Как человека заставить думать о тебе? Как заставить человека думать о тебе на расстоянии

Нельзя догадаться, о чем думает тот или иной человек. Очень бы хотелось, чтобы выбранный мужчина размышлял именно обо мне... Такая мысль иногда закрадывается в головы многим девушкам. А как человека заставить думать о тебе? Сейчас дадим дельные советы по этому поводу. Примени некоторые хитрости - и у тебя получится добиться желаемого.

Рекомендации по данному вопросу

Итак, как человека заставить думать о тебе? Здесь есть несколько вариантов. Мы рассмотрим наиболее действенные (на наш взгляд). Возможно, что какие-то тебе подойдут. Итак, как заставить думать человека о своей персоне?

  • как человека заставить думать о тебе
    Можно постоянно о себе напоминать. Безусловно, это наиболее простой и прямой способ. Эффективность его, к сожалению, не очень высока, но через время все получится. Как постоянно о себе напоминать и обращать внимание? Одевайся сексуально. Это могут быть красивые короткие платья, обтягивающие штанишки и милый топ.
  • Как заставить человека думать о тебе? Можно преподнести ему какую-то вещь, которая и будет напоминать. Это может быть либо кулон на шею, либо брелок для ключей. Взяв в руки подобную вещь, он обязательно улыбнется. Если подарить чашечку, то каждое утро человек будет вспоминать о тебе, попивая чай или кофе.
  • Можно написать с утра приятное СМС. Так получится не только напомнить о своем существовании, но и подарить массу положительных эмоций.
  • Можно, проходя мимо, поинтересоваться его настроением или делами. Во время кратковременной беседы человек обязательно оценит, к примеру, ваше новое платье или другой наряд.
  • Как человека заставить думать о тебе? Можно произвести хорошее впечатление на его друзей. Это довольно-таки эффективный способ. Если его друзья обращаются за помощью к тебе, то обязательно нужно помочь. Ведь мнение других людей, особенно близких, имеет большое значение. Кроме этого, можно удивлять их своей красотой и эрудицией.

Ревность - хороший помощник в таком деле

Как человека заставить думать о тебе? Сделай так, чтобы он начал ревновать. Безусловно, ревность – это не очень хорошее чувство. Но для крайнего случая как раз то, что нужно. Можно предоставить мужчине возможность приревновать вас к какому-нибудь человеку. Такое действие может произвести положительный результат. Только не переусердствуйте, все должно быть в разумных пределах. Человеческая психика так устроена, что ревность заставляет нас думать об «объекте» постоянно, сравнивая себя с другим индивидом.

как заставить человека думать о тебе на расстоянии

Ужин или интересная психологическая игра

Еще один верный способ – можно пригласить его на ужин. Конечно же, романтический. Бытует мнение, что это должны делать только парни. Можно разбить подобный стереотип. Необходимо лишь позвонить человеку, сказать, что готовишь что-то вкусненькое, будешь рада видеть его на ужин. От вкусной еды не сможет отказаться ни один мужчина. Ведь, как говорится, путь к сердцу парня через желудок лежит. К вкусной еде можно добавить бутылочку шампанского. Тогда такой романтический вечер он надолго запомнит.

Каким образом можно заставить человека думать о тебе? Сейчас мы расскажем об одном действенном способе, который называется «ближе-дальше». Он в буквальном смысле поможет свести мужчину с ума. Что нужно делать? Да все достаточно просто. Необходимо лишь держать человека на расстоянии вытянутой руки. Сначала покажи, что он уже добился всего, а затем резко стань относиться к нему «холоднее». Пусть он поразмышляет над тем, что сделал не так. И наоборот, когда он будет чувствовать безразличие, покажи что он дорог. При умеренной игре у человека появится к тебе интерес. Только сильно не заигрывайся!

Общее дело и внимание

Как заставить человека думать о тебе? Найди общее дело. К примеру, если он любит бегать по утрам, то можешь и ты этим заняться. Совместные пробежки обязательно вас сблизят. К тому же подобное занятие произведет на человека хорошее впечатление. Так ты дашь ему понять, что он небезразличен, его хобби тебе интересно. Кроме этого, твои действия не будут казаться навязчивыми, ведь ты занимаешься просто «за компанию», то есть самостоятельно. Подобное действие вызовет у человека интерес. Он захочет сблизиться.

как заставить человека думать о тебе

Еще один способ (причем не менее действенный, чем остальные) – уделять ему внимание, выслушивать его. Когда женщина искренне интересуется человеком, не говорит постоянно только о себе, то это очень приятно. Поэтому не стоит жалеть времени на просто дружеское общение с парнем. Сначала он воспримет тебя как друга, но затем он поймет, что между вами может быть больше, чем просто дружба.

как заставить думать о себе

Как заставить человека все время думать о вас на расстоянии?

Есть много способов. Рассмотрим наиболее действенные методы. Самый первый – можно заставить его скучать. Если человека нет рядом, то непроизвольно начинаешь по нему скучать. Вот такая психология. Чтобы заставить человека скучать, на время пропади. Пусть звонит, но трубку не бери. Этот метод срабатывает на 100%. Безусловно, человек начнет волноваться, думать, что ты не хочешь с ним общаться.

Выжди какой-то период времени и через пару дней самостоятельно набери его номер. Звонку твоему он обязательно будет рад. Во время этого разговора обязательно вспомни какую-нибудь приятную встречу. После беседы человек еще некоторое время будет о тебе думать.

Нестандартный способ для особо отважных

Хочешь, чтобы о тебе вспоминали? Тогда одолжи денег у человека. Заранее подумай, какую сумму он сможет дать. Кстати, чем более долгий срок ты укажешь, тем дольше будет человек думать о тебе (это происходит подсознательно). Безусловно, деньги необходимо вернуть в срок. Когда будешь возвращать, обязательно поблагодари человека самыми ласковыми словами, дабы он почувствовал, что не деньги в долг давал, а спас от страшного зверя. Очень важно, чтобы человек почувствовать себя героем, словно в сказке.

как заставить человека все время думать о вас на расстоянии

Цель данного трюка в том, чтобы привлечь внимание к себе и оставить массу приятных эмоций. Занять деньги можно даже тогда, когда они не нужны. Ведь в данном случае важна не сумма, а именно сам процесс, который и приведет к тому, что человек будет тебя вспоминать.

Поможет сила мысли

Как заставить парня думать о тебе на расстоянии силой мысли? Сейчас детально рассмотрим подобные способы. В наше время сила мысли не является чем-то фантастическим. Чтобы ею пользоваться, не нужно никакое специальное обучение либо же каждодневные тренировки. Необходимо понимать, что если сильно верить, то все обязательно получится.

как заставить парня думать о тебе на расстоянии силой мысли

Первый метод

Как заставить человека думать о тебе на расстоянии при помощи силы мысли? Для этого необходимо лечь и расслабиться. Затем нужно подумать о нем. Постарайтесь мысленно представить энергетический канал между вами. Необходимо четко видеть, как твои мысли поднимаются высоко, после чего опускаются к нему. Затем нужно представить, что тот человек о тебе подумал. На душе теплее стало? Возможно, что он и вправду о тебе вспомнил и прямо в этот момент набирает СМС-сообщение.

Второй метод

Как заставить любимого человека думать только о тебе? Когда будешь находиться с ним вдвоем, то над головами мысленно нарисуй невидимый луч. Причем направить его необходимо прямо парню в лоб (как бы это смешно ни звучало). В этот же момент произнеси про себя фразу: «Обо мне вспоминай постоянно». Эти слова необходимо повторять до тех пор, пока не ощутишь их силу.

Третий способ

Можно сделать своеобразный «якорь». Как именно? Сейчас расскажем. Необходимо приучить человека к одному и тому же действию. То есть каждый день, например, присылай ему СМС или, проходя мимо его кабинета, улыбайся. Можно также придумать другой более подходящий вариант в вашей ситуации. В этом деле самое важное – это превратить подобное действие в привычку. Это займет не очень-то и много времени (примерно недели две).

как заставить любимого человека думать только о тебе

Затем резко прекрати подобные поступки. Таким действием парня можно выбить из так называемой «зоны комфорта». Сначала он даже не поймет, что произошло. Затем начнем думать о тебе, а также думать, почему ты перестала так поступать (к примеру, перестала посылать СМС по утрам).

Косвенный способ

Чтобы осуществить подобный план, потребуется кто-то, кто крутится в одном кругу с тем человеком, который тебя интересует. Роль его в том, чтобы он постоянно ему о тебе напоминал. Причем делать он должен это незаметно. К примеру, случайно обмолвившись, что вчера ты помогла ему сделать какое-то дело. Другой вариант – вещь, которая необходима этому парню, есть именно у тебя. Возможно, данный человек позвонит тебе во время беседы с твоим парнем, чтобы что-то узнать.

каким образом можно заставить человека думать о тебе

Как ты понимаешь, вариантов масса. В этом деле самое главное – это не переусердствовать. Если разговоров о тебе будет уж слишком много, то подобные беседы будут вызывать у парня лишь неприятные эмоции. И услышав твое имя, он будет вздрагивать. Подобное только испортит все, поэтому знай меру.

Небольшое заключение

Теперь понятно, как заставить думать о себе любого человека. Как ты поняла, есть целая куча действенных способов, начиная от самых простых, заканчивая неординарными. В этом деле самое главное – приложить усилия, и тогда все получится! Желаем удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
я думаю это так но не могу понять сработает ли
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.