Часы Hamilton - эксклюзивно и недорого

Несмотря на долгую историю, швейцарские часы Hamilton мало знакомы отечественному потребителю. Но за границей их поистине ценят, уважают. И это не удивительно, ведь они обладают высоким качеством, точностью, оригинальным дизайном и привлекательными ценовыми категориями. Прочитав статью ниже, даже самый требовательный покупатель останется неравнодушным к этому бренду.

часы hamilton

История часов «Хэмилтон»

Компания, производящая часы Hamilton, была основана в 1892 году. Их основатель Джеймс Хэмилтон еще тогда отметил, как важны людям изделия с высокой точностью и оригинальным дизайном. И был, как показало время, прав, ведь его компания просуществовала уже более чем сто двадцать лет и не планирует закрываться.

История бренда богата значимыми моментами и яркими событиями. Во время Второй мировой войны наручные часы Hamilton носили солдаты из Америки. При боевых действиях они проявили себя как надежные помощники ребят. Их противоударный корпус, который позволяет оставаться изделиям целыми и невредимыми даже при тяжелейших нагрузках, превратил эти часы в незаменимого спутника всех активных людей.

В 2006 году аксессуары этого бренда получили абсолютно новый уникальный дизайн, что еще больше привлекло к ним европейских покупателей. Сегодня марка «Хэмилтон» входит в состав крупной корпорации Swatch Group. В России же компания появилась сравнительно недавно, но уже успела полюбиться знатокам данной индустрии за высокое качество и швейцарскую точность.

Ассортимент часов Hamilton

часы hamilton отзывы
Каждая модель «Хэмилтон» выделяется среди других многочисленных брендов оригинальным дизайном и практичностью. Например, часы Hamilton Ventura отличаются интересной формой. Они сделаны в виде треугольника и украшены декоративными камушками и другими декорациями. Их корпус выполнен из прочной стали, а ремешок сделан из натуральной кожи.

Линейка часов «Хэмилтон Грамерси» разнообразна. Здесь есть как мужские, так и женские модели. Эти аксессуары способны внести в гардероб обладателя значимую долю винтажа. Они изготавливаются, как и предыдущие, из нержавеющей стали, а браслеты здесь из металла.

Часы «Хэмилтон Акваарива» обладают водонепроницаемым корпусом. С ними можно опускаться на глубину до 100 метров. Их форма похожа на старый телевизор, что придает им невероятную винтажность и гламурность. К тому же данная модель оснащена тремя подциферблатами, что придает ей удобство в эксплуатации. Также же здесь есть окошко с датой.

Конечно же, ассортимент часов Hamilton достаточно обширен. И предыдущими моделями он не ограничивается. В нем есть еще серия Khaki Navy Frogman, которая славится защищенной завинчивающейся заводной головкой. Линейка Hamilton Jazz Master выделяется минимализмом и изящностью. Часы «Хэмилтон Стардом» представляют уникальнейшую модель, которая изготавливается в форме ромба. Этот аксессуар очень похож на алмазный кристалл.

Преимущества часов «Хэмилтон»

Сегодня часы Hamilton весьма популярны в мире. Эта продукция наделена не только швейцарской надежностью, точностью, но и имеет высокий статус, который без труда подчеркнет отменный вкус, стиль своих обладателей.

наручные часы hamilton

Преимущества часов «Хэмилтон» налицо. Они изготавливаются из прочных материалов, что гарантирует обладателю длительный срок эксплуатации. Оригинальность дизайна этого аксессуара поможет без труда выделиться из толпы и добавит в ваш образ некую изюминку. Эти часы носят многие актеры, спортсмены, звезды и обычные люди. Так почему бы и вам не приобрести это прогрессивное изделие?

Мужские часы «Хэмилтон» не боятся никаких испытаний

швейцарские часы hamilton

Мужские часы Hamilton, отзывы о которых поразят даже самого взыскательного покупателя, износостойки и надежны. Также не стоит оставлять без внимания их эстетическую составляющую. Разработчикам этого бренда удалось объединить в аксессуаре оригинальный дизайн, современную практичность и вечную классику. Каждая модель «Хэмилтон» - это настоящий шедевр, появления которого ожидают многие звезды шоу-бизнеса.

Женские часы «Хэмилтон» - оригинальны и надежны

Женские часы Hamilton не уступают мужским моделям. Они оригинальны, надежны и износостойки. С такими часами не стыдно выйти в люди. Практически все модели дополнены красивыми камушками и другими декоративными решениями.
Женские часы «Хэмилтон» - это произведение искусства. Круглый корпус из стали, модный ремешок, драгоценные камни - и все это в дополнении с высокой точностью, износостойкостью, водонепроницаемостью. Разве не об этом вы мечтали? Конечно же да! Ведь к таким аксессуарам невозможно остаться равнодушным.

часы hamilton копия

Где купить часы Hamilton?

Решили купить эти высокоточные часы? Вы на верном пути, ведь с ними никогда не опоздать. Еще, что немаловажно, они привнесут в стиль обладателя весомую часть гламура и винтажа. К тому же, с ними каждый человек сможет обрести большую уверенность в себе и харизматичность.

Часы Hamilton (копия и оригиналы) предлагаются вниманию покупателей на интернет-сайтах и в специализированных магазинах. Некоторые модели при желании клиентов изготавливаются в позолоченном корпусе. Какой вариант покупки выбрать, решать только вам.

Независимо от того, куда вы обратитесь, чтобы купить часы «Хэмилтон», квалифицированный специалист магазина по первому запросу представит характеристики понравившегося изделия, расскажет о параметрах устройства.

Уже выбрали, где будете приобретать эти часы? Но помните, при покупке изделия на официальном сайте производителя каждый потребитель сможет существенно сэкономить. Да-да, ведь здесь регулярно появляются различные акции, спецпредложения и скидки. Приятных покупок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.