Гайд "Бесстрашный воин", NeverWinter (игра)

Серия NeverWinter всегда славилась глубокими и обширными возможностями прокачки персонажа. Вы могли выбирать из десятков разнообразных скиллов, создавая уникального героя, способного творить на поле боя невероятное. После двух игр серия закрылась, и фанаты могли только с ностальгией заново перепроходить эти два чудесных проекта. Пока совсем недавно не появилась на свет новая часть, которая при этом немного сменила формат. Теперь NeverWinter - это многопользовательский онлайн-проект, в который играют миллионы геймеров по всему миру. А самое главное заключается в том, что игра смогла сохранить свою главную изюминку - великолепную кастомизацию персонажа. Вы можете прокачивать своего героя сотней различных способов, вкладываясь в различные навыки и умения, тем самым получая разные виды бойцов. Поэтому новичку будет не так уж и просто разобраться со всем обилием скиллов и характеристик, так что ему может пригодиться качественный гайд. Бесстрашный воин (NeverWinter) - это одно из самых интересных направлений прокачки, и именно о нем и пойдет речь далее.

Вступление

гайд бесстрашный воин neverwinter

Всем известно, что в многопользовательских ролевых играх очень важны танки, которые смогут собрать на себя большую часть урона, выдержав это за счет своего большого здоровья и высокого показателя брони, а также нанести большой урон противникам. Казалось бы, довольно простая задача на первый взгляд, но на деле все оказывается гораздо сложнее, и чтобы не умирать каждые пять минут, вам может понадобиться гайд. Бесстрашный воин (NeverWinter) - это один из самых эффективных танков, который при этом требует довольно высокого навыка игры, чтобы выжать из него максимум. Естественно, каждый может прокачать себе такого персонажа, но далеко не каждый сможет с ним управиться. Поэтому очень усердно тренируйтесь и внимательно читайте гайд - Бесстрашный воин (NeverWinter) является очень мощным танком, так что если у вас есть желание детально разбираться в механике его прокачки и использования, то вы не пожалеете о результате.

Параметры персонажа

гайды neverwinter

С рассмотрения самых важных для героя параметров начинается любой гайд. Бесстрашный воин (NeverWinter) - это персонаж, для которого его параметры очень важны. Поэтому обратите внимание на все - какие-то из них вам очень понадобятся, а какие-то можно практически не трогать. Например, могущество влияет на урон, поэтому прокачивайте его по возможности как можно выше, а вот проникающий урон позволяет вам игнорировать броню противника. Здесь вам нужно прокачиваться в зависимости от вашей выносливости - большой показатель дает прибавку к такому урону, а значит, сам параметр можно прокачивать меньше. Критический урон качайте до 3к, так как после этого прибавка за уровень становится минимальной. А вот восстановление можно, в принципе, не трогать, так как вам нет смысла регенерировать здоровье - вы или гибнете, или выживаете, и там вас уже залечат партнеры. Естественно, вам могут посоветовать прокачивать другие параметры разные гайды - NeverWinter является универсальной игрой, в которой нет единственного правильного решения.

Выбор расы

игра neverwinter

При создании персонажа вам нужно будет выбрать расу, к которой он будет относиться. Здесь вам определенно стоит выбирать полуорка - на этом сходятся все гайды. NeverWinter предлагает каждому персонажу в зависимости от расы определенную прибавку, и у полуорка она составляет две единицы силы, две единицы ловкости и пять процентов критического урона, что для танка просто идеально. Также можно выбрать человека или тифлинга - они тоже подойдут, хоть и не так хорошо, как полуорк. Если же вы играете на ПвП сервере, то выбор лучше делать в пользу полурослика - в этом случае вам будут более полезны три процента парирования и десять процентов сопротивления контролю. При желании можно попробовать сыграть на таком сервере и за Дворфа. Игра NeverWinter не предполагает, что вы будете сосредотачиваться на конкретной расе для определенного класса - вы сами можете делать свой выбор. Но именно эти расы лучше всего подходят для Бесстрашного воина.

Характеристики

neverwinter воин гайд

Вот и пришло время для очень важного пункта - характеристик персонажа. Игра NeverWinter при всем ее разнообразии предлагает вам только три базовые характеристики - силу, ловкость и выносливость. Вам нужно сделать максимальный упор на силу и ловкость, так как первая даст вам урон, а вторая - критические удары. Как уже было сказано ранее, о здоровье вам нет смысла заботиться, так как оно у вас и так будет впечатляющим, а если вы и будете погибать, то никакая регенерация и лишние очки вам не помогут. Вот таким вот будет в NeverWinter воин. Гайд для ПвП, однако, будет отличаться - в случае противостояния с другими геймерами делайте упор на ловкость и выносливость.

Умения

neverwinter гайд следопыт

При прокачке умений у вас есть два основных билда - мастер меча и железный авангард. В первом случае танк получается гораздо сильнее, мощнее, эффективнее, но им намного сложнее управлять и добиваться успеха. Если же вы выбираете железный авангард, то и мощность вашего персонажа будет пониже, зато вы сможете без особого труда справляться с ним и добиваться от него максимума, на который он способен. Это основное, что входит в любой для игры NeverWinter гайд. Следопыт, Маг, Воин, Лучник или какой-либо еще класс вы выбрали - это неважно.

Навыки Бесстрашного воина

Напоследок стоит обратить внимание на то, какие навыки и как сильно вам нужно прокачивать у данного персонажа. Адепт силы качайте по максимуму, неудержимость - на четыре пункта из пяти, бесконечное нападение и стальную оборону - также на максимум, владение оружием можно немного не докачивать. Все остальные навыки, которые будут перечислены, нужно прокачивать до предела, так как они будут вам очень нужны. Сокрушающий удар, ученик мечника, жестокое преимущество, сосредоточение, глубокие раны, непоколебимая стойкость, сосредоточение разрушителя и цель разрушителя - все эти навыки будут ключевыми для Бесстрашного воина как в роли железного авангарда, так и в роли мастера меча. Естественно, отличия будут, но они не так значительны. Более того, вы вправе самостоятельно решать, стоит вам полностью придерживаться гайда или же изменять некоторые пункты в нем. Если у вас получится на основе этих билдов сделать свои собственные, с которыми вы сможете отлично играть, это будет идеально.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.