Отель "Маринс Парк" (Екатеринбург): отзывы, цены, описание

Вы знаете, где находится отель «Маринс Парк»? Екатеринбург – тут его нужно искать. В этом изумительном мегаполисе, административном центре Свердловской области. После Новосибирска, Москвы и Санкт-Петербурга он является четвёртым по численности населения городом в России. Вообще это крупнейший культурный, административный и научно-образовательный уральский центр.

Екатеринбург также считается одним из наиболее безупречных городов Российской Федерации. Это один из самых внушительных в стране логистическо-транспортных узлов: через мегаполис проходит Транссибирская магистраль и шесть федеральных автотрасс, имеется международный аэропорт. Екатеринбург именуют важным промышленным центром: здесь весьма развита оптико-механическая промышленность, тяжёлое машиностроение и приборостроение, пищевая, полиграфическая и лёгкая промышленность, металлургия, имеется военно-промышленное объединение.

Этот город является руководящим центром Уральского округа федерального. Здесь находится штаб военного Центрального округа, Президиум Уральского отдела академии наук России и тридцать пять региональных органов власти. Иногда данный мегаполис именуют «Столицей Урала».

Туризм

Сегодня туристическая индустрия обнаруживает высочайшую динамику развития. И Екатеринбург, и его окрестности владеют огромными резервами, интересными для путешественников. Ведь в этих местах находится колоссальное количество памятников природы и площадок для активного отдыха. Интересно, что в 2007 году уральскую столицу посетило 675 000 путешественников.

Все знают, что сейчас деловой туризм приносит наивысший доход. И действительно, в Екатеринбург 87% путешественников прибывает для участия в конференциях, международных и российских форумах, выставках.

отель маринс парк екатеринбург

Кстати, город расположен на сухопутной границе Азии и Европы. Поэтому в этом мегаполисе весьма популярен познавательно-культурный туризм. На семнадцатом километре Московского тракта установлен монумент. Он обозначает пограничную импровизированную линию, разделяющую две части света. В фундамент этого памятника помещены два камня: один из них доставлен с мыса Рока (крайняя европейская точка), а другой - с мыса Дежнёва (крайняя точка Азии). Именно на этом месте намереваются создать культурно-развлекательный комплекс.

В мегаполисе находятся памятники XVIII – XX веков: древние купеческие усадьбы, советская архитектура и современные здания. Многие иноземцы приезжают сюда для того, чтобы побывать в святых местах: Ганиной Яме и Храме-на-крови. Некоторые туристы с удовольствием посещают здешние горнолыжные центры, занимаются скалолазанием и спелеотуризмом. Иные приезжие занимаются краеведческим и этнографическим туризмом, рыбалкой и сплавами по реке Чусовой.

Гостиницы

Наверное, многим интересно, что же представляет собой гостиница Marins Park Hotel? Екатеринбург владеет великолепно развитой мотельной сетью, которая состоит из отелей различных категорий: здесь есть двух-, трёх-, четырёх- и пятизвёздочные заведения. Они принимают не только обычных туристов, но и иностранные делегации, саммиты, всероссийские форумы, иные международные организации. Известно, что в 2009 году екатеринбургский номерной фонд составлял 7315 номеров, действовала 51 гостиница и 30 кемпингов. Кроме того, гостям свои услуги предлагали ещё несколько десятков отелей разного класса.

Необходимо отметить, что в этом городе в 2009 году начали свою работу ещё два больших отеля: «Novotel» и «Анжело». Эти объекты добавили к городским резервам 800 новых гостиничных мест.

«Маринс Парк Отель»

Ах, как великолепен отель «Маринс Парк»! Екатеринбург, центр – вот его местонахождение. Эта трёхзвёздочная гостиница размещена от аэропорта «Кольцово» всего в тридцати минутах езды. Здесь гостям предлагают использовать дармовой Wi-Fi, который имеется в каждом закоулке строения, и бесплатную парковку.

Отель Marins Park Hotel 3* владеет красочно оформленными номерами. Они оснащены холодильниками и телевизорами. Путешественников здесь кормят сногсшибательно! В ресторане отеля «Тануки» всегда имеется в ассортименте аппетитное суши, а в кафе «Лепота» - замечательные блюда европейской кухни. Около отеля находится ресторан McDonalds, «Шоколадница» и множество русских традиционных кафе.

маринс парк отель екатеринбург г екатеринбург

Отель «Маринс Парк Екатеринбург» имеет также салон красоты, в котором туристы могут сделать маникюр либо воспользоваться услугами массажиста. Некоторые гости с удовольствием посещают солярий и сауну.

Интересно, что ж/д вокзал расположен всего в 250 метрах от отеля. Персонал заведения общается с посетителями на всех языках мира! Вообще в этой гостинице 397 номеров.

Типы номеров

Итак, отель «Маринс Парк Екатеринбург» предлагает путешественникам следующие типы номеров:

  • Двухместная комната «Комфорт», оснащённая двумя кроватями. Это весьма удобный номер, в котором имеется сейф, холодильник, телевизор. В этом помещении также есть ванна, укомплектованная феном. Стоимость номера составляет 3700 рублей за ночь.
  • Одноместный номер «Комфорт» имеет холодильник, сейф и телевизор, ванную комнату с феном. Стоимость этого номера составляет 3200 рублей за ночь.
  • Стандартная одноместная комната оборудована душем, холодильником, телевизором и стоит 2400 рублей за ночь.
  • Одноместная комната бизнес-класса оснащена сейфом, холодильником и телевизором. Здесь в ванной комнате для туристов приготовлены отличные халаты. Этот номер стоит 3700 рублей за ночь.
  • Стандартный номер для двух человек с двумя кроватями оснащён телевизором, холодильником и душем. Он стоит 3500 рублей за ночь.
  • Двухместная комната бизнес-класса с двумя кушетками оснащена холодильником, сейфом и телевизором, ванной комнатой с халатами. Этот номер стоит 4660 рублей за ночь.

Услуги

отель marins park hotel 3

Какие же услуги предоставляет своим клиентам «Маринс Парк Отель Екатеринбург»? Г. Екатеринбург, необходимо отметить, любит баловать свих гостей. Путешественникам работники этого замечательного заведения рекомендуют воспользоваться:

  • Сауной и солярием.
  • Кабельными каналами и телефоном.
  • Покушать можно и в баре, и в ресторане. Причём в ресторане некоторые гости выбирают «шведский стол», а иные - меню.
  • Wi-Fi можно подключить в каждом закоулке гостиницы совершенно бесплатно!
  • Гостиница владеет частной бесплатной парковкой, не требующей предварительных заказов.
  • Здесь сервис высококлассный: еду и напитки доставляют в номер, ланчи в упаковке, выдают авто напрокат, имеется трансфер, экскурсионное бюро, ресепшн работает постоянно, есть камера хранения клади, обмен валюты, предоставляются услуги по продаже билетов, работает банкомат. Здесь также работает консьерж и прачечная, гостям гладят одежду, чистят обувь, ежедневно убирают комнаты. Отель владеет парикмахерской и салоном красоты, конференц- и банкетным залами, сувенирным магазином. Кроме того, желающие всегда могут отправить факс или сделать ксерокопию.
  • Также «Маринс Парк Отель Екатеринбург» 3* приготовил для гостей лифт, сейф, отличные магазины и шикарное отопление.
  • Необходимо отметить, что на всей территории объекта запрещено курение.

Порядок проживания

Интересно, какие правила проживания предлагает путешественникам «Отель Маринс Парк Екатеринбург»? Прибытие здесь регистрируют с 12:00, а отбытие – до 12:00. Правила отмены предоплаты и бронирования, конечно же, зависят от категории номера. Здесь разрешается жить малышам любого возраста. Если ребёнок младше семи лет – ему предоставляется бесплатное проживание. Размещать домашних питомцев можно лишь с разрешения администрации отеля. Кстати, эта услуга может быть платной.

 гостиница marins park hotel екатеринбург

Примечания

Гостиница «Маринс Парк Отель Екатеринбург» за раннюю регистрацию прибытия с 06:00 до 12:00 взимает дополнительную плату. Кстати, завтрак в стоимость проживания не включён.

Далее, за регистрацию прибытия с 00:00 до 06:00 также необходимо отдельно заплатить. Также здесь осуществляется обязательная регистрация иноземных туристов.

Описание гостиницы

Согласитесь, каждый путешественник мечтает посетить «Отель Маринс Парк 3* Екатеринбург»! Россияудивительная страна, и именно на её территории построена крупнейшая гостиница столицы Урала! Она расположена в центре культурной и деловой жизни Екатеринбурга, возле главных торговых и развлекательных центров, парков и достопримечательностей города. Именно в этой гостинице можно великолепно совмещать деловые переговоры и комфортный отдых.

Кстати, «Екатеринбург Маринс Парк Отель» адрес имеет следующий: Россия, Екатеринбург, улица Челюскинцев, дом №106. Сюда приезжают известные бизнесмены, политики, спортсмены и «звёзды» шоу-бизнеса. Благородные люди выбирают этот отель благодаря его уникальным качествам. Здесь можно изумительно отдохнуть в уютных комнатах, насладиться уральским тёплым гостеприимством, удачно провести встречи и деловые переговоры.

отель маринс парк 3 екатеринбург россия

Телефон «Маринс Парк Отель Екатеринбург» имеет такой: +7 343 228-00-00+7 343 228-00-00. Данный номер можно весьма легко выучить наизусть. Он пригодится любому путешественнику, желающему провести в этом замечательном месте конференцию, семинар либо просто отдохнуть по-домашнему тёплым вечером в кафе либо ресторане отеля. Посетителям здесь всегда предлагают фантастический выбор блюд, приготовленных профессионалами с душой и любовью.

Итак, туристы приехали в г. Екатеринбург. «Маринс Парк Отель» размещён в районе, где сконцентрированы культурные и исторические достопримечательности города. Путешественники узнают, что возле гостиницы находится Храм-на-Крови, парк «Харитоновый сад», торговые и развлекательные центры, государственная Свердловская филармония, и они восхищаются этим!

Отзывы

Что думают постояльцы про «Маринс Парк Отель Екатеринбург»? Отзывы посетителей записывают в специальную книгу. Туристы восхищаются этой гостиницей. Они пишут, что им нравится её местоположение. Гости города рады, что всегда можно моментально попасть в центр. Туристы довольны, что банкоматы, кафе, рестораны и железнодорожный вокзал находятся совсем рядом.

Некоторые приезжие говорят, что им предоставили прокуренные номера, с отвратительно убранными ванными комнатами. Они рассказывают, что жаловались администрации отеля, но им номер не поменяли. Туристы сообщают, что работники пообещали им освежить воздух в комнате аэрозолем, но забыли это сделать. Такси утром заказать тоже забыли… Конечно же, имеют место некоторые казусы, но это не является нормой для такого шикарного отеля, как «Маринс Парк Отель Екатеринбург». Отзывы он, как правило, получает лишь положительные.

гостиница маринс парк отель екатеринбург в екатеринбурге

Интересно, что некоторые туристы советуют всем брать номера, у которых окна выходя на противоположную от вокзала сторону. Многим гостям также очень нравится большая парковка с видеонаблюдением.

А ведь приятно получать одобрительные отзывы! Об отеле «Маринс Парк Отель» наслышано неимоверное количество путешественников. Они знают, что все хвалят его номера и современные конференц-залы. Многие приезжие восхищаются доброжелательными и отзывчивыми девушками, работающими на ресепшн. Путешественники рассказывают, что в номерах есть всё необходимое, а главное – везде выполнен свежий ремонт. Они удовлетворены стабильным Wi-Fi, удобными матрасами и подушками.

Многие путешественники влюбились в завтраки и обеды, которыми их кормит «Маринс Парк Отель 3* Екатеринбург». Отзывы о вкусной еде оставляет администрации отеля каждый второй турист. Гостям очень нравится колоссальный выбор питания, кафе, рестораны и продуктовые лавки, размещённые около гостиницы.

Храм

Давайте выясним, возле какого храма-памятника размещена гостиница «Маринс Парк Отель Екатеринбург»? В Екатеринбурге совершенно недавно возведён один из крупнейших храмов России – Храм-на-Крови. В двух шагах от него и находится наш замечательный отель. Храм возведён в 2003 году, на участке, где 16 июля ночью в 1918 году был расстрелян русский самодержец Николай II со своей семьёй. Храм был освящён 16 июля 2003 года.

На данный момент святилище посещают верующие паломники не только из России, но и из других стран. Церковь привлекает внимание многих путешественников, прибывающих в Екатеринбург, в том числе представителей искусства, известных политиков и так далее.

Сегодня Храм-на-Крови – это не только действующая церковь, но и музейный комплекс. Здесь хранится коллекция предметов, которые рассказывают о последних месяцах жизни Николая II и его домочадцев.

Между выстроенных зданий храма и Патриаршего подворья расположена деревянная часовня преподобной мученицы Елизаветы. Это строение неоднократно поджигалось и подвергалось вандальным действиям, но выстояло. Вследствие поджогов сруб часовни приобрёл тёмный цвет. Перед деревянным домиком на земле лежит огромный мраморный камень с надписью, которая рассказывает об убийстве царской династии Романовых.

Патриаршее подворье возведено и освящено вместе с храмом. Оно включает в себя патриаршие покои, библиотеку, домовую молельню святителя Николая, неимоверное количество залов и комнат для организации разнообразнейших церковных собраний.

Район, в котором находится Храм-на-Крови, Вознесенский собор, Елизаветинская часовня, Патриаршее подворье, сейчас именуется «Святой квартал».

«Красная линия»

Согласитесь, немалой популярностью пользуется «Отель Маринс Парк»! Отзывы, описание - всё свидетельствует об этом! Но сейчас разговор пойдёт о «Красной линии» – пешеходном туристическом маршруте Екатеринбурга. Она создана для самостоятельного путешествия обывателей и гостей мегаполиса по историческому центру. Осуществить такую прогулку могут и жители «Маринс Парка».

Маршрут движения нарисован красной краской на тротуарах центральной части мегаполиса. Волонтёры все точки достопримечательностей обозначили нумерацией, которую также нанесли на тротуар. Данный нюанс позволяет туристам при наличии путеводителя ориентироваться в городе без помощи экскурсовода.

Интересно, что продолжительность екатеринбургской «Красной линии» равна шести с половиной километрам. Около каждой достопримечательности на асфальте указаны телефонные номера, позвонив на которые, можно прослушать историю объекта на русском либо английском языках. Текст рассказывают музыканты, английские полиглоты либо журналисты.

Ресторан «Тануки», «Шоколадница» и другие

А давайте совершим короткое путешествие в заведения, в которых питаются гости «Маринс Парк Отеля»? В ресторане «Тануки», например, можно великолепно провести время и насладиться японской домашней кухней. Это островок тишины и уюта в вечно спешащем, шумном мегаполисе. Посетители попадают в комфортную атмосферу японского сада, оставляя за порогом проблемы современного мира. Они с удовольствием отдыхают за деревянными столиками под пышными ветвями японской сосны.

На столиках находятся фонарики, выполненные из рисовой бумаги. Они светятся мягким светом, раскрывая затейливый узор прожилок бумажной оболочки. В Японии существует поверье, что на яркий свет бумажного фонарика добрые духи слетаются.

В этом ресторане живёт зверёк Тануки: этот гостеприимный хозяин не даёт скучать гостям. Японцы верят, что в том доме, где поселился Тануки, всегда будут жить удача и благополучие.

 маринс парк отель екатеринбург 3

Здешние повара обучались своему ремеслу в Японии. Они изумительно готовят блюда, сохраняя в них первоначальный вид и вкус продуктов. Коллектив «Тануки» великолепно обслуживает гостей, кормит их вкусными блюдами и дарит им отличное настроение.

Заглянем в ресторан McDonalds? О, здесь чувствуется вкус гамбургеров, известных во всём мире! Специальная кофейня «Маккафе» предложит вам кофе из 100% арабики и изумительные десерты! В любое время в окне «Макэспресс» можно получить аппетитный обед всего за пару минут.

Ассортимент кафе «Шоколадница» удивляет свои разнообразием. Посетителям здесь предлагают внушительный ассортимент напитков, горячие блюда, неимоверный выбор тортов, десертов и, конечно же, здесь имеется великолепный кофе.

А на первом этаже знаменитого отеля можно посетить весьма комфортное кафе «Лепота». Это стильное городское заведение с лёгким интерьером, оборудованное яркой кожаной мебелью и барной стойкой. Кафе балует своих посетителей комплексными бизнес-ланчами, блюдами европейской и русской кухни, десертами и собственноручно приготовленной пиццей. Здесь либо выбирают блюда на раздаче самостоятельно, либо приглашают официанта к столику.

Да, в Екатеринбурге можно не только хорошо отдохнуть, отлично поработать, но и великолепно покушать! Приезжайте в «Маринс Парк Отель» - здесь вы получите максимум комфорта!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.