Игра "Бэтмен: летопись Аркхема" - прохождение

Настоящим шедевром стали игры Arkham Asylum и Arkham City, которые представили геймерам Бэтмена в новом виде. Вы получаете возможность контролировать супергероя, используя огромное количество разнообразных возможностей и приемов. В то же время, темный стиль повествования сохраняется, идеально передавая атмосферу. Разработчики решили не останавливаться на достигнутом, но не продолжать историю, а выпустить приквел, который получил название "Бэтмен: Летопись Аркхема". Прохождение данной части серии стало не менее увлекательным, чем в предыдущих эпизодах - здесь вам предстоит встретиться и сразиться с большим количеством известных злодеев и их приспешников. Поэтому вам определенно не будет скучно, и вы сможете узнать, с чего же начиналась история.

Тюрьма Блэкгейт и Поиски Пингвина

бэтмен летопись аркхема прохождение

Начинается игра с того, что вам нужно проникнуть в тюрьму Блэкгейт. Всего имеется двенадцать глав, на которые разбита вся игра "Бэтмен: летопись Аркхема". Прохождение каждой главы будет отличаться от других, в некоторых из них вам встретятся боссы, а в некоторых их будет сразу несколько. Поэтому будьте готовы к максимальному разнообразию. Итак, в первой главе вам нужно будет использовать свою ловкость и имеющиеся приспособления, чтобы проникнуть в тюрьму и там ликвидировать бандитов, постепенно пробираясь на крышу. Именно там и произойдет ваша первая схватка с боссом - Кроком-убийцей. Этот мутант, похожий на крокодила, будет целенаправленно пытаться вас убить, поэтому не стоит сдерживаться. Как только увидите у него в руках бочку - бросайте в нее бэтранги, чтобы она взорвалась. Не попадайтесь в захват Крока, и тогда вы успешно его одолеете, после чего сможете расшифровать содержимое флэшки, найденной на территории тюрьмы. После этого вам нужно отправляться на поиски Пингвина. Сделать это будет не так просто - сначала вам нужно будет отключить одну из вышек в городе, затем добраться до торговца оружия, чьим боссом является Пингвин, и допросить его - он вам ничего не скажет, но вы сможете воспользоваться его мобильным, отключив еще одну вышку. После этого вам нужно будет отыскать две сим-карты, которые помогут вам определить местоположение злодея. Есть результат - Пингвин находится на огромном лайнере, именно туда вам и нужно направиться. Там вам будут противостоять толпы бандитов и даже босс Электрошокер, но его вы сможете выключить из игры практически моментально. А вот когда попадете в офис Пингвина, придется попотеть - сам босс вам особых проблем не доставит, но вот его приспешники - вполне. Когда вы начнете допрашивать Пингвина, прибудет Дефстроук, сложнейший босс в игре. С ним вам предстоит долгая и трудная схватка, после которой вы попытаетесь еще раз проникнуть в офис к Пингвину, но этого уже сделать будет нельзя. Поэтому довольствуйтесь полученной информацией - ее хватит, чтобы продолжить играть в игру "Бэтмен: Летопись Аркхема". Прохождение, однако, только начинается, и впереди вас ждет много интересного.

Лэйси Тауэрс и Полицейский участок

прохождение игры бэтмен летопись аркхема

Следующая миссия не слишком сложная и не слишком долгая - вам нужно будет расследовать убийство, произошедшее в городке Лэйси Тауэрс. Поразительно, но был убит бандит Черная Маска - тот самый, который нанял восемь головорезов, чтобы избавиться от вас - вот такой вот сюрприз от игры "Бэтмен: Летопись Аркхема". Прохождение немного сбавляет обороты, и вы спокойно отыскиваете информацию о том, кто стоял за убийством - естественно, это Джокер. Интересный факт - на момент действий игры Бэтмен с Джокером еще ни разу не встречались, поэтому следующая миссия предложит вам раздобыть информацию об этом человеке в базе данных полиции. Для этого вам нужно будет вернуться на базу, взять деструктор, проникнуть в полицейский участок, добраться до серверной и получить доступ к базам данных, после чего вам нужно скрыться от явившихся полицейских. Далее прохождение игры "Бэтмен: Летопись Аркхема" снова начнет набирать обороты, будет гораздо больше открытых схваток с большим количеством противников, а самое главное - сильные боссы.

Канализация и Коммерческий банк Готэма

бэтмен летопись аркхема прохождение энигма

По канализации вам придется скрываться от полицейских, параллельно сражаясь с бандитами. Не очень просто, но выполнимо - прохождение игры "Бэтмен: Летопись Аркхема" еще не раз преподнесет вам такие непростые задачи. После этого вам нужно добраться до Бэткомпьютера и загрузить базу данных преступников, чтобы наконец понять, кем является Джокер. Вместе с этим вы узнаете и о том, где его искать - отправляйтесь в здание коммерческого банка и сразитесь там с большим количеством противников. Тут будет Джокер, а самое интересное - Черная Маска, который не умер, а вступил в союз с Джокером. При попытке схватить злодея тот скрывается, и вам нужно отправляться за ним в погоню - все веселее и веселее становится в игре "Бэтмен: Летопись Аркхема" прохождение. Энигма, Анарки и другие персонажи постепенно входят в процесс, становятся доступны задания с ними, и это все доставляет невероятное удовольствие.

Сталелитейный завод и Отель "Готэм Сити Роял"

бэтмен летопись аркхема блэкгейт прохождение

Вслед за Джокером отправляйтесь на сталелитейный завод и исследуйте его - эта миссия будет одной из самых увлекательных в "Бэтмен: Летопись Аркхема". Блэкгейт, прохождение которого уже было описано выше, ни в какое сравнение не идет по размаху. В итоге вы найдете и Джокера, и Черную Маску, при этом последний все-таки оказался предан Джокером и теперь хочет ему отомстить. Ну а Бэтмена отравили, и ему нужно найти противоядие, после чего сразиться с Медноголовкой, которая его и отравила. После победы вам нужно будет отследить сигнал датчика на еще одном наемнике - Электрошокере, по которому вы найдете Джокера в отеле. Устраивайте погоню за ним по этажам, а добравшись до верхнего, сразитесь с Бейном, который тоже хочет уничтожить Джокера. Но это - не ваша цель, поэтому спасайте злодея и передавайте его в руки полиции. В игре "Бэтмен: летопись Аркхема" прохождение Шляпника и некоторых других персонажей является вторичным, поэтому не пугайтесь, что этого нет в статье. Сейчас ваша цель - пройти сюжетную линию.

Тюрьма Блэкгейт и Поиски Бейна

бэтмен летопись аркхема прохождение шляпникаа

Как уже было сказано ранее, в экшене "Бэтмен: Летопись Аркхема" прохождение Дефстроука является одним из самых тяжелых моментов. Но финальная схватка с Бейном будет не менее сложной. Пока что же вам предлагают сыграть за Джокера в его кошмарах, которые он видит в процессе лечения в психиатрической клинике, а также кошмары Бэтмена. Затем вам снова нужно возвращаться в реальный мир и отправляться на поиски Бейна. Для этого вам нужно будет проникнуть в морг и просканировать тело одного из наемников - так вы узнаете про веном, который делает Бейна и его приспешников гораздо сильнее.

Мост пионеров и Тюрьма Блэкгейт

Джокер в Тюрьме, и теперь у вас другие заботы - например, бомбы, которые по всему городу заложил Светлячок. Предупредите о них полицию и отправляйтесь на их поиски и разминирование. Одна из них будет в бойлерной, другая - в здании оперы, а еще две - на подпорках моста. Когда все бомбы будут обезврежены, сразитесь с самим Светлячком, после чего вам нужно будет спасти Альфреда из-под обломков. Тогда же вы узнаете, что Джокер захватил тюрьму Блэкгейт. Отправляйтесь туда, пробивайте себе дорогу, после чего вам предстоит сложная схватка с Бейном на скорость - у него установлен кардиодатчик, и если Бейн проживет больше пяти минут, Джокер погибнет. Бэтмен, естественно, этого не хочет - у него другие цели, поэтому ему нужно сразиться с Бейном, сымитировать его смерть, а потом реанимировать его. За этим проследует еще одна схватка с веномом Бейном, которого будет нереально сложно победить. А затем вы уже можете избить беззащитного Джокера и снова сдать его полиции.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.