Nerton 4* (Турция/Сиде) - фото, цены и отзывы туристов

Если среди всех курортов Турецкой Республики для летнего отдыха вы выбрали Сиде, но при этом желаете разместиться в комфортабельном отеле по приемлемой стоимости, то в качестве варианта рекомендуем рассмотреть Nerton 4*. Что здесь ожидает туристов, узнаем из этой статьи.

nerton 4

Месторасположение и описание отеля

Данная гостиница находится всего в одном километре от города Сиде и в четырех километрах от курортного поселка Кумкёй. Отель имеет свой песчаный пляж. В окрестностях располагается масса ресторанов, кафе, магазинов, супермаркетов, турфирм и т. д. Ближайший аэропорт находится на расстоянии в 62 километра. Так что по прилете до гостиницы вы сможете добраться в течение часа.

Жилой фонд Nerton Beach Hotel 4* (Side) представлен 86 номерами. 83 из них - апартаменты стандартного типа, а три относятся к категории люкс. В каждом из номеров имеется собственная ванная комната, кондиционер, холодильник, система обогрева, сейф, телевизор с кабельными каналами, балкон. Уборка производится на ежедневной основе.

На территории отеля имеется два бассейна, два ресторана (турецкая и интернациональная кухня), бары, террасы для загара, спортивные площадки, парковка, прачечная. Собственный пляж гостиницы удален от нее всего на пару десятков метров. Он является песчаным, с пологим заходом в воду. Пляж оборудован шезлонгами и солнечными зонтиками. Также здесь имеется бар, где можно не только угоститься напитком, но и перекусить в течение дня.

nerton beach hotel 4

Цены

Что касается стоимости проживания в данном отеле, то, по мнению большинства туристов из нашей страны, вполне соответствует предлагаемым здесь условиям и сервису. Так, сутки проживания в «Нертон» в номере на двоих обойдется вам в сумму от 4 700 до 8 300 рублей.

Nerton Beach Hotel 4*: отзывы российских путешественников

Как известно, в наше время очень многие люди, планирующие поездку за рубеж, при выборе гостиницы стараются изучить впечатления других туристов, которые уже останавливались в ней. Это помогает выявить реальные достоинства и недостатки того или иного отеля, которые часто никак не отражены в его официальном описании. В связи с этим сегодня мы немного облегчим вам задачу и предложим ознакомиться с некоторыми комментариями наших соотечественников, которые недавно провели свой отпуск в «Нертон Бич Хотел» (Сиде, Турция). Сразу хочется заметить, что большинство путешественников в своем выборе совершенно не разочаровались. Скорее напротив, они остались весьма довольны данной гостиницей. По словам многих из них, этот отель предлагает оптимальное соотношение цена/качество. Но разберемся во всем подробнее.

nerton 4 отзывы

Впечатления о расположении, собственной территории и номерном фонде

Локацию Nerton Beach Hotel 4* многие путешественники нашли весьма удачной. Так, гостиница находится вблизи всех основных туристических объектов. Кроме того, собственный пляж отеля находится всего в паре десятков метров – стоит лишь пересечь променад. Территорию гостиницы нельзя назвать большой. Однако здесь, помимо жилого комплекса, располагается бар, амфитеатр и два бассейна.

Что касается номеров отеля, то они небольшие, но достаточно просторные. Так что постояльцам здесь будет очень комфортно. В ванной комнате имеется просторная душевая кабинка. В самом номере есть телевизор с одним российским каналом. В целом в апартаментах имеется все необходимое для комфортного проживания. Также есть сейф, пользоваться которым можно за дополнительную оплату (порядка трех долларов в сутки). Помимо этого, туристы отмечают хорошую звукоизоляцию в номерах. Что касается интернета, то в апартаментах его нет. Зато в лобби можно всегда воспользоваться Wi-Fi.

Уборка в номерах проводится каждый день. Также ежедневно горничные добавляют несколько бутылочек воды в холодильник. Постель и полотенца, по словам постояльцев, меняли через день.

nerton beach hotel 4 side

Отель Nerton 4*: отзывы гостей о питании

Что касается питания в «Нертон», то большинству постояльцев оно понравилось. По их словам, здесь всегда есть блюда из мяса, курицы, индейки, закуски, салаты, свежие овощи и фрукты. По вечерам готовят блюда на гриле. По мнению наших соотечественников, все приготовлено очень качественно и вкусно. В дневное время постояльцы могут перекусить в баре гамбургерами, картофель-фри и т. д. Качеством предлагаемых в отеле напитков гости также остались довольны. Особенно они рекомендуют попробовать местный кофе.

Мнение туристов о персонале отеля

По словам путешественников, сотрудники Nerton 4* являются вежливыми и приятными. Однако практически никто из персонала не понимает русский язык. Имея в своем арсенале хотя бы базовые знания английского или немецкого языка, объясниться вы сможете здесь без проблем. Такая ситуация, по мнению наших соотечественников, сложилась в связи с тем, что основной контингент отдыхающих в отеле представлен туристами из Германии. Также имеются путешественники из Чехии и других европейских стран. Россиян же здесь отдыхает немного.

Если вы приезжаете раньше двух часов, и в отеле есть свободные номера, то администраторы на ресепшен постараются заселить вас сразу, не обрекая на ожидание расчетного часа.

nerton beach 4 отзывы

Комментарии о пляжном отдыхе и развлечениях

Практически всем нашим соотечественникам очень понравился собственный пляж Nerton 4*. По их словам, он весьма широкий и просторный. Лежаков и солнечных зонтиков здесь всегда хватало всем желающим. Так что у вас не будет необходимости приходить на берег рано утром и занимать шезлонг. Песочек здесь мелкий и чистый. Заход в воду пологий, без камней. По мнению туристов, отдыхать с детьми здесь - одно удовольствие. Обратите внимание, что пляжные полотенца в отеле выдаются на платной основе (порядка двух долларов в день). Поэтому имеет смысл привезти их с собой или же купить в одном из многочисленных магазинчиков Сиде.

Что касается развлечений в отеле Nerton 4*, то здесь имеется два бассейна. Один из них глубокий, а во втором установлены водные горки. В каждом бассейне есть отделение для детей. Имеется в отеле и анимация: как дневная, так и вечерняя. Она проводится каждый день за исключением воскресенья. Также имеется мини-клуб для детей. Обратите внимание, что анимация в отеле проводится только в разгар сезона. В остальное же время раз в неделю устраивается турецкая ночь, а каждый день вечером в баре просто включают музыку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.