Анна Литвинова. Карьера и личная жизнь.

Анна Литвинова прожила очень короткую, но в то же время яркую жизнь. Многие из молодых девушек не раз задумывались о том, как бы и им стать похожими на эту красавицу. Они старались подражать ей во время ее успехов, следили за всеми ее действиями. В тот момент, когда ее семья, друзья и поклонники узнали о сташном диагнозе, Анна была на пике своей карьеры. Долгое время никто не мог подумать о том, что это могло быть правдой. Общественность до самого конца считала, что это была выдумка для поднятия рейтинга. Но, к сожалению, эта версия не подтвердилась. Из официального интервью, которое дал брат Анны, было совершенно точно понятно, что девушка в течение года боролась со смертью, но лечение не принесло результатов.

Стремление к победе

Эта красивая девушка – Анна Литвинова – «Мисс Россия» и финалистка конкурса «Мисс Вселенная», победительница конкурсов красоты в 2003 и 2006 годах. Она родилась в Новокузнецке в 1983 году.

Анна Литвинова

В свои 23 года Анна становится одной из самых красивых девушек планеты, а также входит в пятёрку лучших на конкурсе «Мисс Вселенная».

Давая интервью журналистам после победы, Анна Литвинова была так счастлива, что абсолютно всем было видно со стороны, как девушка просто светится изнутри. Как призналась Анна, в конкурсе было очень трудно соревноваться с другими девушками, ведь их отношение и подготовка к конкурсу были очень серьёзными. Все девушки были нацелены на победу. Практически все красавицы, принимавшие участие в конкурсе красоты, знают о том, что им придётся отстаивать честь своей страны. Они большее количество времени уделяют своей внешности. Для того чтобы казаться идеальными во всех отношениях, многие делают большое количество пластических операций. Как правило, это происходит в 18-летнем возрасте. Не говоря уже о постоянных занятиях с хореографами и стилистами.

Анна Литвинова, напротив, была именно той девушкой, которая побеждала в конкурсах красоты благодаря своей натуральной, естественной красоте.

Детство Анны

Анна Литвинова фото

С раннего возраста Анна была очень жизнерадостным ребёнком. В их семье росло двое детей: она и её старший брат Никита. Всю свою юность Анна мечтала стать знаменитой и переехать в какой-нибудь крупный город, находящийся ближе к центру России.

Девушка имела очень большой круг общения. Благодаря её доброте и жизнелюбию, к девушке тянулись люди разных поколений и социальных групп. Вскоре её стали часто узнавать на улицах. Первая её победа была в конкурсе «Мисс Кузбасс» в 2003 году. После неё молодая девушка стала принимать участие в других конкурсах красоты и с лёгкостью завоевала победу в конкурсе «Мисс Сибирь».

Образование и личная жизнь Анны Литвиновой

Анна Литвинова имела высшее лингвистическое образование, а после победы в конкурсе «Мисс Россия» в 2006 году и переезда в Москву она оканчивает второй институт и получает профессию дизайнера. Всех этих успехов Анна добивается к 29 годам.

Анна Литвинова

Одновременно с учёбой Анна пробует для себя новую профессию. Она становится фотомоделью и манекенщицей, причём достаточно востребованной. На тот момент у молодой женщины много предложений о работе.

Мир российского шоу-бизнеса открывает для себя новую звезду, имя которой – Анна Литвинова. Фото девушки можно увидеть на обложках модных журналов, а интервью с новой красавицей транслируют на разных телеканалах.

Анна начинает работать в съёмках рекламы косметики и активно принимает участие в показах одежды. На подиуме Анна как будто оживает. От неё исходит энергия жизни и радости, которую заметно даже людям, сидящим в зале.

Внутренний характер девушки

По натуре Анна Литвинова была очень серьёзной и любознательной. Этот человек стремился к своей цели. В душе она мечтала добиться всеобщего признания своих талантов, а главное – любви публики. В этом ей помогали такие качества, как ум и данная от природы красота.

Страшная болезнь

В 2009 году у девушки умирает отец. До последней минуты она находится с ним и всячески старается поддержать свою семью, особенно любимую маму.

После потери отца Анна начинает следить за своим здоровьем, но уже через 3 года на профилактическом обследовании она узнаёт о своём страшном диагнозе. Врачи говорят о том, что у Анны обнаружили меланому - рак кожи.

От рождения Анна Литвинова имела очень светлый цвет кожи, почти белый. Став самостоятельной, независимой и очень успешной, она, что совершенно естественно для молодой и красивой женщины, старается быть более привлекательной, стремится не отставать от модных тенденций. Анна делает это за счёт изменения оттенка кожи, что в её случае было абсолютно противопоказано. Красивый равномерный загар, который она получает искусственно в салонах красоты, делает её кожу темнее.

Модель очень часто проводила время на экзотических курортах. Любовь к солнцу, пляжам во многом способствовала развитию болезни. Во время отдыха она не задумывалась о том, что получает дополнительное облучение ультрафиолетом. Она жила полной жизнью и радовалась каждому моменту.

Неоднократно врачи говорили Анне о том, чтобы она была внимательнее к этому вопросу, но, относясь к своему здоровью с осторожностью, именно на эти предупреждения девушка не обращает должного внимания.

похороны Литвиновой Анны

Анна Литвинова умирает в Москве, после лечения в онкологической клинике в Берлине. Эта прекрасная женщина боролась с болезнью больше года, но, к великому сожалению, так и не смогла справиться с заболеванием. Это случилось 22 января 2013 года. Похороны Литвиновой Анны прошли в Новокузнецке 29 января, после кремации в Москве 24 января.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.