя при этом из дома. Настоящая итальянская пицца в Москве, отзывы говорят о ней именно так, обязательно понравится всем - и маленьким, и взрослым.

Империя пиццы

На вкус и цвет…

Естественно, в выборе еды каждый из нас имеет свой вкус и собственное мнение. Кто-то любит посещать одну пиццерию, второй — другую. Самое главное, чтобы заведение понравилось именно вам. Только тогда, пригласив туда кого-то, вы на сто процентов сможете быть уверены в качестве продукции и сервиса. Все столичные компании-изготовители блюд итальянской кухни с уверенностью заявляют, что именно у них самая вкусная пицца в Москве. Что ж, выбор остается за вами. Самое главное условие – пицца всегда должна быть свежая, вкусная, а в ее приготовлении должны использоваться только натуральные ингредиенты. Итальянское блюдо столичного производства отличается широчайшим ценовым диапазоном. Стоимость пиццы действительно по карману всем, без исключения, слоям населения, а любой горожанин сможет без сожаления потратить от 350 до 700 рублей на вкусный "кусочек Италии". Необходимо также отметить, что все респектабельные заведения предоставляют вниманию посетителей книги отзывов, в которых клиенты оставляют свое мнение о качестве продукции и обслуживании.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Моего любимого Доминоса поставили на первое место в списке))) респектую в его пользу. Реально крутые акции и быстрая доставка. Тестировала кучу раз! А еще возможность убирать / добавлять ингридиенты и выбирать толстое или тонкое тесто. Клиентам прямо таки дают возможность самостоятельно творить и создавать новые вкусняшки))))) у меня есть самая любимая, в которую я никогда ничего не добавляю- экстравагантная на тонком тесте. Если ты ее не ел, значит не постиг дзен))))
Копировать ссылку
0
мы раньше тоже любили пиццу Доминас. часто ее заказывали под фильмец.. но последнее время ее стало невозможно есть! Мясные наполнители напоминают по вкусу собачьи консервы... колбаса самая дешевая вонючая.. просто фу стала пицца.. а жаль. теперь готовим сами и тесто тоже. Получается просто шик! Всем рекомендую ;)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.